Опубликовано 11 марта, 2020 год
4.8

Окончание истории Голден-Сити г.Москва м.Международная

Гость 20 августа, 2021 год
История закончилась как я и предполагала письмом, по которому возврат денежных средств считают нецелесообразным, будьте очень осторожны, никаких юридических адресов у них нет, берут предоплату и не выполняют свою работу. Будьте осторожны!!!

Будьте внимательны!!! Голден-Сити г. Москва м.Международная

Людмила 19 августа, 2021 год
Обратились к ним в мае за помощью в оформлении юридического адреса, очень вежливые девушки, предоставили всю информацию, мы заключили договор и внесли денежные средства, оплата была произведена на карту , чек не дали, адрес , который предоставили - не достоверный!!! Есть все документы из налоговой. 8 августа написали письмо на возврат денежных средств, трубки не берут, по общему телефону +7499-283-28-75... Читать отзыв Обратились к ним в мае за помощью в оформлении юридического адреса, очень вежливые девушки, предоставили всю информацию, мы заключили договор и внесли денежные средства, оплата была произведена на карту , чек не дали, адрес , который предоставили - не достоверный!!! Есть все документы из налоговой. 8 августа написали письмо на возврат денежных средств, трубки не берут, по общему телефону +7499-283-28-75 таким же вежливым тоном отвечают , что помочь не могут! Жду до этой пятницы, обязательно на всех порталах размещу результат! Будьте крайне бдительны!

онли положительные рекомендации

Рустам 3 августа, 2021 год
Всё сделали максимально корректно и быстро. ООО закрыто полностью, никаких хвостов - сплю спокойно,.

все сделали грамотно в максимально жатые сроки

Александр 27 июля, 2021 год
Помогли зарегистрировать образовательное учреждение. Профессионально подошли к делу, все сделали грамотно в максимально жатые сроки. При получении лицензии, вопросов к уставу не возникло. Сотрудничеством довольны.

Успешно оформили банкротство

Андрей Ли 20 июля, 2021 год
Успешно оформили банкротство ООО ни каких проблем и задержек по ходу не было. Благодарю за отличную работу, всех благ!

Юридическая компания Голден-Сити

uliana.ulia 16 июля, 2021 год
Нужно было исправить неточности в ЕГРЮЛ. Обратились в Голден-Сити за юридическим адресом и помощью в замене других данных в ООО. Все сделали в течении нескольких дней, о чем нас дополнительно уведомили. Приятно, когда люди, с которыми ты имеешь дело, профессиональны в своей сфере и имеют желание работать, спасибо вам!

помогли мне закрыть фирму, не смотря на трудности

Сергей 26 июня, 2021 год
Пандемия, точнее ограничения связанные с пандемией не обошли нас стороной. Если коротко, я банкрот с кучей долгов по кредитам и аренде. Голден-Сити помогли мне закрыть фирму, не смотря на трудности. Без специалистов я бы эту ситуацию никак бы не разрулил. Спасибо!

можно в одном месте сделать все необходимые документы

Мария 16 июня, 2021 год
Понравилось то, что можно в одном месте сделать все необходимые документы для регистрации бизнеса, изготовить печати, при необходимости можно вести бухгалтерию тут же. Нам регистрировали ООО. Регистрация была произведена в кратчайшие сроки. Также планируем пользоваться бухгалтерский услугами. Фирму открыли с легкой руки надеюсь наше дело будет процветать.

Быстро и без проблем ликвидировали нашу компанию

Михаил 11 июня, 2021 год
Быстро и без проблем ликвидировали нашу компанию. Все необходимые тяготы по ликвидации они взяли на себя, нам всего лишь потребовалось подать заявку и приехать в офис за нужными бумагами. Все прошло быстро и наименьшими потерями для нас.

работают быстро и качественно

Irina E 5 июня, 2021 год
Сэкономили нам кучу времени и нервов. Цены за ликвидацию ооо вполне приемлемые, работают быстро и качественно. Вникают во все нюансы, указывают на что стоит обратить внимание. В итоге фирму закрыли быстро. Молодцы, спасибо!

Хорошие юристы

Nikolay 18 мая, 2021 год
Хорошие юристы, быстро решают вопросы. Обращался уже дважды всем доволен. Удобно, что есть парковка у офиса, не надо искать где бросить машину.
Достоинства:
  1. работают на результат
  2. грамотные юристы
  3. приемлоемые цены

оперативность и желание помочь

Дмитрий 13 мая, 2021 год
В течении часа смогли изготовить ЭЦП, благодаря чему мне удалось избежать крупных неприятностей. Спасибо за оперативность и желание помочь!

помогли с регистрацией

Юрий В 28 апреля, 2021 год
Нужно было зарегистрировать в налоговой нашу компанию, решил сразу доверить это дело юридически подкованным людям. Голден-Сити все сделали быстро и без проволочек, я лишь только бумаги подписал. Теперь, если понадобится в последующим помощь в юридических или бухгалтерских вопросах, обращусь снова к ним.

Работают на результат

Руслан 15 апреля, 2021 год
Уже не первый раз обращаюсь в Голден-Сити. Они открывали и закрывали мое первое ИП. Помогали открыть ООО. Крайний раз помогли в оформлении документов при смене руководителя. Работают на результат.

оказали помощь по смене юридического адреса

Denis 19 марта, 2021 год
Не первый раз обращаюсь полученными результатами и работой сотрдников доволен. Последний раз оказали помощь по смене юридического адреса, регистрация изменений прошла успешно, все сделали в короткий срок.

Ольга 9 марта, 2021 год
Предоставили для нашего ООО юридический адрес с регистрацией и цена приемлема. Работаем без проблем, налоговая не беспокоит.

Помогли открыть ИП

Карим 24 февраля, 2021 год
Обратился сюда т.к отзывы хорошие и стоимость услуг не завышена. Помогли открыть ИП, все документы подготовили за четыре дня. Работаю, все хорошо.

ответственные и квалифицированные сотрудники

Герман Стерлигов 19 января, 2021 год
Не раз уже сюда обращаюсь и всегда получаю помощь профессионалов. В последний раз необходимо было внести изменения в уставные документы в связи со сменой состава учителей. Сделали все в установленные сроки, впрочем как и всегда!

грамотные консультации

Ирина Сердюк 10 января, 2021 год
Заказывала услугу "под ключ" при оформлении ИП. Я в бизнесе новичок поэтому доверила оформление профессионалам и не пожалела. Документы подготовили в течении 4 рабочих дней, как и договаривались. Также я получила грамотные консультации по ведению бизнеса.

Отличные юристы

Руслан 4 января, 2021 год
Проанализировали мою ситуацию при закрытии ООО, после чего решили ликвидировать с помощью банкротства, благодаря чему удалось избежать множества проблем в том числе и многотысячных штрафов и выплат.

Юридические услуги

Чистый Лист