Голос Дети 6 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Голос Дети 6 сезон

Почему никто не подумал о том что семью Алсу могли подставить?

Katya Опубликовано 8 июня, 2019 год
Я не верю что можно быть такими идиотами и так опозориться собственноручно. Накрутить голоса мог кто угодно очевидно было что все вскроется. Так даже отомстить можно было...
Не надо говорить что Микела совсем бездарная. Это не так. Нормально она поет. Конечно, Ержан невероятный и лучше всех, но Микела тоже имеет право петь и никакая она не бездарная...
Достоинства:
  1. Даже сложно отметить плюсы. Хорошо что 1 канал не удалось обмануть
Недостатки:
  1. Очень плохо что изначально система такая несовершенная что извне можно было повлиять на результаты голосования и где гарантия что раньше такого не было
  2. Нельзя так унижать детей как унизили Микелу и ни с кем так нельзя поступать...

Голос. Деньги.

зритель Опубликовано 25 мая, 2019 год
Для меня просмотр этого конкурса закончен. Я больше не готова к таким негативным эмоциям. От всей этой ситуации остался осадок. По неволе вовлекли в грязную историю,предложили это наблюдать и сделали косвенным соучастником унижения детей.Семья Абрамовых для меня- мошенники. Алсу видеть не могу.Это личные ощущения и мнение.Делюсь. Для меня просмотр этого конкурса закончен. Я больше не готова к таким негативным эмоциям. От всей этой ситуации остался осадок. По неволе вовлекли в грязную историю,предложили это наблюдать и сделали косвенным соучастником унижения детей.Семья Абрамовых для меня- мошенники. Алсу видеть не могу.Это личные ощущения и мнение.Делюсь.

все сделано не совсем правильно. не могут все быть победителями! Должен был стать победителем Эрджан

Юлия Опубликовано 25 мая, 2019 год
Победитель Эрджан Максим! Не стоило делать хорошую мину при плохой игре. Считаю не правильно всех сделать победителями. В этом случае смысл конкурса теряется. Отнимать игрушку у Микеллы не стоит. А свой приз ей надо было направить на благотворительность. Все равно большинство считают победителем Эрджана Максима. А так Эрнст сделал что и волки сыты...  Читать отзыв Победитель Эрджан Максим! Не стоило делать хорошую мину при плохой игре. Считаю не правильно всех сделать победителями. В этом случае смысл конкурса теряется. Отнимать игрушку у Микеллы не стоит. А свой приз ей надо было направить на благотворительность. Все равно большинство считают победителем Эрджана Максима. А так Эрнст сделал что и волки сыты и овцы целы! И не надо было Нагиеву метать бисер перед Абрамовой! Не пришла, ну бог с ней.

Порадовали!

Дина Владимировна Опубликовано 24 мая, 2019 год
Не зовите впредь алсу на свой канал, пожалуйста! Даже за большие деньги(ну не за талант же!)...А в знак протеста, если проигнорируете, буду выключать Ваш канал, уважаемый Константин Эрнст. Спасибо за мужественное,мудрое решение и прекрасный концерт.Удачи!!!!!!! Не зовите впредь алсу на свой канал, пожалуйста! Даже за большие деньги(ну не за талант же!)...А в знак протеста, если проигнорируете, буду выключать Ваш канал, уважаемый Константин Эрнст. Спасибо за мужественное,мудрое решение и прекрасный концерт.Удачи!!!!!!!

Спецвыпуск

Гость Опубликовано 22 мая, 2019 год
Как то странно, что спец выпуск Голос дети будет показан по ТВ в 2 часа ночи по местному времени! Это что, расчет на то, что полстраны не увидят эту передачу? С какой целью? Как то странно, что спец выпуск Голос дети будет показан по ТВ в 2 часа ночи по местному времени! Это что, расчет на то, что полстраны не увидят эту передачу? С какой целью?
Достоинства:
  1. Оркестр
Недостатки:
  1. Продажное шоу

МОЙ МАЛЬЧИК - РОБЕРТ БАГРАТЯН

Мария Опубликовано 19 мая, 2019 год
Какое разочарование после этого голоса! Мой любимый мальчик - это Роберт Багратян. Не менее сильный участник. Любимец С.Лободы. Я не один голос отправила за него. Он талантливый, сильный. Он 100% выкладывался на голосе. Даже на финале выступал с сорванным голосом. Я не знаю, как финал будет сейчас выглядеть. Неужели Микелла тоже будет выступать со всеми? Какое разочарование после этого голоса! Мой любимый мальчик - это Роберт Багратян. Не менее сильный участник. Любимец С.Лободы. Я не один голос отправила за него. Он талантливый, сильный. Он 100% выкладывался на голосе. Даже на финале выступал с сорванным голосом. Я не знаю, как финал будет сейчас выглядеть. Неужели Микелла тоже будет выступать со всеми?
Достоинства:
  1. Пусть восторжествует справедливость
Недостатки:
  1. Зачем нефтяники лезут везде со своими деньгами!!!1

А как быть с призом?

Елена Опубликовано 18 мая, 2019 год
Интересно, а статуэтку-приз Абрамовы вернут? Полагаю, должны вернуть так же как получали, принародно с извинениями, что бы другим не повадно было. Дело принципа. Интересно, а статуэтку-приз Абрамовы вернут? Полагаю, должны вернуть так же как получали, принародно с извинениями, что бы другим не повадно было. Дело принципа.
Достоинства:
  1. Интересны слепые прослушивания
Недостатки:
  1. Деньги решают все

Безголосая мама пропихнула безголосую дочь!!

Татьяна Опубликовано 16 мая, 2019 год
Все знают как Алсу попала в шоу бизнес!!! Вот и доченьку безголосую тащит!! Позорище!! Абрамов проплатил выигрыш доченьки, а не подумал о её будущем!!!! Все знают как Алсу попала в шоу бизнес!!! Вот и доченьку безголосую тащит!! Позорище!! Абрамов проплатил выигрыш доченьки, а не подумал о её будущем!!!!
Достоинства:

Согласна с автором. Циничное поведение олигархов с полным пренебрежением к народу, особенно.

Галина Опубликовано 16 мая, 2019 год
Шоу голос дети самая любимая программа. Обожаю культуру и профессионализм Пелагеи-создает номера-шедевры, опираясь на достижения нашего народа. Работает не с самыми и гениальными исполнителями,а номера получаются супер. Ужасное разочарование испытала от лже-голосования. Олигархи в очередной раз продемонстрировали полное презрение к народу и что хуже к детям. Если как то терпели на канале Алсу... Неплохо если бы папа оплачивал зрителям посещение...  Читать отзыв Шоу голос дети самая любимая программа. Обожаю культуру и профессионализм Пелагеи-создает номера-шедевры, опираясь на достижения нашего народа. Работает не с самыми и гениальными исполнителями,а номера получаются супер. Ужасное разочарование испытала от лже-голосования. Олигархи в очередной раз продемонстрировали полное презрение к народу и что хуже к детям. Если как то терпели на канале Алсу... Неплохо если бы папа оплачивал зрителям посещение концертов его доченьки. А побеждают пусть самые талантливые.

Обкаканный первый об'явил о своей помывке?

Дина. Владимировна Опубликовано 16 мая, 2019 год
Ну, наконец-то!!!!! Аннулировали! Будем надеяться, что это урок нефтяным шептуньям и иже с ними. Спасибо Вам, люди, за неравнодушие! А девочку по- человечески жаль, может озлобиться. Долой алсучку со всех каналов! Ну, наконец-то!!!!! Аннулировали! Будем надеяться, что это урок нефтяным шептуньям и иже с ними. Спасибо Вам, люди, за неравнодушие! А девочку по- человечески жаль, может озлобиться. Долой алсучку со всех каналов!

Свой флешмоб

Гость Опубликовано 10 мая, 2019 год
Друзья! Неужели это так и останется! Пишут что , скандал в сети угасает! Очень активно проходит флешмоб в поддержку Микеллы Абрамовой! Я предлагаю устроить флешмоб ПРОТИВ ПОБЕДЫ МИКЕЛЛЫ АБРАМОВОЙ!!!! Опять нам показывают, что все можно купить! Это какой-то бред! Неужели не понятно, что она не победитель! Хотите чтобы все успокоились?! Сделайте финал заново и без беквокала и фанеры. Просто честно! Друзья! Неужели это так и останется! Пишут что , скандал в сети угасает! Очень активно проходит флешмоб в поддержку Микеллы Абрамовой! Я предлагаю устроить флешмоб ПРОТИВ ПОБЕДЫ МИКЕЛЛЫ АБРАМОВОЙ!!!! Опять нам показывают, что все можно купить! Это какой-то бред! Неужели не понятно, что она не победитель! Хотите чтобы все успокоились?! Сделайте финал заново и без беквокала и фанеры. Просто честно!

Макс Фадеев

Правда Опубликовано 10 мая, 2019 год
Отдайте голос дети Максу Фадееву!!! Вы не умеете что либо делать , отдайте этот проект в умелые руки!!! Вы все бездарные «руководители»!.... Отдайте голос дети Максу Фадееву!!! Вы не умеете что либо делать , отдайте этот проект в умелые руки!!! Вы все бездарные «руководители»!....

Микелла ты ДУРА!

Профессор музыки Опубликовано 5 мая, 2019 год
После твоего заявления что ты ничего не понимаешь и решила петь дальше - ты просто ДУРА!!!!! У тебя нет голоса и слуха!!! После твоего заявления что ты ничего не понимаешь и решила петь дальше - ты просто ДУРА!!!!! У тебя нет голоса и слуха!!!
Достоинства:
  1. Микелла дурочка!
Недостатки:
  1. Микелла ты идиотка малолетняя!

Голос. Дети

Лариса Опубликовано 4 мая, 2019 год
Какая несправедливость! Микелла вообще не должна была пройти в супер финал, Нино должна была пройти. Все куплено. С самого начала было понятно кто будет победителем. Жаль что награду получают бездыри, а действительно талантливые дети остаются ни с чем. Какая несправедливость! Микелла вообще не должна была пройти в супер финал, Нино должна была пройти. Все куплено. С самого начала было понятно кто будет победителем. Жаль что награду получают бездыри, а действительно талантливые дети остаются ни с чем.

Назарбаев назвал победу дочери Алсу оскорблением

Родин И. О. Опубликовано 4 мая, 2019 год
Бывший президент Казахстана Назарбаев назвал победу дочери Алсу оскорблением. В телефонном разговоре с Эрнстом он заявил, что будет внимательно следить за проверкой на 1 канале Бывший президент Казахстана Назарбаев назвал победу дочери Алсу оскорблением. В телефонном разговоре с Эрнстом он заявил, что будет внимательно следить за проверкой на 1 канале

Аксюта и Эрнст устроили подрыв!

Гость Опубликовано 2 мая, 2019 год
Шоумены устроили взрыв на детском счастье. Медиатеракт согласовал Эрнст и Аксюта, все было устроено на деньги народа и государства. Народ поднялся за не справедливость первого канала. Шоумены устроили взрыв на детском счастье. Медиатеракт согласовал Эрнст и Аксюта, все было устроено на деньги народа и государства. Народ поднялся за не справедливость первого канала.

Шоу-теракт

Гость Опубликовано 2 мая, 2019 год
Внимание! Эрнст и Аксюта опозорили не только первый канал а, всю Россию!!! Теперь читая отзывы весь мир будет говорить что в России все продаётся и все продажные. Как можно таких людей держать у руля главного канала страны? Они же знали за раннее итог конкурса голос дети 6 сезон. Это похоже на шоу-теракт!они задели самое святое Дети, и взорвали страну изнутри....  Читать отзыв Внимание! Эрнст и Аксюта опозорили не только первый канал а, всю Россию!!! Теперь читая отзывы весь мир будет говорить что в России все продаётся и все продажные. Как можно таких людей держать у руля главного канала страны? Они же знали за раннее итог конкурса голос дети 6 сезон. Это похоже на шоу-теракт!они задели самое святое Дети, и взорвали страну изнутри. Долго они готовились к этому тренировались каждый год. Никто не предавал значения а потом все вспыхнули как спички. Странно что никто не следил за происходящем на первом канале!...,

Эрнста и Аксюту в отставку!!!

Рома Опубликовано 2 мая, 2019 год
Эрнста и Аксюту в отставку! Они знали заранее итог конкурса. Бабло попилили, народу утку пустили. Андрей Разин в интервью точно высказал о первом канале, он знает все махинации и подводные камни. Разина нужно ставить гендиректором первого канала. Эрнста и Аксюту в отставку! Они знали заранее итог конкурса. Бабло попилили, народу утку пустили. Андрей Разин в интервью точно высказал о первом канале, он знает все махинации и подводные камни. Разина нужно ставить гендиректором первого канала.

Андрей Разин гендиректор первого канала

ВВ. Опубликовано 1 мая, 2019 год
Андрей Разин молодец! В интервью «разнёс» первый канал и его руководство в пух и прах! Так и надо, правильно! Засиделись там ребята на мешках с деньгами! Предлагаю Андрея Разина назначить гендиректором первого канала!Юру Шатунова на место Аксюты!кто за поддержите. Андрей Разин молодец! В интервью «разнёс» первый канал и его руководство в пух и прах! Так и надо, правильно! Засиделись там ребята на мешках с деньгами! Предлагаю Андрея Разина назначить гендиректором первого канала!Юру Шатунова на место Аксюты!кто за поддержите.

фейковые новости, а теперь фейковые голоса

Татьяна Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Позор первому каналу! Господа так оторвались от реальной действительности, что не видят берега.

На первом канале смотрела только одну передачу Голос -дети. А теперь не буду. Не хочу больше расстраиваться!

мой голос отдаю Ержану. Надеюсь, что на этом сайте мой отзыв не подделают.

мой голос отдаю Ержану. Надеюсь, что на этом сайте мой отзыв не подделают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Голос дети больше не интересен

Гость Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Раньше с удовольствием смотрели это шоу,но после случившегося 1 канал в игноре.Ержан супер.МЫ ЗА ТЕБЯ ГОЛОСОВАЛИ. Раньше с удовольствием смотрели это шоу,но после случившегося 1 канал в игноре.Ержан супер.МЫ ЗА ТЕБЯ ГОЛОСОВАЛИ.

ЕРЖАНУ ПОБЕДИТЕЛЮ !!!

Гость Опубликовано 28 апреля, 2019 год
ЕРЖАН - ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ !!! Единственный честно заслуженный ПОБЕДИТЕЛЬ !!!
Бог всё видит, детка !!! Он всё расставит на свои места ... Тебе будет аплодировать ВЕСЬ МИР !!! Неземного, бескрайнего тебе Счастья и Успеха !!!
ЕРЖАН - ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ !!! Единственный честно заслуженный ПОБЕДИТЕЛЬ !!!

ГОЛОС-ДЕТИ

Григорий Саркисов Опубликовано 28 апреля, 2019 год
Нам жизнь большую радость подарила!
Смотри и радуйся! Дыши - едва-едва!
На детском голосе разгромно победила
Поющая Бензоколонка номер два!
Нам жизнь большую радость подарила!
Смотри и радуйся! Дыши - едва-едва!
На детском голосе разгромно победила
Поющая Бензоколонка номер два!

ПОЗОР ПЕРВОМУ КАНАЛУ

Гость Опубликовано 28 апреля, 2019 год
интересно у Аксюты и Эрнста есть дети?или они беспринцыпные такие?я плакала не раз когда слушала Эржана.это ангел,Это Бог через него поет.просто нет слов.одни мурашки от такого пения.всему жюри ПОЗОР!!!зато что молчат!!! интересно у Аксюты и Эрнста есть дети?или они беспринцыпные такие?я плакала не раз когда слушала Эржана.это ангел,Это Бог через него поет.просто нет слов.одни мурашки от такого пения.всему жюри ПОЗОР!!!зато что молчат!!!
Достоинства:
  1. таланты
Недостатки:
  1. подтасовка фальш

Противно. Жалко наших детей

Гость Опубликовано 28 апреля, 2019 год
Наша семья решила, больше не смотрим это безобразие под названием "Голос".
Когда же закончится нефть, газ и все эти миллиардеры, которые обоготились на благах народа, свалят из России. Противно!!!!
Наша семья решила, больше не смотрим это безобразие под названием "Голос".

Горе от НЕума

Аля Опубликовано 28 апреля, 2019 год
Жаль девочку Микеллу! Она стала жертвой глупости и недальновидности ее родителей, которые тешут свои амбиции... что они и кому хотели доказать?!? Что связи в гнилом шоу-бизнесе сильнее?!? Доказали!! Считаю, что в семье Абрамовых есть средства для того, чтобы сделать из девочки звезду. Зачем лезть в конкурс, где принимают участие "простые", но талантливые дети с "обычными" родителями?
Объективно была изначально сильнее...  Читать отзыв
Объективно была изначально сильнее Нино! В суперфинале Микелла уступала Максиму Ержану!!! Можно сколько угодно писать гневных отзывов, но правильнее будет всей стране не ходить больше на кастинг данного проекта или организаторам конкурса задуматься , когда берут детей "звёзд" клоачного шоубиза!!! Спасибо

Ток шоу Малахова - в студию! Разоблачение Закулисья ОРТ!

Гость Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Позор! Ну что господа...ждём выхода ток шоу Малахова на эту тему! Как грязное белье полоскать...готовы сутками. Поведайте о закулисье ОРТ... полагаю, все отмолчатся((( Позор! Ну что господа...ждём выхода ток шоу Малахова на эту тему! Как грязное белье полоскать...готовы сутками. Поведайте о закулисье ОРТ... полагаю, все отмолчатся(((

Позор 1 каналу!

Гость Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Нужно провести повторное голосование ....с участием мальчиков и Нино! Справедливость должна быть! Даже сетку тв орт поменял на сегодня! Стыдно! Горький осадок! Неужели не нашлось ни одного человека в противостояние этому? Не нашлось! Нужно провести повторное голосование ....с участием мальчиков и Нино! Справедливость должна быть! Даже сетку тв орт поменял на сегодня! Стыдно! Горький осадок! Неужели не нашлось ни одного человека в противостояние этому? Не нашлось!

Беспредел на первом канале

Татьяна Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Дикость, беспредельная наглость и вседозволенность! Ужасный осадок остался, противно и мерзко! Добрый, светлый и любимый проект оказался просто фарсом, где все куплено и наши голоса ничего не решают! Максим Ержан, Нино, Михаил - вот настоящие Победители!!! Их полюбила и слушала, затаив дыхание вся страна! Максим пел так, что мурашки по коже и боишься дышать...Руководство канала, как Вы можете смотреть в...  Читать отзыв Дикость, беспредельная наглость и вседозволенность! Ужасный осадок остался, противно и мерзко! Добрый, светлый и любимый проект оказался просто фарсом, где все куплено и наши голоса ничего не решают! Максим Ержан, Нино, Михаил - вот настоящие Победители!!! Их полюбила и слушала, затаив дыхание вся страна! Максим пел так, что мурашки по коже и боишься дышать...Руководство канала, как Вы можете смотреть в глаза этих детей? Лучший наставник - опять подтасовка!!!! Светлана Лобода - самая любимая детьми наставница, ее больше всех выбирали участники, она делала такие яркие, потрясающие номера и вообще, показала себя как удивительно тонкий и добрый человек! Она прямо сказала, что финал для неё стал неожиданностью, было видно, что очень расстроена. Позорная ложь на всю стану на первом канале...
Достоинства:
  1. Талантливые дети, лучший наставник - Светлана Лобода
Недостатки:
  1. Продажность и цинизм

Голос - деньги.

Ирина Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Семейство Алсу просто плюнуло в лицо всей стране. Пусть не обижаются что в ответ получат то же самое. Победу в конкурсе они купили для дочурки, а вот голос и слух - увы. Копите деньги, господа Абрамовы, вдруг скоро талант можно будет купить.) Семейство Алсу просто плюнуло в лицо всей стране. Пусть не обижаются что в ответ получат то же самое. Победу в конкурсе они купили для дочурки, а вот голос и слух - увы. Копите деньги, господа Абрамовы, вдруг скоро талант можно будет купить.)
Достоинства:
  1. Много талантливых деток.
Недостатки:
  1. Продажность устроителей конкурса

Шоу-программы

Голос, Первый канал