При занятиях спортом отличный комплекс - Отзывы о Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex

Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 4 просмотра
Я понимаю ,что чем старше становишься, тем больше внимания нужно уделять здоровью. Поэтому когда решила активно заняться здоровьем и спортом, проконсультировавшись со знающими людьми, узнала, что желательно пить и употреблять из еды, чтобы получить больший результат и хорошую поддержку для организма. Почитала в интеренте полезную информацию и купила Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex. Баночка большая, темного цвета. В баночке 90 капсул, рассчитано это количество на один курс приема по 3 таблетки в день. Я принимаю при каждом приеме пищи, в обед беру с собой на работу в специальной таблетнице. Могу сказать, что это идеальное сочетание всех трех витаминов - глюкозамина, хондроитина и коллагена в одной капсуле. Курс подходи к концу и я уже не чувствую после тренировок боли в мышцах и суставах, могу больше времени проводить в зале, заниматься более выносливо и с большим результатом. Комплекс помогает устранить возможное воспаление и боль в суставах и мышцах. В зале я теперь занимаюсь без опасения. Нет знакомых суставных и мышечных болей. Отметила для себя приятный бонус, я стала более гибкой, раньше дотянуться до носочков без кряхтения не могла, сейчас нет таких страданий, мышцы более податливые и более эластичные. Хороший помощник для поддержания здоровья мышц и суставов. Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex - При занятиях спортом отличный комплекс
Достоинства:
  1. Удобный курс, богатый и полезный состав, польза для мышц и суставов, доступная цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife