Globus International курс английского отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

The best school!

Полина 21 июня, 2018 год
Глобус прям the best school!yes Очень нравится преподавательница Наталья Борзых. Доступно объясняет материал, задания интересные, разные и занятия проходят на одном дыхании

Замечательная школа

Александра 28 мая, 2018 год
Занималась в группе с носителем. Уровень английского был средний, очень боялась, что не буду понимать преподавателя. Но он все объяснял очень доступно, разговаривал четко и понятно. По возникновению любых (даже глупых) вопросов спокойно и подробно отвечал на них. Всем рекомендую уроки с носителями, так как это не только отличный способ улучшить свой разговорный навык, но и возможность интернационального общения. Спасибо... Читать отзыв Занималась в группе с носителем. Уровень английского был средний, очень боялась, что не буду понимать преподавателя. Но он все объяснял очень доступно, разговаривал четко и понятно. По возникновению любых (даже глупых) вопросов спокойно и подробно отвечал на них. Всем рекомендую уроки с носителями, так как это не только отличный способ улучшить свой разговорный навык, но и возможность интернационального общения. Спасибо Глобусу за такую возможность!

Курсы иностранных языков Globus International

Александр 4 мая, 2018 год
В школе мне не очень давался английский язык это, вызывало много трудностей, пока один друг не предложил мне сходить на курсы Globus International вместе с ним. Я сначала побоялся думая, что ничего не получиться, но любопытство взяло своё, я рискнул и не прогадал. С первого проведённого курса я почувствовал, всю лёгкость изучения английского языка мне стало даваться то,... Читать отзыв В школе мне не очень давался английский язык это, вызывало много трудностей, пока один друг не предложил мне сходить на курсы Globus International вместе с ним. Я сначала побоялся думая, что ничего не получиться, но любопытство взяло своё, я рискнул и не прогадал. С первого проведённого курса я почувствовал, всю лёгкость изучения английского языка мне стало даваться то, что раньше я думал невозможно благодаря высококвалифицированным преподавателям. И даже окончив курсы рад, что друг отвёл меня на эти курсы, ибо благодаря этому я преуспевающий человек. Кому интересно узнать цены и как там всё проводится вот сайт globus-int.ru
Globus International курс английского - Курсы иностранных языков Globus International
Достоинства:
  1. Скидки.
  2. Дипломированные преподаватели.
  3. Гибкий график.
  4. Бесплатное тестирование для проверки знаний.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Курсы Английского

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng