ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзывы о Глория Джинс

Глория Джинс
Отзыв написан 20 июня, 2020 год 102 просмотра
НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ГЛОРИЯ ДЖИНС ЗАРАНЕЕ - РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ.

Рассказываю о своей истории.

08 июня 2020 я совершила в интернет-магазине компании «Глория Джинс» покупку летней одежды для ребенка на сумму 6 791 руб., заказ 100-554-6394.

Заказ сделала и оплатила исключительно потому, что на сайте был указан срок доставки – 3 рабочих дня, поскольку ребенок у меня уезжал на все лето 13.06.2020.

10.06.2020 я написала запрос в компанию «Глория Джинс» относительно даты доставки товара, ответа не получила.

11.06.2020 я повторно написала запрос в компанию «Глория Джинс» относительно даты доставки товара, ответа не получила.

После этого 12.06.2020 я позвонила на телефон горячей линии, объяснила ситуацию, мне ответили, что заказ с низкой долей вероятности будет доставлен до 13.06.2020, после чего я попросила отменить заказ и вернуть деньги. Оператор сказал, что передает заказ на отмену заказа и возврат денег.

13.06.2020 я получила сообщение о том, что заказ комплектуется и готов к отправке.

То, что я написала в ответ – в деталях описывать не буду, но свое сообщение я продублировала звонком оператору и повторно попросила отменить заказ и вернуть деньги, если это до сих пор не сделано. Оператор колл-центра подтвердил, что заказ отменен и предложил ожидать звонка некоего «оператора».

14.06.2020 (когда мой ребенок уже уехал на все лето и я вынуждена была в авральном режиме покупать ей одежду в другом магазине), мне позвонил курьер с готовностью доставить товар.

Товар принимать я не стала и сообщила о том, что мой заказ отменен.

На следующий день, 15.06.2020 мне опять позвонил курьер с предложением доставить товар. И этому курьеру я также была вынуждена объяснять, что заказ отменен.

В связи с повторяющимися звонками курьеров, я в очередной раз позвонила в колл-центр с настоятельной просьба остановить курьеров, отменить заказ и вернуть мне деньги. В очередной же раз оператор пообещал взять мой запрос на контроль, подтвердил отмену заказа.

18.06.2020 мне прислали извинения и сообщение о том, что мой заказ уже доставляется, включая трек-номер, по которому я могу отследить доставку.

Весь процесс взаимодействия с компанией выглядит как издевательство. Форма обратной связи, по которой можно было бы хоть как-то связаться с компанией, кроме как переговоров в колл-центре с людьми из Азии, плохо говорящими на русском языке, невозможно. Сто раз подумайте, прежде чем заказывать здесь что-то, а тем более - оплачивать заранее. Никакой возврат по факту не работает, свои деньги обратно вы не получите.

Отзывы о магазинах одежды

Глория Джинс
Глория Джинс – лидер рынка модной молодежной и детской одежды России. Компания владеет двумя брендами: Gloria Jeans и Gee Jay. Корпорации принадлежат 11 фабрик, расположенных на Юге России и в Украине, собственные центры дизайна и развития продукта, merchandising-центры в России, Италии, США, Бразилии и других странах. В производстве используются новейшие... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»