Global-Gold отзывы сотрудников

Global-Gold отзывы сотрудников о работе в Global-Gold, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Мне тут нравится

Артур Рязанцев 8 апреля, 2024 год
Что бы не говорили про работу на удаленке, а это действительно круто. Я в день экономлю три часа своей жизни на дорогу плюс одну третью своей зарплаты. Кто то скажет что все это чепуха, но я желаю и дальше вам стоять по пол вечера в пробках. Про саму компанию еще хотел добавить немного, так как есть у них свои плюсы.... Читать отзыв Что бы не говорили про работу на удаленке, а это действительно круто. Я в день экономлю три часа своей жизни на дорогу плюс одну третью своей зарплаты. Кто то скажет что все это чепуха, но я желаю и дальше вам стоять по пол вечера в пробках. Про саму компанию еще хотел добавить немного, так как есть у них свои плюсы. Главным плюсом есть отсутствие бюрократии, так как зарплата зависит только от тебя. Хочешь зарабатывать, то придется немного и поработать. Спасибо за возможность стать частью команды!

Недавно начал работать

Максим 28 марта, 2024 год
Пришел на собеседование без опыта работы и мне повезло что меня взяли. По началу мне дали информацию о продуктах для изучение и после провели небольшую проверку. Зато теперь я знаю все о кредитах и могу помогать людям в их получение. Работа хорошая и большим плюсом для меня стало возможность работать с дома. Спасибо компании Global Gold что поверили в меня... Читать отзыв Пришел на собеседование без опыта работы и мне повезло что меня взяли. По началу мне дали информацию о продуктах для изучение и после провели небольшую проверку. Зато теперь я знаю все о кредитах и могу помогать людям в их получение. Работа хорошая и большим плюсом для меня стало возможность работать с дома. Спасибо компании Global Gold что поверили в меня и взяли меня на работу.

Работа в Global-Gold

Виктор 21 марта, 2024 год
Удаленная работа в Global Gold очень интересная, зарплата без задержек, очень хороший, профессиональный руководитель, который всегда поможет.
Работаю в колл-центре уже полгода, пока все нравится, хорошие ребята в коллективе, всегда помогают, руководство также отзывчивое, общение спокойное, без повышенных тонов, зп никогда не задерживали.

Банки

БЖФ Банк