Голден-Сити, юридическая компания отзывы

отличные юристы

Semen 11 марта, 2020 год
Столкнулся с перерегистрацией юр.адреса. Никогда не думал, что это такое муторное дело. Юристы Голден-Сити проконсультировали меня по всем моим вопросам, предложили несколько вариантов решения конкретно моей проблемы и уже через несколько дней все решилось положительно. Большое спасибо всем сотрудникам Голден-Сити.

оперативно и грамотно

goga_lebedev 3 апреля, 2020 год
Обращался в компанию для регистрации фирмы, юридический адрес тоже Голден-Сити предоставили. Зарегистрировать фирму получилось с первого раза, никаких проблем с документами, переноса или других трудностей не было. Не жалею что сюда обратился, очень оперативно и грамотно ребята сработали.
Достоинства:
  1. нормалные цены
  2. оперативно
  3. грамотно
Недостатки:
  1. я не знаю

Maksim 17 апреля, 2020 год
Вместе с партнёром решили ликвидировать фирму. За помощью в этом деле обратились в Голден-Сити, до этого уже сотрудничали с ребятами по другим вопросам. Всей процедурой занимались дистанционно, готовые документы получили курьером. Понравилось то что от нас не требовалось почти никаких действий, и то как оперативно все сделали, не смотря на карантин

ответственные

Семен 28 апреля, 2020 год
Сначала ИП с Голден-Сити регистрировал, теперь и бухгалтерию свою им отдал. Оношение к работе внимательное, ответственное и специфику деятельность моей фирмы учитывают. Отчётность сдается вовремя, работаю спокойно и не боюсь никаких проверок. Спасибо.

отлично сделали работу

Лиза Дроздова 15 мая, 2020 год
Спасибо за отлично проделанную работу! Выполнили непростую задачу регистрации ООО в условиях карантина в короткие сроки и без лишней доплаты. Никаких встреч не понадобилось, всё удалённо, дистанционно, мне так даже удобнее, если честно.

Быстро, надежно, без лишних вопросов

Константин 7 апреля, 2020 год
Работают быстро, располагают связями в нужных инстанциях, открытие ООО произведено в кратчайшие сроки и по адекватной цене. Вопросов к ребятам нет. Наташе спасибо за терпение и внимание к мелочам. С Вами было приятно иметь дело.

сэкономил кучу времени и нервов

Дмитрий 14 июня, 2020 год
Обратился для ликвидации фирмы с долгами. Ликвидировать фирму требовалось в кратчайшие сроки (чем быстрее тем лучше) из-за риска увеличения суммы долга. Несмотря на жёсткий лимит времени и ситуацию в стране, Голден-Сити хорошо справились с возложенной на них задачей. Я остался доволен так как сэкономил кучу своего времени, нервов и средств.

ООО Голден-Сити

Denis 5 июля, 2020 год
Даже не мог подумать что ликвидация ООО это такая проблема!
Попробовал сам, только нервы все попортил, решил обратиться в фирму которая занимается этим вопросом, Голден-Сити мне посоветовали знакомые.
Были небольшие проблемы у меня с бухгалтерскими документами, но все вопросы юристы из Голден-Сити порешали сами, через 2,5 месяца получил свидетельство об исключении моего ООО из реестра. Благодарю за проделанную работу.

профессионалы

Лев 18 июля, 2020 год
Помогли с открытием ООО. Все оформили в налоговой, счет открыли, с адресом помогли. Удобно, быстро, и не надо бегать самому по инстанциям (то еще удовольствие), лучше доверить это дело профессионалам.

ЭЦП за 30 минут

Александра 22 июля, 2020 год
Только тут можно получить ЭЦП за 30 минут! У нас была такая необходимость подъехали с документами и через пол часа ЭЦП была готова. Благодарим за оперативность! Если что-то только в Голден-Сити!

Помогли с подготовкой документов и регистрацией ИП

dmitriev 7 августа, 2020 год
До того, как я обратился к ним, я месяц безуспешно пытался самостоятельно зарегистрировать ИП. Сотрудники доходчиво провели консультацию, ответили на все вопросы. Помогли с подготовкой документов и регистрацией ИП.
Достоинства:
  1. профи в своем деле, быстро, не дорого

Нашли нужное решение.

Олег 11 августа, 2020 год
Хорошая хватка у ребят! Закрыли мое ООО, обошлось без дополнительных трат не смотря на то что имелись долги и некоторая отчетность была не в порядке. Нашли нужное решение. Вчера на руки получил свидетельство о ликвидации юр.лица.

Доверился и не пожалел..

koMaroV 7 сентября, 2020 год
Мучился с ликвидации своей ОООшки, были проблемы по налогам, да и документы были не в порядке из за ошибок бухгалтера. Обратился сюда, чтоб помогли, звонил разные компании, но только тут дали мне развернутые чесные ответы, без сладких иллюзий. Доверился полностью им и не пожалел... Подводных камней было много, но они смогли все так вырулить что все в конечном итоге закончилось... Читать отзыв Мучился с ликвидации своей ОООшки, были проблемы по налогам, да и документы были не в порядке из за ошибок бухгалтера. Обратился сюда, чтоб помогли, звонил разные компании, но только тут дали мне развернутые чесные ответы, без сладких иллюзий. Доверился полностью им и не пожалел... Подводных камней было много, но они смогли все так вырулить что все в конечном итоге закончилось хорошо. ООО закрыто, сейчас планирую открывать новое, буду обращаться сюда же.

Помогли закрыть проблемное ООО

Евгений 11 октября, 2020 год
Помогли закрыть проблемное ООО. Ситуация была не простая, но все разрешили успешно. Благодарю за проделанную работу!

грамотно оказали помощь

andeershov 29 октября, 2020 год
Мне повезло, что обратился сюда, грамотно оказали помощь, проконсультировали. В моем случае все сделали быстро, насколько это было возможно, уладили все спорные вопросы. Работой остался доволен.

грамотные юристы

Владимир 24 сентября, 2020 год
ООО закрыли грамотно. Все возникающие вопросы решались четко и быстро. Свидетельство о закрытие я уже получил на руки.

квалифицированная помощь

Роман 30 ноября, 2020 год
Оказали квалифицированную помощь при регистрации компании. Все было сделано на высшем уровне, устав не вызвал ни одного вопроса при получении лицензии. Услуга выполнена четко и грамотно.

Иван Белазеров 6 ноября, 2020 год
Обратился за помощью в Голден-Сити когда у самого не получилось закрыть ООО. Ребята справились за пару месяцев, были определенные проблемы, меня особо не дергали, вопросы решались по телефону, готовые документы привез курьер. Спасибо за проделанную работу.

Помогли с оформлением документов

Карина 23 ноября, 2020 год
Помогли с оформлением документов при смене руководителя, зарегистрировали в налоговой и т.д. Цены адекватные плюс еще за 4500 ЭЦП новому директору сделали.

надежная компания

Влада Ерофеева 27 декабря, 2020 год
Сотрудничаю с Голден Сити уже не первый год. У них открывала и закрывала свое первое ИП. Недавно обращалась за услугой по открытию ООО. Все оформили, и в налоговой и в банке, так же у них заказала печать и ЭЦП. Приятно иметь дела с надежной компанией, в которой работают ответственные юристы.

Будьте внимательны!!! Голден-Сити г. Москва м.Международная

Людмила 19 августа, 2021 год
Обратились к ним в мае за помощью в оформлении юридического адреса, очень вежливые девушки, предоставили всю информацию, мы заключили договор и внесли денежные средства, оплата была произведена на карту , чек не дали, адрес , который предоставили - не достоверный!!! Есть все документы из налоговой. 8 августа написали письмо на возврат денежных средств, трубки не берут, по общему телефону +7499-283-28-75... Читать отзыв Обратились к ним в мае за помощью в оформлении юридического адреса, очень вежливые девушки, предоставили всю информацию, мы заключили договор и внесли денежные средства, оплата была произведена на карту , чек не дали, адрес , который предоставили - не достоверный!!! Есть все документы из налоговой. 8 августа написали письмо на возврат денежных средств, трубки не берут, по общему телефону +7499-283-28-75 таким же вежливым тоном отвечают , что помочь не могут! Жду до этой пятницы, обязательно на всех порталах размещу результат! Будьте крайне бдительны!

Отличные юристы

Руслан 4 января, 2021 год
Проанализировали мою ситуацию при закрытии ООО, после чего решили ликвидировать с помощью банкротства, благодаря чему удалось избежать множества проблем в том числе и многотысячных штрафов и выплат.

ответственные и квалифицированные сотрудники

Герман Стерлигов 19 января, 2021 год
Не раз уже сюда обращаюсь и всегда получаю помощь профессионалов. В последний раз необходимо было внести изменения в уставные документы в связи со сменой состава учителей. Сделали все в установленные сроки, впрочем как и всегда!

грамотные консультации

Ирина Сердюк 10 января, 2021 год
Заказывала услугу "под ключ" при оформлении ИП. Я в бизнесе новичок поэтому доверила оформление профессионалам и не пожалела. Документы подготовили в течении 4 рабочих дней, как и договаривались. Также я получила грамотные консультации по ведению бизнеса.

Помогли открыть ИП

Карим 24 февраля, 2021 год
Обратился сюда т.к отзывы хорошие и стоимость услуг не завышена. Помогли открыть ИП, все документы подготовили за четыре дня. Работаю, все хорошо.

Работают на результат

Руслан 15 апреля, 2021 год
Уже не первый раз обращаюсь в Голден-Сити. Они открывали и закрывали мое первое ИП. Помогали открыть ООО. Крайний раз помогли в оформлении документов при смене руководителя. Работают на результат.

Ольга 9 марта, 2021 год
Предоставили для нашего ООО юридический адрес с регистрацией и цена приемлема. Работаем без проблем, налоговая не беспокоит.

оказали помощь по смене юридического адреса

Denis 19 марта, 2021 год
Не первый раз обращаюсь полученными результатами и работой сотрдников доволен. Последний раз оказали помощь по смене юридического адреса, регистрация изменений прошла успешно, все сделали в короткий срок.

работают быстро и качественно

Irina E 5 июня, 2021 год
Сэкономили нам кучу времени и нервов. Цены за ликвидацию ооо вполне приемлемые, работают быстро и качественно. Вникают во все нюансы, указывают на что стоит обратить внимание. В итоге фирму закрыли быстро. Молодцы, спасибо!

Окончание истории Голден-Сити г.Москва м.Международная

Гость 20 августа, 2021 год
История закончилась как я и предполагала письмом, по которому возврат денежных средств считают нецелесообразным, будьте очень осторожны, никаких юридических адресов у них нет, берут предоплату и не выполняют свою работу. Будьте осторожны!!!

Юридические услуги

9111.ru