Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment отзывы

Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment

Нежное очищение чувствительной кожи.

Ангелина Петровна 22 февраля, 2021 год
С сухой и чувствительной кожей лица довольно сложно подобрать нежное и в то же время хорошо очищающее средство. Скарбы, даже с мелкими частичками, не подходят. Совсем недавно наткнулась на гоммаж-эксфолиант марки Achromin серии Anti-pigment. Попробовала. Понравилось.
Гоммаж нежными мазками наносится на лицо, а через 5-10 минут смывается. Личико реально становится чистым. Совершенно без каких либо усилий исчезли «островки» шелушения, сузились поры, выровнялся цвет лица.
Что ещё больше меня удивило, кожа стала нежной и хорошо увлажнённой, без даже малейшего ощущения стянутости.
Рекомендую!
Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment - Нежное очищение чувствительной кожи.

Чистая кожа без труда.

Дарья 2 марта, 2021 год
Этот гоммаж-эксфолиант меня приятно удивил.Давно не встречала настолько нежного, но хорошо отшелушивающего средства. Средство без усилий снимает отмершие клетки, выравнивает тон и матирует кожу лица.

Превосходное средство!

Евгения-Бара 19 марта, 2021 год
Вот самое идеальное очищающее средство для моей чувствительной кожи! Пользуюсь им раз в десять дней, минусов не нашла. Гоммаж прекрасно очищает кожу, снимает шелушения и верхние мертвые клетки, мягко шлифует и совершенно не сушит. Лицо после него светится и очень гладкое на ощупь.

Понравился Гоммаж-эксфолиант...

Алиса 21 июля, 2021 год
Отличное очищающее средство, которое не вредит коже. За время использования не заметила никаких недостатков. Кожа после гоммажа мягкая, упругая, шелковистая. Молочная кислота, которая входит в состав, отлично увлажняет кожу и задерживает влагу. Поры не забиваются, хорошо удаляет отмершие клетки и приостанавливает старение кожи. После применения перестал появляться жирный блеск. Пользовалась около трех месяцев один-два раза в неделю, результат превосходный, пусть... Читать отзыв Отличное очищающее средство, которое не вредит коже. За время использования не заметила никаких недостатков. Кожа после гоммажа мягкая, упругая, шелковистая. Молочная кислота, которая входит в состав, отлично увлажняет кожу и задерживает влагу. Поры не забиваются, хорошо удаляет отмершие клетки и приостанавливает старение кожи. После применения перестал появляться жирный блеск. Пользовалась около трех месяцев один-два раза в неделю, результат превосходный, пусть и не сразу, но он есть, это меня порадовала. Да и цена на ахромин гоммаж приемлемая. Со своей задачей справляется отлично.

Отличное очищение в домашних условиях

Ксения Великая 29 марта, 2021 год
Я это средство просто обожаю.От него приятное очищение, кожа как новенькая выглядит. Хорошо сужает поры, осветляет, выравнивает тон. Все недостатки в виде шелушения, сходят и кожа становится гладкой и упругой. Я этим средством довольна. В домашних условиях получаю хорошее очищение и уход.

Понравился гоммаж, отличное качество!

Алла 13 апреля, 2021 год
Всего раз попробовала у сестры и не смогла удержаться от покупки. Так кожа после гоммажа этого обновляется - супер просто. Есть и очищение, есть и отбеливание - да даже стала ровнее у меня кожа - заметно подтянулась, очень свежая, здоровая, помолодевшая! Все это в одном средстве. Гоммаж-эксфолиант и недорогой даже - менее 150 рублей покупала - а качество отличное. Ахромин... Читать отзыв Всего раз попробовала у сестры и не смогла удержаться от покупки. Так кожа после гоммажа этого обновляется - супер просто. Есть и очищение, есть и отбеливание - да даже стала ровнее у меня кожа - заметно подтянулась, очень свежая, здоровая, помолодевшая! Все это в одном средстве. Гоммаж-эксфолиант и недорогой даже - менее 150 рублей покупала - а качество отличное. Ахромин радует своими средствами, линейка Анти-пигмент вне конкуренции у них. Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment - Понравился гоммаж, отличное качество!

Обновляет кожу

Леся 28 июня, 2021 год
Люблю пользоваться гоммажами для очищения кожи, потому что средствами посильнее пользоваться боюсь (у меня очень реактивная и чувствительная кожа). Это средство Ахромин Анти-пигмент мне подошло. После него моя кожа не раздражена и не травмирована. На ощупь очень гладкая и приятная.

Для идеальное кожи.

Арина 18 мая, 2021 год
С этим гоммажем-эксфолиантом легко добиться идеальной гладкости кожи. Он не содержит частиц, как скраб, но в то же время прекрасно очищает кожу, удаляя ороговевшие клетки. Выравнивается цвет лица и при регулярном применению отбеливаются пигментные пятна.

Нам с мамой понравилось

Оля 18 июня, 2021 год
Купила этот гоммаж-эксфолиант маме, зная, что она очень любит марку Achromin (она уже довольно давно пользуется их кремом против пигментации). У нее сухая и увядающая кожа, но даже ей это средство подошло и понравилось. Она сказала, что заметила уменьшение морщин и цвет лица после его использования становится свежее, а сама кожа - приятнее на ощупь. Попробовала воспользоваться им сама. Девочки,... Читать отзыв Купила этот гоммаж-эксфолиант маме, зная, что она очень любит марку Achromin (она уже довольно давно пользуется их кремом против пигментации). У нее сухая и увядающая кожа, но даже ей это средство подошло и понравилось. Она сказала, что заметила уменьшение морщин и цвет лица после его использования становится свежее, а сама кожа - приятнее на ощупь. Попробовала воспользоваться им сама. Девочки, он прекрасен! Кожу очищает очень нежно и не пересушивает. Всем советую попробовать!

Без шелушения и раздражения

Инга 20 мая, 2021 год
У меня чувствительная сухая кожа, склонная к шелушению, но скрабами пользоваться невозможно, ощущение, что провожу наждачкой, а после такой процедуры приходится восстанавливать кожу ещё несколько дней. Выбрала по советам консультанта гоммаж от Ахромина и была приятно удивлена. В текстуре нет явных абразивных частиц, средство деликатное и плюсом ко всему подпитывает кожу. Пользуюсь пару раз в неделю на ночь и после... Читать отзыв У меня чувствительная сухая кожа, склонная к шелушению, но скрабами пользоваться невозможно, ощущение, что провожу наждачкой, а после такой процедуры приходится восстанавливать кожу ещё несколько дней. Выбрала по советам консультанта гоммаж от Ахромина и была приятно удивлена. В текстуре нет явных абразивных частиц, средство деликатное и плюсом ко всему подпитывает кожу. Пользуюсь пару раз в неделю на ночь и после наношу ночной питательный крем. Избавилась от шелушения и раздражения, буду пользоваться дальше)

Крутой гоммаж-эксфолиант

Ксения 20 мая, 2021 год
Я чисто случайно наткнулась на гоммаж-эксфолиант ахромин. Выбирала в подарок подруге косметику. Мне по типу моей кожи посоветовали попробовать этот гоммаж, решила взять. У него и цена не высокая. Пользуюсь согласно инструкции 2 раза в неделю перед сном обычно. После использования кожа выглядит отдохнувшей. Действительно отлично отшелушивает ороговевшие частички. у меня кое-где еще были постакне. Сейчас их практически нет.... Читать отзыв Я чисто случайно наткнулась на гоммаж-эксфолиант ахромин. Выбирала в подарок подруге косметику. Мне по типу моей кожи посоветовали попробовать этот гоммаж, решила взять. У него и цена не высокая. Пользуюсь согласно инструкции 2 раза в неделю перед сном обычно. После использования кожа выглядит отдохнувшей. Действительно отлично отшелушивает ороговевшие частички. у меня кое-где еще были постакне. Сейчас их практически нет. Расход хороший, если тонким слоем мазать, то надолго хватит тюбика. Мне он очень понравился, и я планирую такой же сестре подарить.

Интересный эксфолиант.

Надя 21 апреля, 2021 год
Вроде и имеет мелкий абразив, но он совершенно не царапает и не травмирует кожу. Наносится и распределяется по влажной коже очень легко. Массирую минут 3, потом оставляю на лице еще на несколько минуток и смываю. Кожа становится гладкой и бархатистой, поры сужаются. Отличная альтернатива скрабам. Теперь буду им кожу отшелушивать, т.к. этот гоммаж меня полностью устраивает.

То, что нужно.

Алла 17 июля, 2021 год
У меня сухая кожа, и постоянно появлялось шелушение. Пробовала скрабы различные, толку не было. Решила взять бюджетный вариант, Гоммаж-эксфолиант ахромин. После процедуры заметила значительное улучшение. Кожа стала мягкой и нежной, а мелкие царапины, которые появились после скраба стали исчезать. Мне очень понравилось средство.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP