Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment отзывы

Понравился Гоммаж-эксфолиант...

Алиса 21 июля, 2021 год
Отличное очищающее средство, которое не вредит коже. За время использования не заметила никаких недостатков. Кожа после гоммажа мягкая, упругая, шелковистая. Молочная кислота, которая входит в состав, отлично увлажняет кожу и задерживает влагу. Поры не забиваются, хорошо удаляет отмершие клетки и приостанавливает старение кожи. После применения перестал появляться жирный блеск. Пользовалась около трех месяцев один-два раза в неделю, результат превосходный, пусть... Читать отзыв Отличное очищающее средство, которое не вредит коже. За время использования не заметила никаких недостатков. Кожа после гоммажа мягкая, упругая, шелковистая. Молочная кислота, которая входит в состав, отлично увлажняет кожу и задерживает влагу. Поры не забиваются, хорошо удаляет отмершие клетки и приостанавливает старение кожи. После применения перестал появляться жирный блеск. Пользовалась около трех месяцев один-два раза в неделю, результат превосходный, пусть и не сразу, но он есть, это меня порадовала. Да и цена на ахромин гоммаж приемлемая. Со своей задачей справляется отлично.

То, что нужно.

Алла 17 июля, 2021 год
У меня сухая кожа, и постоянно появлялось шелушение. Пробовала скрабы различные, толку не было. Решила взять бюджетный вариант, Гоммаж-эксфолиант ахромин. После процедуры заметила значительное улучшение. Кожа стала мягкой и нежной, а мелкие царапины, которые появились после скраба стали исчезать. Мне очень понравилось средство.

Обновляет кожу

Леся 28 июня, 2021 год
Люблю пользоваться гоммажами для очищения кожи, потому что средствами посильнее пользоваться боюсь (у меня очень реактивная и чувствительная кожа). Это средство Ахромин Анти-пигмент мне подошло. После него моя кожа не раздражена и не травмирована. На ощупь очень гладкая и приятная.

Нам с мамой понравилось

Оля 18 июня, 2021 год
Купила этот гоммаж-эксфолиант маме, зная, что она очень любит марку Achromin (она уже довольно давно пользуется их кремом против пигментации). У нее сухая и увядающая кожа, но даже ей это средство подошло и понравилось. Она сказала, что заметила уменьшение морщин и цвет лица после его использования становится свежее, а сама кожа - приятнее на ощупь. Попробовала воспользоваться им сама. Девочки,... Читать отзыв Купила этот гоммаж-эксфолиант маме, зная, что она очень любит марку Achromin (она уже довольно давно пользуется их кремом против пигментации). У нее сухая и увядающая кожа, но даже ей это средство подошло и понравилось. Она сказала, что заметила уменьшение морщин и цвет лица после его использования становится свежее, а сама кожа - приятнее на ощупь. Попробовала воспользоваться им сама. Девочки, он прекрасен! Кожу очищает очень нежно и не пересушивает. Всем советую попробовать!

Без шелушения и раздражения

Инга 20 мая, 2021 год
У меня чувствительная сухая кожа, склонная к шелушению, но скрабами пользоваться невозможно, ощущение, что провожу наждачкой, а после такой процедуры приходится восстанавливать кожу ещё несколько дней. Выбрала по советам консультанта гоммаж от Ахромина и была приятно удивлена. В текстуре нет явных абразивных частиц, средство деликатное и плюсом ко всему подпитывает кожу. Пользуюсь пару раз в неделю на ночь и после... Читать отзыв У меня чувствительная сухая кожа, склонная к шелушению, но скрабами пользоваться невозможно, ощущение, что провожу наждачкой, а после такой процедуры приходится восстанавливать кожу ещё несколько дней. Выбрала по советам консультанта гоммаж от Ахромина и была приятно удивлена. В текстуре нет явных абразивных частиц, средство деликатное и плюсом ко всему подпитывает кожу. Пользуюсь пару раз в неделю на ночь и после наношу ночной питательный крем. Избавилась от шелушения и раздражения, буду пользоваться дальше)

Крутой гоммаж-эксфолиант

Ксения 20 мая, 2021 год
Я чисто случайно наткнулась на гоммаж-эксфолиант ахромин. Выбирала в подарок подруге косметику. Мне по типу моей кожи посоветовали попробовать этот гоммаж, решила взять. У него и цена не высокая. Пользуюсь согласно инструкции 2 раза в неделю перед сном обычно. После использования кожа выглядит отдохнувшей. Действительно отлично отшелушивает ороговевшие частички. у меня кое-где еще были постакне. Сейчас их практически нет.... Читать отзыв Я чисто случайно наткнулась на гоммаж-эксфолиант ахромин. Выбирала в подарок подруге косметику. Мне по типу моей кожи посоветовали попробовать этот гоммаж, решила взять. У него и цена не высокая. Пользуюсь согласно инструкции 2 раза в неделю перед сном обычно. После использования кожа выглядит отдохнувшей. Действительно отлично отшелушивает ороговевшие частички. у меня кое-где еще были постакне. Сейчас их практически нет. Расход хороший, если тонким слоем мазать, то надолго хватит тюбика. Мне он очень понравился, и я планирую такой же сестре подарить.

Для идеальное кожи.

Арина 18 мая, 2021 год
С этим гоммажем-эксфолиантом легко добиться идеальной гладкости кожи. Он не содержит частиц, как скраб, но в то же время прекрасно очищает кожу, удаляя ороговевшие клетки. Выравнивается цвет лица и при регулярном применению отбеливаются пигментные пятна.

Интересный эксфолиант.

Надя 21 апреля, 2021 год
Вроде и имеет мелкий абразив, но он совершенно не царапает и не травмирует кожу. Наносится и распределяется по влажной коже очень легко. Массирую минут 3, потом оставляю на лице еще на несколько минуток и смываю. Кожа становится гладкой и бархатистой, поры сужаются. Отличная альтернатива скрабам. Теперь буду им кожу отшелушивать, т.к. этот гоммаж меня полностью устраивает.

Понравился гоммаж, отличное качество!

Алла 13 апреля, 2021 год
Всего раз попробовала у сестры и не смогла удержаться от покупки. Так кожа после гоммажа этого обновляется - супер просто. Есть и очищение, есть и отбеливание - да даже стала ровнее у меня кожа - заметно подтянулась, очень свежая, здоровая, помолодевшая! Все это в одном средстве. Гоммаж-эксфолиант и недорогой даже - менее 150 рублей покупала - а качество отличное. Ахромин... Читать отзыв Всего раз попробовала у сестры и не смогла удержаться от покупки. Так кожа после гоммажа этого обновляется - супер просто. Есть и очищение, есть и отбеливание - да даже стала ровнее у меня кожа - заметно подтянулась, очень свежая, здоровая, помолодевшая! Все это в одном средстве. Гоммаж-эксфолиант и недорогой даже - менее 150 рублей покупала - а качество отличное. Ахромин радует своими средствами, линейка Анти-пигмент вне конкуренции у них. Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment - Понравился гоммаж, отличное качество!

Отличное очищение в домашних условиях

Ксения Великая 29 марта, 2021 год
Я это средство просто обожаю.От него приятное очищение, кожа как новенькая выглядит. Хорошо сужает поры, осветляет, выравнивает тон. Все недостатки в виде шелушения, сходят и кожа становится гладкой и упругой. Я этим средством довольна. В домашних условиях получаю хорошее очищение и уход.

Превосходное средство!

Евгения-Бара 19 марта, 2021 год
Вот самое идеальное очищающее средство для моей чувствительной кожи! Пользуюсь им раз в десять дней, минусов не нашла. Гоммаж прекрасно очищает кожу, снимает шелушения и верхние мертвые клетки, мягко шлифует и совершенно не сушит. Лицо после него светится и очень гладкое на ощупь.

Чистая кожа без труда.

Дарья 2 марта, 2021 год
Этот гоммаж-эксфолиант меня приятно удивил.Давно не встречала настолько нежного, но хорошо отшелушивающего средства. Средство без усилий снимает отмершие клетки, выравнивает тон и матирует кожу лица.

Нежное очищение чувствительной кожи.

Ангелина Петровна 22 февраля, 2021 год
С сухой и чувствительной кожей лица довольно сложно подобрать нежное и в то же время хорошо очищающее средство. Скарбы, даже с мелкими частичками, не подходят. Совсем недавно наткнулась на гоммаж-эксфолиант марки Achromin серии Anti-pigment. Попробовала. Понравилось.
Гоммаж нежными мазками наносится на лицо, а через 5-10 минут смывается. Личико реально становится чистым. Совершенно без каких либо усилий исчезли «островки» шелушения, сузились поры, выровнялся цвет лица.
Что ещё больше меня удивило, кожа стала нежной и хорошо увлажнённой, без даже малейшего ощущения стянутости.
Рекомендую!
Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment - Нежное очищение чувствительной кожи.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP