GoMatras.ru, интернет-магазин матрасов отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 4290 просмотров

Непонятно. плохо.

Гость 31 января, 2020 год
Я пенсионер. только осваиваю компьютер. Заказал матрас в данном магазине. Перезвонили сразу. заказ приняли. обещали привезти на следующий день с 10-00 до 18-00. сказали, что за полтора часа до доставки позвонит доставщик. целый день просидел дома. без пятнадцати шесть стал звонить по телефону, с которого мне перезванивали и принимали заказ и по телефону указанному у них на странице в компьютере.... Читать отзыв Я пенсионер. только осваиваю компьютер. Заказал матрас в данном магазине. Перезвонили сразу. заказ приняли. обещали привезти на следующий день с 10-00 до 18-00. сказали, что за полтора часа до доставки позвонит доставщик. целый день просидел дома. без пятнадцати шесть стал звонить по телефону, с которого мне перезванивали и принимали заказ и по телефону указанному у них на странице в компьютере. трубку ни кто не брал. правда, минут через несколько перезвонили. обрисовал проблему. сказали, что свяжутся с доставщиком и узнают в чём проблема. Где-то минут через сорок перезвонил доставщик и сообщил, что привезёт заказ с десяти до одиннадцати ночи. Я сказал, что это не приемлемое время, т.к. мы ложимся спать в девять часов. Попросил сообщить приёмщикам, для того ,чтобы они мне перезвонили и согласовали доставку на следующий день. Время без десяти девять. Ответа НЕТ!!! Что с моим заказом я не знаю!!!
Достоинства:
  1. заказ приняли быстро. обещали подушку в подарок.
Недостатки:
  1. заказ в оговоренное время НЕ ПОЛУЧЕН!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины