Голден-Сити, юридическая компания отзывы

ЭЦП за 30 минут

Александра 22 июля, 2020 год
Только тут можно получить ЭЦП за 30 минут! У нас была такая необходимость подъехали с документами и через пол часа ЭЦП была готова. Благодарим за оперативность! Если что-то только в Голден-Сити!

профессионалы

Лев 18 июля, 2020 год
Помогли с открытием ООО. Все оформили в налоговой, счет открыли, с адресом помогли. Удобно, быстро, и не надо бегать самому по инстанциям (то еще удовольствие), лучше доверить это дело профессионалам.

ООО Голден-Сити

Denis 5 июля, 2020 год
Даже не мог подумать что ликвидация ООО это такая проблема!
Попробовал сам, только нервы все попортил, решил обратиться в фирму которая занимается этим вопросом, Голден-Сити мне посоветовали знакомые.
Были небольшие проблемы у меня с бухгалтерскими документами, но все вопросы юристы из Голден-Сити порешали сами, через 2,5 месяца получил свидетельство об исключении моего ООО из реестра. Благодарю за проделанную работу.

сэкономил кучу времени и нервов

Дмитрий 14 июня, 2020 год
Обратился для ликвидации фирмы с долгами. Ликвидировать фирму требовалось в кратчайшие сроки (чем быстрее тем лучше) из-за риска увеличения суммы долга. Несмотря на жёсткий лимит времени и ситуацию в стране, Голден-Сити хорошо справились с возложенной на них задачей. Я остался доволен так как сэкономил кучу своего времени, нервов и средств.

отлично сделали работу

Лиза Дроздова 15 мая, 2020 год
Спасибо за отлично проделанную работу! Выполнили непростую задачу регистрации ООО в условиях карантина в короткие сроки и без лишней доплаты. Никаких встреч не понадобилось, всё удалённо, дистанционно, мне так даже удобнее, если честно.

ответственные

Семен 28 апреля, 2020 год
Сначала ИП с Голден-Сити регистрировал, теперь и бухгалтерию свою им отдал. Оношение к работе внимательное, ответственное и специфику деятельность моей фирмы учитывают. Отчётность сдается вовремя, работаю спокойно и не боюсь никаких проверок. Спасибо.

Maksim 17 апреля, 2020 год
Вместе с партнёром решили ликвидировать фирму. За помощью в этом деле обратились в Голден-Сити, до этого уже сотрудничали с ребятами по другим вопросам. Всей процедурой занимались дистанционно, готовые документы получили курьером. Понравилось то что от нас не требовалось почти никаких действий, и то как оперативно все сделали, не смотря на карантин

Быстро, надежно, без лишних вопросов

Константин 7 апреля, 2020 год
Работают быстро, располагают связями в нужных инстанциях, открытие ООО произведено в кратчайшие сроки и по адекватной цене. Вопросов к ребятам нет. Наташе спасибо за терпение и внимание к мелочам. С Вами было приятно иметь дело.

оперативно и грамотно

goga_lebedev 3 апреля, 2020 год
Обращался в компанию для регистрации фирмы, юридический адрес тоже Голден-Сити предоставили. Зарегистрировать фирму получилось с первого раза, никаких проблем с документами, переноса или других трудностей не было. Не жалею что сюда обратился, очень оперативно и грамотно ребята сработали.
Достоинства:
  1. нормалные цены
  2. оперативно
  3. грамотно
Недостатки:
  1. я не знаю

отличные юристы

Semen 11 марта, 2020 год
Столкнулся с перерегистрацией юр.адреса. Никогда не думал, что это такое муторное дело. Юристы Голден-Сити проконсультировали меня по всем моим вопросам, предложили несколько вариантов решения конкретно моей проблемы и уже через несколько дней все решилось положительно. Большое спасибо всем сотрудникам Голден-Сити.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП