Глянцевый полироль пластика Dr.Active "Polyrole Shine" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Глянцевый полироль пластика Dr.Active "Polyrole Shine"

пластиковые панели непривычно новыми выглядят

Леша 26 сентября, 2023 год
Эту штуку юзаю именно на пластике, на других поверхностях не пробовал (но мне кажется и не стоит). В принципе, Dr active это не только чистилка, но и полироль ко всему прочему. так что после него пластиковые панели непривычно новыми выглядят. Потом, конечно, через какое-то время пыль налетает, но свои функции средство, в принципе, выполняет. так что могу рекомендовать к попупке.

результат меня приятно удивил

Глеб 11 сентября, 2023 год
После использования глянцевой полироли для пластика Dr. Active могу сказать, что результат меня приятно удивил. Мои ожидания были скорее скептическими, но продукт действительно сделал свою работу. Пластиковые элементы салона выглядят более свежими, их цвет стал более глубоким, а глянец придает небольшую изысканность. Процесс нанесения не вызвал трудностей, и даже небольшое количество полироли оказалось достаточным. Результат держится уже несколько недель, и... Читать отзыв После использования глянцевой полироли для пластика Dr. Active могу сказать, что результат меня приятно удивил. Мои ожидания были скорее скептическими, но продукт действительно сделал свою работу. Пластиковые элементы салона выглядят более свежими, их цвет стал более глубоким, а глянец придает небольшую изысканность. Процесс нанесения не вызвал трудностей, и даже небольшое количество полироли оказалось достаточным. Результат держится уже несколько недель, и пока я доволен продуктом.

Можно затереть им весь салон

Дима 28 августа, 2023 год
Озаботился в конце прошлого лета и купил несколько фич от Др Эктив. Так что почти год вот пользуюсь. Поскольку цвет панели на солне на солце выгорает (тогда не было гаража, и чето на этот счет не парился) после лета пару раз проходился и норм. Щас гараж появился, но все равно время от времени натираю панельку. Иногда, когда заканчивается другая химия... Читать отзыв Озаботился в конце прошлого лета и купил несколько фич от Др Эктив. Так что почти год вот пользуюсь. Поскольку цвет панели на солне на солце выгорает (тогда не было гаража, и чето на этот счет не парился) после лета пару раз проходился и норм. Щас гараж появился, но все равно время от времени натираю панельку. Иногда, когда заканчивается другая химия могу протерать им и весь салон. Так как он в том числе подходит и для других поверхностей, не только пластика. А еще им можно протереть и снаружи, если бампер неокрашеный. Да даже и подому пользуемся. Покупал тогда еще фибры у того же Др Эктив. Все предельно просто. На фибру вылил , и по поверхности растер. Кроме анти выгорания, хорошо еще работает как антистатик. Стал замечать, что и цвет поддерживается и пыль не прилетает плашмя. Зачет за такой полироль Др Эктив. Выбираю глянец, хотя у этих ребят есть и матовый полироль. Ну кому что как говорится. Надо все конечно покупать под собственые запросы, и будет тогда все пучком

Качество на высоте

Никита 18 августа, 2023 год
Качество этого полироля – на высоте. Пластик от него заметно свежеет и хорошо блестит. После нанесения полироля Dr.Active, поверхность пластика не становится липкой и не притягивает пыль. Это откосится как к пластику в салоне, так и к бамперам, которые тоже обрабатывать этим полиролем. Можно брать.

Хороший полироль

Gosha 8 августа, 2023 год
Хороший качественный полироль. Благодаря довольно сильному блеску хорошо маскирует потёртости и мелкие дефекты пластика. Наносить нужно совсем небольшое количество, поэтому хватает его надолго. Мне хватает флакона Dr.Active примерно на полгода, хотя я обрабатываю им пластик не только в салоне машины, но и бампера с молдингами.

Хорошо держится и внутри и снаружи

Илья 12 июля, 2023 год
Полироль – просто бомба! Брал на пробу, но мне результат очень понравился и вот недавно взял ещё такой же. Dr.Active ложится на поверхность очень ровно и даёт устойчивый блеск. Плюс, бонусом, приятный устойчивый запах. Хорошо держится и внутри и снаружи машины.

даёт хороший насыщенный блеск

Влад 31 мая, 2023 год
Полироль Dr. Active даёт хороший насыщенный блеск. Брал для полировки торпеды. Но потом, когда повнимательнее прочитал, понял, что обрабатывать им можно не только пластик, но и кожу и резину и даже дерево, которого у меня нет))). Но кожзам и коврики я им тоже натираю. Визуальный эффект получается очень крутой! Цена не завышена, буду брать ещё.

Вполне приличный полироль

Илья 11 мая, 2023 год
Вполне приличный полироль, хоть и стоит совсем мало. Я, если честно, на него из-за низкой цены особых надежд-то и не возлагал. Однако, результат превзошёл все мои ожидания! Dr.Active легко наносится, не делает поверхность жирной, при этом хорошо маскирует все артефакты на пластике! Я остался приятно удивлён и очень доволен!

Классный полироль!

Павел 28 марта, 2023 год
Классный полироль! Чего я раньше на него не наткнулся!? Стоит недорого, а наносить можно и на пластик, и на резину, и на кожу, и даже на дерево! При чём как внутри машины, так и снаружи. Теперь, с Dr.Active у меня блестит всё: и бампера, и панелька, и даже коврики))) Супер!

Чистоту в машине я люблю

Костя 9 марта, 2023 год
Хорошее средство! Чистоту в машине я люблю. Начал выбирать себе полироль для панели. Люблю, когда она блестит. Остановился на докторе Эктив. Цена у него адекватная, не завышенная. Покупал в районе 500 рублей за один литр. Учитывая, что такого объема хватает на долгие месяцы использования, покупка показалась очень выгодной. Наносится легко, в меру густая. Растирается на поверхности нормально, грязи не создает... Читать отзыв Хорошее средство! Чистоту в машине я люблю. Начал выбирать себе полироль для панели. Люблю, когда она блестит. Остановился на докторе Эктив. Цена у него адекватная, не завышенная. Покупал в районе 500 рублей за один литр. Учитывая, что такого объема хватает на долгие месяцы использования, покупка показалась очень выгодной. Наносится легко, в меру густая. Растирается на поверхности нормально, грязи не создает и руки не пачкает. Немаловажное достоинство – это отсутствие противного запаха, ничего не раздражает, ездить можно с комфортом. Высыхает полироль быстро, но глянцевый эффект остается надолго.
Достоинства:
  1. хорошо полирует, быстро высыхает
Недостатки:
  1. не увидел

Теперь только им и пользуюсь

Влад 28 февраля, 2023 год
Недавно приобрёл этот профессиональный полироль Dr.Active. Теперь только им и пользуюсь. Обрабатываю в салоне и приборную панель, и бампера, и покрышки. В общем, все изделия из пластика, кожи и резины. А что мне нравится, так это приобретение глянцевого эффекта. Никаких разводов и жирных пятен не остаётся, пользоваться им очень удобно.
Достоинства:
  1. можно обрабатывать все поверхности в автомобиле
Недостатки:
  1. никаких

Не разъедает и действительно полирует

Валерий 27 февраля, 2023 год
Купил Dr. Active случайно глянцевый полироль, чаще беру матовый. Но этот тоже пойдет, плюс он отлично защищает от пыли, антистатический эффект неплохой. Можно для любой поверхности использовать, даже для резины. В машине прохожу обязательно по пластику на торпеде и дверях, все отлично. Не разъедает и действительно полирует.
Достоинства:
  1. нормально полирует; не пахнет ничем почти
Недостатки:
  1. ошибся, думал эффект матовый

очень понравился результат

Ира 26 февраля, 2023 год
Сын попросил у меня машину на выходные, покататься с друзьями. Я разрешилa взять, при условии, что он её помоет. Когда он мне её на следующий день её вернул, я машину не узнала (в хорошем смысле). Сын её не только помыл, но и отполировал на ней весь пластик, в салоне и снаружи! В багажнике обнаружила полироль Dr Active, которой сын так... Читать отзыв Сын попросил у меня машину на выходные, покататься с друзьями. Я разрешилa взять, при условии, что он её помоет. Когда он мне её на следующий день её вернул, я машину не узнала (в хорошем смысле). Сын её не только помыл, но и отполировал на ней весь пластик, в салоне и снаружи! В багажнике обнаружила полироль Dr Active, которой сын так сильно преобразил мою машину. Теперь я и сама ей пользуюсь, так как мне очень понравился результат от использования этого профессионального средства.

Мне нравится полироль за своею универсальность

Саша 25 февраля, 2023 год
Мне нравится полироль пластика Dr.Active за своею универсальность в применении и хороший блеск, который гарантированно держится несколько дней. Благодаря тому, что полироль образует антистатическую плёнку на обрабатываемых поверхностях, на неё не садится пыль. Пластик долго после этого остаётся чистым, и блестящим. Я наношу сначала на тряпку, затем на пластик, чтобы не оттирать смежные поверхности. Ну а на бампера, и другие... Читать отзыв Мне нравится полироль пластика Dr.Active за своею универсальность в применении и хороший блеск, который гарантированно держится несколько дней. Благодаря тому, что полироль образует антистатическую плёнку на обрабатываемых поверхностях, на неё не садится пыль. Пластик долго после этого остаётся чистым, и блестящим. Я наношу сначала на тряпку, затем на пластик, чтобы не оттирать смежные поверхности. Ну а на бампера, и другие крупные детали, распыляю прямо с распылителя. Очень удобно.

теперь пользуюсь ей постоянно

Илья 24 февраля, 2023 год
У меня машина высокая, и ребёнок, когда в неё садится, постоянно наступает ногами на пластиковый порог в дверном проёме. Со временем эти порожки стали довольно сильно потёртыми. Однажды я подвозил в машине соседа, он обратил на это внимание и посоветовал попробовать заполировать пластик полиролью Dr.Active Polyrole Shine. Стоит она недорого, и я без раздумий решил попробовать. В результате, теперь пользуюсь... Читать отзыв У меня машина высокая, и ребёнок, когда в неё садится, постоянно наступает ногами на пластиковый порог в дверном проёме. Со временем эти порожки стали довольно сильно потёртыми. Однажды я подвозил в машине соседа, он обратил на это внимание и посоветовал попробовать заполировать пластик полиролью Dr.Active Polyrole Shine. Стоит она недорого, и я без раздумий решил попробовать. В результате, теперь пользуюсь ей постоянно, так как мне она очень понравилась. Она и царапины мои на порогах хорошо замаскировала и все пластиковые поверхности машины привела в божеский вид.

Хорошее средство

Митя 23 февраля, 2023 год
Когда я этой полиролью обрабатываю бампера и пластиковые накладки, машина сразу начинает совершенно по-другому смотреться, более ярко и агрессивно. На пластике становятся практически не видны все мелкие недочёты (царапины и потертости). Полироль приятно пахнет, поэтому её можно использовать и внутри салона тоже. Я полирую и панель и, иногда, даже коврики. Хорошее средство и не первое которое я беру из Dr.... Читать отзыв Когда я этой полиролью обрабатываю бампера и пластиковые накладки, машина сразу начинает совершенно по-другому смотреться, более ярко и агрессивно. На пластике становятся практически не видны все мелкие недочёты (царапины и потертости). Полироль приятно пахнет, поэтому её можно использовать и внутри салона тоже. Я полирую и панель и, иногда, даже коврики. Хорошее средство и не первое которое я беру из Dr. Active

Неплохое средство

Макс 1 февраля, 2023 год
Средство доктор Эктив имеет приятный запах, после распыления он какое-то время еще наполняет салон. Прочитал, что содержит в составе силиконы, наверное это благодаря им образуется защитная плёнка. Хорошо справляется со своими задачами, стоит не дорого.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x