Глюкозамин Хондроитин ProteinRex. Отличный хондропротектор! - Отзывы о Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex

Отзыв написан 19 октября, 2023 год 7 просмотров
Сегодня хочу поделиться отзывом на один из хондропротекторов, которые я принимала. Так как обострилась и начала беспокоить старая травма колена, я решила пропить курс поддерживающей терапии. Ранее тоже пила, но когда боли прекратились, не стала больше принимать и забросила. Зря конечно. Ну теперь снова вернулась. Выбирала относительно доступные по цене и купила Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex. Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex - Глюкозамин Хондроитин ProteinRex. Отличный хондропротектор! Заказала на Озоне за 800 рублей. Компоненты в таком сочетании поддерживают эластичность хрящей и суставов. Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex - Глюкозамин Хондроитин ProteinRex. Отличный хондропротектор!
В баночке 90 капсул. Принимать нужно по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении месяца. Разрешен этот комплекс с 14 лет, что очень хорошо.
Могу сказать, что состояние после одного курса стало лучше, как поддерживающую терапию рекомендую. Но имейте ввиду, что это не лечение, и это не единственный метод поддержки. Так же следует обращать внимание на образ жизни, питание и регулярно посещать врача. Возможно лечиться медикаментозно, если этого требует ваша ситуация. Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex - Глюкозамин Хондроитин ProteinRex. Отличный хондропротектор! Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex - Глюкозамин Хондроитин ProteinRex. Отличный хондропротектор!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex