Глобус CF Moto отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 82 просмотра

доволен дальше некуда

Леха 25 января, 2022 год
доволен дальше некуда. Не обманули менеджеры в Глобусе, действительно квадрик бомбовый. Правда, пришлось ждать пока его привезут, но зато доставка «до двери» — очень удобно.

Здорово, что Глобус предлагает мотоциклы и квадроциклы

Лидер 16 января, 2022 год
Здорово, что Глобус предлагает мотоциклы и квадроциклы, но плохо, что только под заказ — нельзя пощупать. С другой стороны, менеджеры проводят прекрасную заочную презентацию, говорят о моделях честно и объективно. Давно мечтал о квадроцикле. Свершилось, причем привезли его прямиком к дому в моем поселке.

Спасители Тамбова

Андрей 25 июня, 2021 год
CFMOTO делает классную мототехнику и хорошо, что в Тамбове в Глобусе можно купить хоть мотоцикл, хоть квадроцикл. Правда почти все под заказ, и мой 300 SR пришлось ждать чуть более 1,5 месяцев. В остальном все замечательно, нареканий к менеджменту и уровню обслуживания нет.

Лучшие! Спасибо

Илья 31 мая, 2021 год
Вчера доставили мой CFORCE 800 HO EPS, который я 2 месяца назад заказывал в Тамбове в Глобусе. Сам живу в Вертуновке Пензенской области, но сделать заказ в Тамбове оказалось намного выгоднее и проще, чем в Пензе. Доставка — бесплатная, при том что цены такие же.

Автодилеры

24-motors.ru