Годовая онлайн-программа Анастасии Дегтеревской "Госзакупки" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарность

Гость 1 ноября, 2023 год
Всем добрый вечер.Подошёл к концу мой годовой курс обучения. Хочу выразить благодность Анастасии и всем участникам группы за поддержку. Очень много узнала, очень много чему научилась, не обошлось без ошибок но они в обучении тоже нужны. Анастасия лучшая из всех учителей по гос.закупкам. Всегда подскажет, всегда на связи. Уроки в записях такие понятные, что даже ребёнок наверно поймёт. Я ни... Читать отзыв Всем добрый вечер.Подошёл к концу мой годовой курс обучения. Хочу выразить благодность Анастасии и всем участникам группы за поддержку. Очень много узнала, очень много чему научилась, не обошлось без ошибок но они в обучении тоже нужны. Анастасия лучшая из всех учителей по гос.закупкам. Всегда подскажет, всегда на связи. Уроки в записях такие понятные, что даже ребёнок наверно поймёт. Я ни капельки не пожалела, что пошла учиться именно к Анастасии👍👍👍. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных учеников( других я даже не представляю). Здоровья вам и вашей семье.
Для тех кто присоединился недавно говорю со 100% уверенностью, что вы не пожалеете что пришли сюда учиться. Даже если дальше вы не будете работать в этой сфере, то знания которые вы получите у Анастасии, останутся в вашей памяти навсегда.
Достоинства:
  1. Вся программа сплошной +++++
Недостатки:

Благодарна и рекомендую команду Анастасии Дегтеревской к обучению!

Наталья 30 августа, 2023 год
Прохожу обучение по Госзакупкам, благодарна Анастасии за индивидуальный подход: из-за семейных сложностей не получилось пройти вовремя курс, вернулась в обучение через 2 года, со стороны куратора пошли навстречу - предоставили возможность пройти и курс, и пользоваться годовым чатом-поддержкой. Благодарна и рекомендую команду Анастасии Дегтеревской к обучению!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. пока не увидела

не довольна

Проблема решена
Гость 28 августа, 2023 год
Смысл прохождения курса в том, что ты покупаешь годовую программу,либо по месяцам, тебе дают доступ к чату с поддержкой, которая "ведет" студента, помогает ему, отвечает на все вопросы. Я приобрела годовое обучение в 2021 году, но из-за обстоятельств в жизни не смогла его пройти, и через 2 месяца уведомила Анастасию, что хочу вернуть денежные средства (с их стороны говорили что... Читать отзыв Смысл прохождения курса в том, что ты покупаешь годовую программу,либо по месяцам, тебе дают доступ к чату с поддержкой, которая "ведет" студента, помогает ему, отвечает на все вопросы. Я приобрела годовое обучение в 2021 году, но из-за обстоятельств в жизни не смогла его пройти, и через 2 месяца уведомила Анастасию, что хочу вернуть денежные средства (с их стороны говорили что можно вернуть деньги, если решили не учиться). Анастасия переключила на своего помощника, с которым была договоренность, что если я вернусь позже (например через год), мне предоставят обучение. На какой период я "ухожу" у меня не было понимания, и это оговаривалось с помошником. К обучению получилось вернуться в 2023 году. Да меня взяли, но без поддержки в чате! за чат нужно дополнительно платить 3500 рублей в месяц, это 42 тр - дороже чем купить курс (с поддержкой). Какой смысл тогда уговаривать не забирать деньги, если получается что курс мне обойдется вместо 40 тр, в 80 тр ??!! Это просто надувательство

Обратная связь 24/7.

Мочкаева Елена Николаевна 7 февраля, 2023 год
Спасибо за знания,время и обратную связь,которая даётся 24/7! Очень приятно проходить обучение,получая колоссальную поддержку от группы профессионалов и, в -первую очередь, от Анастасии Дегтеревской. Предоставляемые модули имеют большое теоретическое и практическое значение (материалы ёмкие и хорошо, логично изложены). Прекрасная программа курса,рассчитанная ,как для новичков,так и для опытных специалистов. Высокая оперативность, своевременное решение любых вопросов, внимательность и дружелюбие.Форма дистанционного обучения... Читать отзыв Спасибо за знания,время и обратную связь,которая даётся 24/7! Очень приятно проходить обучение,получая колоссальную поддержку от группы профессионалов и, в -первую очередь, от Анастасии Дегтеревской. Предоставляемые модули имеют большое теоретическое и практическое значение (материалы ёмкие и хорошо, логично изложены). Прекрасная программа курса,рассчитанная ,как для новичков,так и для опытных специалистов. Высокая оперативность, своевременное решение любых вопросов, внимательность и дружелюбие.Форма дистанционного обучения очень помогает совмещать обучение с работой.

Много практики и ничего лишнего

Кристина 26 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность Анастасии за этот чудесный курс, который принес мне много пользы! За время обучения я узнала, что участвовать в закупках может даже простой человек с улицы. И если не завышать планку охотой на крупные тендеры, то вполне можно зарабатывать этим себе на хлеб.

Анастасия четко и точно дает информацию обо всем процессе с самых азов. Много разбирает примеров из практики как учеников, так и корпораций и госсектора. О некоторых я знала из прессы, но не задумывалась, какой же на самом деле прибыльный этот бизнес.

Нравится возможность общаться с другими участниками программы, так как многие люди имеют опыт в этой сфере и могут им делиться.

Очень хочется попробовать начать самостоятельно участвовать в тендерах. Я уверена, что благодаря моим новообретенным навыкам, у меня всё получится!

Годовая онлайн-программа Анастасии Дегтеревской Госзакупки - Много практики и ничего лишнего

Курс дал старт моей работе в госзакупках

Сергей Владимирович 25 мая, 2022 год
Курс Анастасии позволил мне сформировать представление о том, что такое госзакупки, как участвовать и искать заказы, какие могут возникать подвохи и как избежать ошибок. Ничего лишнего, всё по делу. Очень много практики и разборов конкретных ситуаций. Это круто!

Анастасия отзывчивая, никогда не игнорирует вопросы, сразу дает обратную связь. В общем чате можно общаться также с другими учениками, советоваться, получать грамотные рекомендации. Такая коммуникация помогла мне быстрее набраться опыта и начать делать первые шаги.

Прошел обучение полный год. Сейчас участвую в закупках самостоятельно. Уже после месяца учебы выиграл свой первый заказ, что стало толчком для развития бизнеса в этом направлении!

Программу рекомендую. В особенности новичкам. На своем опыте скажу, что обучение на самом деле помогает дать старт бизнесу в госзакупках. Спасибо за получение нужных вводных!