Много практики и ничего лишнего - Отзывы о Годовая онлайн-программа Анастасии Дегтеревской "Госзакупки"

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 1 просмотр
Хочу выразить благодарность Анастасии за этот чудесный курс, который принес мне много пользы! За время обучения я узнала, что участвовать в закупках может даже простой человек с улицы. И если не завышать планку охотой на крупные тендеры, то вполне можно зарабатывать этим себе на хлеб.

Анастасия четко и точно дает информацию обо всем процессе с самых азов. Много разбирает примеров из практики как учеников, так и корпораций и госсектора. О некоторых я знала из прессы, но не задумывалась, какой же на самом деле прибыльный этот бизнес.

Нравится возможность общаться с другими участниками программы, так как многие люди имеют опыт в этой сфере и могут им делиться.

Очень хочется попробовать начать самостоятельно участвовать в тендерах. Я уверена, что благодаря моим новообретенным навыкам, у меня всё получится!

Годовая онлайн-программа Анастасии Дегтеревской Госзакупки - Много практики и ничего лишнего

Отзывы о семинарах и тренингах