Предполагаю лохотрон - Отзывы о Global Sport Invest

Отзыв написан 9 октября, 2017 год 384 просмотра
Почитал отзывы, и все сплошь хвалебные. И все написаны по одной болванке. "Работаю с ними давно, да больше года, порядочные люди, несите им бабло".
Вот только отзывы 3-7 сентября. А раньше нет? ЭКая беда.
Вывод - очередной развод на деньги и мошенничество.

Кристина 20 ноября, 2017 год
А я поставлю пять. Я с этой компанией всего два три месяца. И хочу ответиь людям, которые пишут что это лохотрон. Скажите мне, вы когда деньги кладете в банк под проценты, вы же их тоже рискуете потерять. Банк обанкротится и вы в одном месте окажетесь господа, без своих денежек и возможности их вернуть. Скажите что Я не права? В этом мире во всем есть риск. Ходя на работу - а вдруг зп не выдадут, а такое часто случается со многими организациями. Есть риск и в жизни - сколько по миру несчастных случаев. Я пользуюсь проектом, мне все нравится. Уходить с него не собираюсь. Обманут и закроются. Ну впервую очередь им не выгодно. Гораздо лучше получать по 200 тыс каждый месяц со ста человек. Чем раз за все время. Тем более трудно будет создать доверие к новому проекту - идентичному. То что название поменяли - а вы что в 15 веке живете и не знаете как от налогов сейчас уходят? Каждый рабочий за станком наверно уже знает кто и как делают, ну не смешите уж людей. А украдут и украдут, Бог им судья. Человек, который умеет строить свою жизнь снова станет богат, (и такие люди обычно не вкладывают в один проект, у них всегда есть финансовая подушка). Зачем я все это пишу, не знаю, мое мнение для вас пустой звук, а может кто то и поймет что то из вышесказанного. Подытожим..Риск есть во всем. И даже есть малейшая возможность заработать большие деньги с большим риском-я ее использую, а вы сидите дальше и печальтесь о плохой жизни и о том что богатым честно не станешь. Удачи всем))

Бизнес: отзывы

Бизнес