Эффект очевиден - Отзывы о Глюкофаж Лонг

Отзыв написан 29 марта, 2023 год 15 просмотров
Глюкофаж лонг появился относительно недавно в моей жизни и пока, эффект реален для меня, но давайте по порядку. К врачу обратилась с жалобами, мне постоянно хотелось пить, быстро уставала, сильно отекала, а еще за последнее время много лишних килограмм набрала. После обследования и анализов оказалось, что повышен инсулин и даже поставили предиабет. Такое состояние не предусматривает использование инсулина, но назначают лечение, а именно прием препарата содержащего метформин, в частности глюкофаж лонг. Как сказал доктор, он считается более современным и хорошо переносимым. У него длительное высвобождение, а это значит резких качелей и изменений состояния точно не будет. Начинала принимать постепенно, первые две недели небольшую дозировку вечером, потом дозировку повысили до нормальной. Несмотря на то, что у препарата есть побочные реакции (в целом как у всех) я с ними не столкнулась. Глюкофаж лонг в моем случае отлично работает, вижу реальные изменения. Перестала уставать, отекать, стала более активная и даже похудела на пару кг. Я конечно и питание пересмотрела, но раньше вес вообще не менялся, а сейчас эффект очевиден.

Нина 30 марта, 2023 год
Самый нормальный метформин содержащий препарат. Сама пью, подходит и сахар сейчас в норме на нем.

Лекарства: отзывы

Лекарства