Голос Дети 6 сезон отзывы

Отзывы зрителей
50 отзывов / 3741 просмотр

Беспредел на первом канале

Татьяна 27 апреля, 2019 год
Дикость, беспредельная наглость и вседозволенность! Ужасный осадок остался, противно и мерзко! Добрый, светлый и любимый проект оказался просто фарсом, где все куплено и наши голоса ничего не решают! Максим Ержан, Нино, Михаил - вот настоящие Победители!!! Их полюбила и слушала, затаив дыхание вся страна! Максим пел так, что мурашки по коже и боишься дышать...Руководство канала, как Вы можете смотреть в... Читать отзыв Дикость, беспредельная наглость и вседозволенность! Ужасный осадок остался, противно и мерзко! Добрый, светлый и любимый проект оказался просто фарсом, где все куплено и наши голоса ничего не решают! Максим Ержан, Нино, Михаил - вот настоящие Победители!!! Их полюбила и слушала, затаив дыхание вся страна! Максим пел так, что мурашки по коже и боишься дышать...Руководство канала, как Вы можете смотреть в глаза этих детей? Лучший наставник - опять подтасовка!!!! Светлана Лобода - самая любимая детьми наставница, ее больше всех выбирали участники, она делала такие яркие, потрясающие номера и вообще, показала себя как удивительно тонкий и добрый человек! Она прямо сказала, что финал для неё стал неожиданностью, было видно, что очень расстроена. Позорная ложь на всю стану на первом канале...
Достоинства:
  1. Талантливые дети, лучший наставник - Светлана Лобода
Недостатки:
  1. Продажность и цинизм

Голос - деньги.

Ирина 27 апреля, 2019 год
Семейство Алсу просто плюнуло в лицо всей стране. Пусть не обижаются что в ответ получат то же самое. Победу в конкурсе они купили для дочурки, а вот голос и слух - увы. Копите деньги, господа Абрамовы, вдруг скоро талант можно будет купить.)
Достоинства:
  1. Много талантливых деток.
Недостатки:
  1. Продажность устроителей конкурса

О чем Вы говорите, ЛЮДИ

Гость 27 апреля, 2019 год
Люди!!! Прекратите осуждать ребёнка!!! Причём тут Алсу?! Что за бред??!! Вы были в их "шкуре"?! Девочке в тысячу раз сложнее других ребят!!! Если ты ребёнок звезды или человека, который добился чего-то в жизни, так ты теперь должен быть на задворках всю жизнь?! Вы считаете так?! Бедные дети!!! Конечно, Алсу, как мать, очень сильная, раз позволила своему ребёнку попробовать себя, хотя,... Читать отзыв Люди!!! Прекратите осуждать ребёнка!!! Причём тут Алсу?! Что за бред??!! Вы были в их "шкуре"?! Девочке в тысячу раз сложнее других ребят!!! Если ты ребёнок звезды или человека, который добился чего-то в жизни, так ты теперь должен быть на задворках всю жизнь?! Вы считаете так?! Бедные дети!!! Конечно, Алсу, как мать, очень сильная, раз позволила своему ребёнку попробовать себя, хотя, я думаю, она не все последствия предвидела. У девочки то голос не для нашей попсы. Вслушайтесь!!! И от ребёнка руки прочь!!!! Успокойтесь, люди. Светлого всем Христова Воскресения. И не забывайте, что Вы-люди!!!

победа денег над талантом

Анатолий. Тверь. 27 апреля, 2019 год
Была любимая передача моя и семьи. Испоганили и продали чувства и старание детей.Страна. очнись. Мы двигаемся к раху нравственному и (как следствие) во всем остальном. Эрнст будь мужиком подай в отставку.
Достоинства:
  1. Есть настоящие таланты
Недостатки:
  1. Смотри выше.

Протащили без стыда и совести

Наталья 27 апреля, 2019 год
Убрали талантливых детей.Финал сделали слабым только для того,чтобы посредственная наследница такой же посредственности не выглядела уж совсем жалко
Достоинства:
  1. Хороший был бы проект ....
Недостатки:
  1. Продажность и циничность

Позор , Эрнст и Аксюта!

Инна. Калининград. 27 апреля, 2019 год
Надо было бы отрепетировать с Абрамовой «неподдельную и неожиданную» радость от первого места в Голосе. Алсу, найми педагога по актерскому мастерству для дочурки. Ей надо подучиться неподдельно радоваться. У неё столько впереди ещё «первых» мест! Самой-то не противно? Вся страна против такого результата! Жаль твоих детей. А Голос смотреть больше не хочу, ни детский, ни взрослый. Голосовала за Нино. Она... Читать отзыв Надо было бы отрепетировать с Абрамовой «неподдельную и неожиданную» радость от первого места в Голосе. Алсу, найми педагога по актерскому мастерству для дочурки. Ей надо подучиться неподдельно радоваться. У неё столько впереди ещё «первых» мест! Самой-то не противно? Вся страна против такого результата! Жаль твоих детей. А Голос смотреть больше не хочу, ни детский, ни взрослый. Голосовала за Нино. Она реально шикарная девочка, красавица. Не то, что некоторые....

полное неуважение телезрителей

Гость 27 апреля, 2019 год
Дорогие Эржан, Нино и Валера! Вы лучшие! Первое место можно купить, но талант и любовь зрителей не купишь.
Это вас будут слушать и ходить на ваши концерты. Удачи вам!

Позор первого канала!!!

Елена 27 апреля, 2019 год
Это что вчера было, ещё раз показали, что все возможно купить??? Эта микела( именно с маленькой буквы!!!))) Не заслужила вообще выхода в финал!!!! Позор на всю страну!!! Требую разобраться в ситуации и осветить результаты в прессе!!!

Максим чудо, пересмотреть результаты

Светлана 27 апреля, 2019 год
Люди, что происходит нас считают за необразованное быдло . Абрамова не лидер . Всем понятно. Даже если ее дедушка всемогущ. Максим просто чудо, талантище. И не смейте из нас делать дураков. А дочери Алсу ещё много надо работать.
Достоинства:
  1. Максим чудо!
Недостатки:
  1. Микеланджело не лидер

Возмущена 1 каналом, так нельзя

Гость 27 апреля, 2019 год
1 канал показал что творится в стране, деньги, обман, обман, даже если будешь суперталантлив не пробьешся в нашей стране никуда
Достоинства:
  1. Красивые голоса проигравших
Недостатки:
  1. Продажность канала

ЭТО - Преступление..! - бездарность победила...

Преподаватель Музыки. 27 апреля, 2019 год
Ну сколько можно это терпеть...! Извращённый капитализм управляет уже и искусством..! Давно уже страна устала от бездарных детей, известных родителей...! Вот поэтому России нет, и не будет на мировом уровне эстрады и шоу-бизнеса..! Коррупция - на лицо и в ТV...! Руководителей канала надо не просто гнать с работы, их надо судить...! Эти бездарные люди, с Первого, получающие огромные зарплаты и... Читать отзыв Ну сколько можно это терпеть...! Извращённый капитализм управляет уже и искусством..! Давно уже страна устала от бездарных детей, известных родителей...! Вот поэтому России нет, и не будет на мировом уровне эстрады и шоу-бизнеса..! Коррупция - на лицо и в ТV...! Руководителей канала надо не просто гнать с работы, их надо судить...! Эти бездарные люди, с Первого, получающие огромные зарплаты и премии, которые простые врачи, педагоги, инженеры - не заработают и за всю жизнь.., они уже настолько просто оборзели, и верят в свою неприкосновенность, что открыто - на глазах у миллионов людей - у которых есть ещё и уши... - не боятся открыто - очевидно устраивать такую несправедливость на главном канале страны..! Очень жалко всех детей - всей страны...! Они же всё видят и начинают понимать в какой стране они живут..! А когда они вырастут - или будут делать так- же - в стране, где всё продаётся.., или при случае пойдут на барикады и вспомнят тогда - всё и всем...! У моей племянницы, голос и манера пения на много лучше и выше, чем у дочери бездарной и безголосой Алсу, но она как и многие дети в стране, которые не посчитали себя достойными участвовать в таком конкурсе... А теперь - сколько музыкальных талантливых детей просто в шоке.., т.к. испытали чувство унижения искусства в России.., и сколько талантливых детей потом захотят уехать... И всё из-за взрослых дядей конкретно на Первом, которые просто давно потеряли совесть и чувство реальности, т.к. живут в своём сверх-обеспеченном мире, где как они уже привыкли всё можно...! Конечно, они при случае будут ссылаться на СМС голосование, которое сложно проверить, но судить этих руководителей и директоров надо уже за то, что они искусство продали за денежные - СМС - а это и есть извращённый российский капитализм.., который добрался и до детей..! НАДО ОТМЕНИТЬ СМС ГОЛОСОВАНИЕ В ФИНАЛЕ - ГОЛОС... НАДО ЧТОБ ФИНАЛИСТОВ ВЫБЕРАЛА НЕЗАВИСИМАЯ КОМИССИЯ ИЗ ПРОФИ... Проект Голос взят у других стран - но то что честно и хорошо там - у нас не проходит!!! Чтоб подобное не повторилось - РАЗОШЛИТЕ ВО ВСЕ СЕТИ - чтоб ДОШЛО ДО ПРАВИТЕЛЬСТВА - ГОС.ДУМЫ и проч. ВЛАСТИ - ЧТО ПОРТИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ МЫ НЕ ДАДИМ..! Их веру в Справедливость, в Правду и Совесть... ВЛАСТЬ..! - ТЕМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НА ГОЛОС ДЕТИ 2019 - ВЫ ПРОСТО КАЛЕЧИТЕ ДУШИ НАШИХ ДЕТЕЙ - БУДУЩИХ ВАШИХ СУДЕЙ...!

Позор 1 канала! Это победа микелы

Владимир 27 апреля, 2019 год
Отвратительно! Победа микелы (я знаю грамматику, знаю кто пишется с большой буквы, а что с малой... И это именно "что" ...) это позор для самой девицы, позор для её родственников, антирейтинг 1 канала.
Требую провести расследование, совершено преступление по отношению к детям и ко всей Стране. Куда смотрит СКР?
Это очевидный ВБРОС
Вброс смс, организованный семьёй нефти и газа, это... Читать отзыв
Это очевидный ВБРОС
Вброс смс, организованный семьёй нефти и газа, это плевок в лицо каждому гражданину страны, совершенный обнаглевшей от денег семьей Алсу.
Это показатель и отсутствия интеллекта у этой семьи.
И это позор 1 канала!
Дорогая Нино, пусть тебе сообщат, ты Талантище, ты лучшая!

Ержан Максим победитель

Тв 27 апреля, 2019 год
Посмотрел голос и стало стыдно, больно, обидно за детей у которых нету мамы Алсу. Позор телеканалу номер-1 в стране
Достоинства:
  1. Развлекуха
Недостатки:
  1. Голосование

Позор Абрамовым и Первому каналу!

Марина 27 апреля, 2019 год
Омерзительный финал! Все куплено. Такое мерзкое и подлое отношение к зрителям, к голосующей стране. "По результатам зрительского голосования"... Никак и никогда Микелла Абрамова не могла бы победить по результатам голосования. Всё купили и плюнули талантливым детям в лицо! Больше "Голос-дети" смотреть НЕ БУДУ!

Предлагаю объявить народное голосование и восстановить справедливость!!!

Наталья 27 апреля, 2019 год
Это преступление против населения страны и маленьких детей, которые участвовали в шоу и искренне верили в добро и честную борьбу!!! Что же Вы делаете, господин Эрнст? Вам не стыдно перед талантливыми ребятишками? Такие голоса зарубили. Посредственность Микелла Абрамова - победитель. Шок у всех членов семьи, которые смотрели финал. Стыдно и противно. Предлагаю объединиться и объявить повторное голосование.
Достоинства:
  1. Талантливые детки с обалденными голосами. Наше достояние!
Недостатки:
  1. Коррупция даже в детском конкурсе.

Победу оказывается можно купить!!!

Наталья Александровна 27 апреля, 2019 год
Разочарованы всей семьей. Стыдно и противно за развод такого масштаба, в котором участвуют дети. Микелла Абрамова делает первые шаги и уже такие некрасивые. Пела на фоне остальных детей очень посредственно. Детки были изумительно талантливые. Мальчишки в последней тройке просто супер, особенно Ержан Максим. Какой голос мощный!!! Как дочь Алсу смогла стать победителем??? Результаты голосования явно сфабрикованы. Позор организаторам шоу!!!

Ну и финал передачи

Гость 27 апреля, 2019 год
МАКСИМУ - браво, браво и ещё раз браво! Низкий поклон!

Хочется напомнить, что на Пасху на Руси было принято творить добрые дела и милосердие, что произошло сегодня останется на совести

разочарование

Юлия 27 апреля, 2019 год
Полное разочарование, когда увидела ее в финале, сразу поняла кто будет финалистом, отдала голос за Ержана, надеялась на справедливость, но увы...первый канал меня разочаровал, а Алсу позор

Стыдно за страну

Гость 27 апреля, 2019 год
Стыдно за страну перед своими детьми. Стыдно объяснять своим детям почему победительницей стала девочка, которая хуже всех пела в тройке Лободы. Очень жаль Нино и мальчика из команды Лободы. Они были настоящими претендентами на победу, но от них избавились.Избавились нагло и цинично.Позор голосу!

Никогда не могла подумать,что можно купить голос!

Гость 27 апреля, 2019 год
Больше смотреть не буду! Такие сильные ребята проиграли! Все куплено с самого начала и просчитаны все ходы отбора!

Шоу-программы

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех