Голден-Сити, юридическая компания отзывы

онли положительные рекомендации

Рустам 3 августа, 2021 год
Всё сделали максимально корректно и быстро. ООО закрыто полностью, никаких хвостов - сплю спокойно,.

Успешно оформили банкротство

Андрей Ли 20 июля, 2021 год
Успешно оформили банкротство ООО ни каких проблем и задержек по ходу не было. Благодарю за отличную работу, всех благ!

Юридическая компания Голден-Сити

uliana.ulia 16 июля, 2021 год
Нужно было исправить неточности в ЕГРЮЛ. Обратились в Голден-Сити за юридическим адресом и помощью в замене других данных в ООО. Все сделали в течении нескольких дней, о чем нас дополнительно уведомили. Приятно, когда люди, с которыми ты имеешь дело, профессиональны в своей сфере и имеют желание работать, спасибо вам!

помогли мне закрыть фирму, не смотря на трудности

Сергей 26 июня, 2021 год
Пандемия, точнее ограничения связанные с пандемией не обошли нас стороной. Если коротко, я банкрот с кучей долгов по кредитам и аренде. Голден-Сити помогли мне закрыть фирму, не смотря на трудности. Без специалистов я бы эту ситуацию никак бы не разрулил. Спасибо!

оперативность и желание помочь

Дмитрий 13 мая, 2021 год
В течении часа смогли изготовить ЭЦП, благодаря чему мне удалось избежать крупных неприятностей. Спасибо за оперативность и желание помочь!

помогли с регистрацией

Юрий В 28 апреля, 2021 год
Нужно было зарегистрировать в налоговой нашу компанию, решил сразу доверить это дело юридически подкованным людям. Голден-Сити все сделали быстро и без проволочек, я лишь только бумаги подписал. Теперь, если понадобится в последующим помощь в юридических или бухгалтерских вопросах, обращусь снова к ним.

все сделали грамотно в максимально жатые сроки

Александр 27 июля, 2021 год
Помогли зарегистрировать образовательное учреждение. Профессионально подошли к делу, все сделали грамотно в максимально жатые сроки. При получении лицензии, вопросов к уставу не возникло. Сотрудничеством довольны.

можно в одном месте сделать все необходимые документы

Мария 16 июня, 2021 год
Понравилось то, что можно в одном месте сделать все необходимые документы для регистрации бизнеса, изготовить печати, при необходимости можно вести бухгалтерию тут же. Нам регистрировали ООО. Регистрация была произведена в кратчайшие сроки. Также планируем пользоваться бухгалтерский услугами. Фирму открыли с легкой руки надеюсь наше дело будет процветать.

Быстро и без проблем ликвидировали нашу компанию

Михаил 11 июня, 2021 год
Быстро и без проблем ликвидировали нашу компанию. Все необходимые тяготы по ликвидации они взяли на себя, нам всего лишь потребовалось подать заявку и приехать в офис за нужными бумагами. Все прошло быстро и наименьшими потерями для нас.

Хорошие юристы

Nikolay 18 мая, 2021 год
Хорошие юристы, быстро решают вопросы. Обращался уже дважды всем доволен. Удобно, что есть парковка у офиса, не надо искать где бросить машину.
Достоинства:
  1. работают на результат
  2. грамотные юристы
  3. приемлоемые цены