ГЛОБУС АВТОБУС отзывы

Спасибо вам большое.

Андрей 16 сентября, 2019 год
Для наших сотрудников на профессиональный праздник, решили подарить экскурсию в Санкт Петербург. Обратились в компанию Глобус Автобус, где нам быстро подобрали отличный и недорогой тур. Поездка прошла просто супер, все остались довольны. Большое спасибо.

Прекрасно отдохнули

Лина 2 июля, 2019 год
Мы приглашали к себе партнёров по бизнесу из Чехии, хотели показать красоту России. И, честно говоря, автобусный тур по Золотому кольцу оказался лучшим выбором. Комфортная поездка, красивые исторические места, прогулка по Волге..Просто отдохнули душой. Довольны остались все.

Корпоративный выезд

Максим 1 июля, 2019 год
Решили с коллегами на выходные сделать корпоративный выезд и заказали в ГЛОБУС АВТОБУС тур на Селигер. 2х-дневная поездка на комфортабельном автобусе была запоминающейся, подготовленная программа очень интересная, впечатлила экскурсия по Осташкову, красивый закат на Селигере и вечерняя прогулка на теплоходе.

Спасибо вам

Андрей Румянцев 1 июля, 2019 год
Для наших выпускников института решили подарить экскурсию по Москве. В компании Глобус Автобус заказали тур. Все прошло на высшем уровне, всем очень понравилось. Огромное вам спасибо!!!

Понравился тур

Oksana Sokolova 28 июня, 2019 год
После окончания школьного года мы родители заказывали в этой компании школьный тур по Москве. Остались довольны, детям очень понравилось. В компании предложили интересный тур на комфортабельном автобусе.

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес