Курс дал старт моей работе в госзакупках - Отзывы о Годовая онлайн-программа Анастасии Дегтеревской "Госзакупки"

Отзыв написан 25 мая, 2022 год 2 просмотра
Курс Анастасии позволил мне сформировать представление о том, что такое госзакупки, как участвовать и искать заказы, какие могут возникать подвохи и как избежать ошибок. Ничего лишнего, всё по делу. Очень много практики и разборов конкретных ситуаций. Это круто!

Анастасия отзывчивая, никогда не игнорирует вопросы, сразу дает обратную связь. В общем чате можно общаться также с другими учениками, советоваться, получать грамотные рекомендации. Такая коммуникация помогла мне быстрее набраться опыта и начать делать первые шаги.

Прошел обучение полный год. Сейчас участвую в закупках самостоятельно. Уже после месяца учебы выиграл свой первый заказ, что стало толчком для развития бизнеса в этом направлении!

Программу рекомендую. В особенности новичкам. На своем опыте скажу, что обучение на самом деле помогает дать старт бизнесу в госзакупках. Спасибо за получение нужных вводных!

Отзывы о семинарах и тренингах