не довольна - Отзывы о Годовая онлайн-программа Анастасии Дегтеревской "Госзакупки"

Проблема решена
Отзыв написан 28 августа, 2023 год 16 просмотров
Смысл прохождения курса в том, что ты покупаешь годовую программу,либо по месяцам, тебе дают доступ к чату с поддержкой, которая "ведет" студента, помогает ему, отвечает на все вопросы. Я приобрела годовое обучение в 2021 году, но из-за обстоятельств в жизни не смогла его пройти, и через 2 месяца уведомила Анастасию, что хочу вернуть денежные средства (с их стороны говорили что можно вернуть деньги, если решили не учиться). Анастасия переключила на своего помощника, с которым была договоренность, что если я вернусь позже (например через год), мне предоставят обучение. На какой период я "ухожу" у меня не было понимания, и это оговаривалось с помошником. К обучению получилось вернуться в 2023 году. Да меня взяли, но без поддержки в чате! за чат нужно дополнительно платить 3500 рублей в месяц, это 42 тр - дороже чем купить курс (с поддержкой). Какой смысл тогда уговаривать не забирать деньги, если получается что курс мне обойдется вместо 40 тр, в 80 тр ??!! Это просто надувательство

Гость 30 августа, 2023 год
Пишу опровержение негативного отзыва: через 2 дня вопрос разрешился, со стороны команды Анастасии пошли навстречу, за 10 000 рублей согласовали годовой чат, претензий не имею, спасибо!

Отзывы о семинарах и тренингах