Голден-Сити, юридическая компания отзывы

Окончание истории Голден-Сити г.Москва м.Международная

Гость 20 августа, 2021 год
История закончилась как я и предполагала письмом, по которому возврат денежных средств считают нецелесообразным, будьте очень осторожны, никаких юридических адресов у них нет, берут предоплату и не выполняют свою работу. Будьте осторожны!!!

Будьте внимательны!!! Голден-Сити г. Москва м.Международная

Людмила 19 августа, 2021 год
Обратились к ним в мае за помощью в оформлении юридического адреса, очень вежливые девушки, предоставили всю информацию, мы заключили договор и внесли денежные средства, оплата была произведена на карту , чек не дали, адрес , который предоставили - не достоверный!!! Есть все документы из налоговой. 8 августа написали письмо на возврат денежных средств, трубки не берут, по общему телефону +7499-283-28-75... Читать отзыв Обратились к ним в мае за помощью в оформлении юридического адреса, очень вежливые девушки, предоставили всю информацию, мы заключили договор и внесли денежные средства, оплата была произведена на карту , чек не дали, адрес , который предоставили - не достоверный!!! Есть все документы из налоговой. 8 августа написали письмо на возврат денежных средств, трубки не берут, по общему телефону +7499-283-28-75 таким же вежливым тоном отвечают , что помочь не могут! Жду до этой пятницы, обязательно на всех порталах размещу результат! Будьте крайне бдительны!

онли положительные рекомендации

Рустам 3 августа, 2021 год
Всё сделали максимально корректно и быстро. ООО закрыто полностью, никаких хвостов - сплю спокойно,.

все сделали грамотно в максимально жатые сроки

Александр 27 июля, 2021 год
Помогли зарегистрировать образовательное учреждение. Профессионально подошли к делу, все сделали грамотно в максимально жатые сроки. При получении лицензии, вопросов к уставу не возникло. Сотрудничеством довольны.

Успешно оформили банкротство

Андрей Ли 20 июля, 2021 год
Успешно оформили банкротство ООО ни каких проблем и задержек по ходу не было. Благодарю за отличную работу, всех благ!

Юридическая компания Голден-Сити

uliana.ulia 16 июля, 2021 год
Нужно было исправить неточности в ЕГРЮЛ. Обратились в Голден-Сити за юридическим адресом и помощью в замене других данных в ООО. Все сделали в течении нескольких дней, о чем нас дополнительно уведомили. Приятно, когда люди, с которыми ты имеешь дело, профессиональны в своей сфере и имеют желание работать, спасибо вам!

помогли мне закрыть фирму, не смотря на трудности

Сергей 26 июня, 2021 год
Пандемия, точнее ограничения связанные с пандемией не обошли нас стороной. Если коротко, я банкрот с кучей долгов по кредитам и аренде. Голден-Сити помогли мне закрыть фирму, не смотря на трудности. Без специалистов я бы эту ситуацию никак бы не разрулил. Спасибо!

можно в одном месте сделать все необходимые документы

Мария 16 июня, 2021 год
Понравилось то, что можно в одном месте сделать все необходимые документы для регистрации бизнеса, изготовить печати, при необходимости можно вести бухгалтерию тут же. Нам регистрировали ООО. Регистрация была произведена в кратчайшие сроки. Также планируем пользоваться бухгалтерский услугами. Фирму открыли с легкой руки надеюсь наше дело будет процветать.

Быстро и без проблем ликвидировали нашу компанию

Михаил 11 июня, 2021 год
Быстро и без проблем ликвидировали нашу компанию. Все необходимые тяготы по ликвидации они взяли на себя, нам всего лишь потребовалось подать заявку и приехать в офис за нужными бумагами. Все прошло быстро и наименьшими потерями для нас.

работают быстро и качественно

Irina E 5 июня, 2021 год
Сэкономили нам кучу времени и нервов. Цены за ликвидацию ооо вполне приемлемые, работают быстро и качественно. Вникают во все нюансы, указывают на что стоит обратить внимание. В итоге фирму закрыли быстро. Молодцы, спасибо!

Хорошие юристы

Nikolay 18 мая, 2021 год
Хорошие юристы, быстро решают вопросы. Обращался уже дважды всем доволен. Удобно, что есть парковка у офиса, не надо искать где бросить машину.
Достоинства:
  1. работают на результат
  2. грамотные юристы
  3. приемлоемые цены

оперативность и желание помочь

Дмитрий 13 мая, 2021 год
В течении часа смогли изготовить ЭЦП, благодаря чему мне удалось избежать крупных неприятностей. Спасибо за оперативность и желание помочь!

помогли с регистрацией

Юрий В 28 апреля, 2021 год
Нужно было зарегистрировать в налоговой нашу компанию, решил сразу доверить это дело юридически подкованным людям. Голден-Сити все сделали быстро и без проволочек, я лишь только бумаги подписал. Теперь, если понадобится в последующим помощь в юридических или бухгалтерских вопросах, обращусь снова к ним.

Работают на результат

Руслан 15 апреля, 2021 год
Уже не первый раз обращаюсь в Голден-Сити. Они открывали и закрывали мое первое ИП. Помогали открыть ООО. Крайний раз помогли в оформлении документов при смене руководителя. Работают на результат.

оказали помощь по смене юридического адреса

Denis 19 марта, 2021 год
Не первый раз обращаюсь полученными результатами и работой сотрдников доволен. Последний раз оказали помощь по смене юридического адреса, регистрация изменений прошла успешно, все сделали в короткий срок.

Ольга 9 марта, 2021 год
Предоставили для нашего ООО юридический адрес с регистрацией и цена приемлема. Работаем без проблем, налоговая не беспокоит.

Помогли открыть ИП

Карим 24 февраля, 2021 год
Обратился сюда т.к отзывы хорошие и стоимость услуг не завышена. Помогли открыть ИП, все документы подготовили за четыре дня. Работаю, все хорошо.

ответственные и квалифицированные сотрудники

Герман Стерлигов 19 января, 2021 год
Не раз уже сюда обращаюсь и всегда получаю помощь профессионалов. В последний раз необходимо было внести изменения в уставные документы в связи со сменой состава учителей. Сделали все в установленные сроки, впрочем как и всегда!

грамотные консультации

Ирина Сердюк 10 января, 2021 год
Заказывала услугу "под ключ" при оформлении ИП. Я в бизнесе новичок поэтому доверила оформление профессионалам и не пожалела. Документы подготовили в течении 4 рабочих дней, как и договаривались. Также я получила грамотные консультации по ведению бизнеса.

Отличные юристы

Руслан 4 января, 2021 год
Проанализировали мою ситуацию при закрытии ООО, после чего решили ликвидировать с помощью банкротства, благодаря чему удалось избежать множества проблем в том числе и многотысячных штрафов и выплат.

надежная компания

Влада Ерофеева 27 декабря, 2020 год
Сотрудничаю с Голден Сити уже не первый год. У них открывала и закрывала свое первое ИП. Недавно обращалась за услугой по открытию ООО. Все оформили, и в налоговой и в банке, так же у них заказала печать и ЭЦП. Приятно иметь дела с надежной компанией, в которой работают ответственные юристы.

квалифицированная помощь

Роман 30 ноября, 2020 год
Оказали квалифицированную помощь при регистрации компании. Все было сделано на высшем уровне, устав не вызвал ни одного вопроса при получении лицензии. Услуга выполнена четко и грамотно.

Помогли с оформлением документов

Карина 23 ноября, 2020 год
Помогли с оформлением документов при смене руководителя, зарегистрировали в налоговой и т.д. Цены адекватные плюс еще за 4500 ЭЦП новому директору сделали.

Иван Белазеров 6 ноября, 2020 год
Обратился за помощью в Голден-Сити когда у самого не получилось закрыть ООО. Ребята справились за пару месяцев, были определенные проблемы, меня особо не дергали, вопросы решались по телефону, готовые документы привез курьер. Спасибо за проделанную работу.

грамотно оказали помощь

andeershov 29 октября, 2020 год
Мне повезло, что обратился сюда, грамотно оказали помощь, проконсультировали. В моем случае все сделали быстро, насколько это было возможно, уладили все спорные вопросы. Работой остался доволен.

Помогли закрыть проблемное ООО

Евгений 11 октября, 2020 год
Помогли закрыть проблемное ООО. Ситуация была не простая, но все разрешили успешно. Благодарю за проделанную работу!

грамотные юристы

Владимир 24 сентября, 2020 год
ООО закрыли грамотно. Все возникающие вопросы решались четко и быстро. Свидетельство о закрытие я уже получил на руки.

Доверился и не пожалел..

koMaroV 7 сентября, 2020 год
Мучился с ликвидации своей ОООшки, были проблемы по налогам, да и документы были не в порядке из за ошибок бухгалтера. Обратился сюда, чтоб помогли, звонил разные компании, но только тут дали мне развернутые чесные ответы, без сладких иллюзий. Доверился полностью им и не пожалел... Подводных камней было много, но они смогли все так вырулить что все в конечном итоге закончилось... Читать отзыв Мучился с ликвидации своей ОООшки, были проблемы по налогам, да и документы были не в порядке из за ошибок бухгалтера. Обратился сюда, чтоб помогли, звонил разные компании, но только тут дали мне развернутые чесные ответы, без сладких иллюзий. Доверился полностью им и не пожалел... Подводных камней было много, но они смогли все так вырулить что все в конечном итоге закончилось хорошо. ООО закрыто, сейчас планирую открывать новое, буду обращаться сюда же.

Нашли нужное решение.

Олег 11 августа, 2020 год
Хорошая хватка у ребят! Закрыли мое ООО, обошлось без дополнительных трат не смотря на то что имелись долги и некоторая отчетность была не в порядке. Нашли нужное решение. Вчера на руки получил свидетельство о ликвидации юр.лица.

Помогли с подготовкой документов и регистрацией ИП

dmitriev 7 августа, 2020 год
До того, как я обратился к ним, я месяц безуспешно пытался самостоятельно зарегистрировать ИП. Сотрудники доходчиво провели консультацию, ответили на все вопросы. Помогли с подготовкой документов и регистрацией ИП.
Достоинства:
  1. профи в своем деле, быстро, не дорого

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

Правокард
Правокард