Голос Дети 6 сезон отзывы

Отзывы зрителей
3 отзыва / 3741 просмотр

Порадовали!

Дина Владимировна 24 мая, 2019 год
Не зовите впредь алсу на свой канал, пожалуйста! Даже за большие деньги(ну не за талант же!)...А в знак протеста, если проигнорируете, буду выключать Ваш канал, уважаемый Константин Эрнст. Спасибо за мужественное,мудрое решение и прекрасный концерт.Удачи!!!!!!!

ЕРЖАНУ ПОБЕДИТЕЛЮ !!!

Гость 28 апреля, 2019 год
ЕРЖАН - ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ !!! Единственный честно заслуженный ПОБЕДИТЕЛЬ !!!
Бог всё видит, детка !!! Он всё расставит на свои места ... Тебе будет аплодировать ВЕСЬ МИР !!! Неземного, бескрайнего тебе Счастья и Успеха !!!

О чем Вы говорите, ЛЮДИ

Гость 27 апреля, 2019 год
Люди!!! Прекратите осуждать ребёнка!!! Причём тут Алсу?! Что за бред??!! Вы были в их "шкуре"?! Девочке в тысячу раз сложнее других ребят!!! Если ты ребёнок звезды или человека, который добился чего-то в жизни, так ты теперь должен быть на задворках всю жизнь?! Вы считаете так?! Бедные дети!!! Конечно, Алсу, как мать, очень сильная, раз позволила своему ребёнку попробовать себя, хотя,... Читать отзыв Люди!!! Прекратите осуждать ребёнка!!! Причём тут Алсу?! Что за бред??!! Вы были в их "шкуре"?! Девочке в тысячу раз сложнее других ребят!!! Если ты ребёнок звезды или человека, который добился чего-то в жизни, так ты теперь должен быть на задворках всю жизнь?! Вы считаете так?! Бедные дети!!! Конечно, Алсу, как мать, очень сильная, раз позволила своему ребёнку попробовать себя, хотя, я думаю, она не все последствия предвидела. У девочки то голос не для нашей попсы. Вслушайтесь!!! И от ребёнка руки прочь!!!! Успокойтесь, люди. Светлого всем Христова Воскресения. И не забывайте, что Вы-люди!!!

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)