Голяшка свиная Слово мясника отзывы

2 отзыва / 83 просмотра

Получилось очень вкусное блюдо, без заморочек

Виктория 23 марта, 2021 год
У Слово мясника купила вчера голяшку свиную. Из неё приготовить натуральную закуску без химозы довольно просто. Сначала замочила мясо в холодной воде на 30 минут, потом сварила, после закипания кинула в бульон пару целых чищеных головок лука и морковину. Варила долго, часа 2,5, добавив специи и соль. Потом остудила и вытащила кость, мясо чесночком сдобрила, свернула в рулетик и в... Читать отзыв У Слово мясника купила вчера голяшку свиную. Из неё приготовить натуральную закуску без химозы довольно просто. Сначала замочила мясо в холодной воде на 30 минут, потом сварила, после закипания кинула в бульон пару целых чищеных головок лука и морковину. Варила долго, часа 2,5, добавив специи и соль. Потом остудила и вытащила кость, мясо чесночком сдобрила, свернула в рулетик и в холодильник.

вкусное мясо получилось!

София 11 января, 2021 год
Голяшка свиная фирмы Слово мясника попалась мне впервые, хотя, часто покупаю продукцию этой фирмы. Обычно, покупала лопатку, но решила попробовать голяшку. Как всегда, меня порадовала цена, она ниже, чем у конкурентов.
Я решила запечь мясо целым куском в духовке с картофелем и грибами. Мариновала в сметане с горчицей (можно добавить любые специи по вкусу). Ну а потом все ясно, выкладываем на противень, застеленные пергаментной бумагой, накрывает фальгой, в духовку до готовности. За минут 20 фальгу снять.
Хрустящая корочка, нежнейшее мясо, вкусный гарнир. Все вместе в сочетании - потрясающий обед!

Мясная продукция

Куриное крыло (целое) Латифа