Мой любимый ноутбук снова ожил! - Отзывы о good-remont.pro

good-remont.pro
Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 3 просмотра
Так произошло, что мой дорогой сердцу ноут, замученный детьми со своими играми, перестал включаться.

Я была в стрессе, так как ноутбук срочно понадобился по работе, как всегда это бывает не вовремя.

Случайно нашла ГудРемонт про в поиске яндекса. По телефону сообщили, что смогут отремонтировать ноутбук сразу на месте дома, если проблема будет не критичной.

Мастер долго определял, почему ноутбук перестал включаться, но через какое-то время выяснилось, что это ССД диск.

У меня еще не работало несколько клавиш на клавиатуре, поэтому ремонт затянулся до вечера. Мастер ездил еще за клавишами.

Но после ремонта все работает отлично, ноутбук начал быстро загружаться и все клавиши работают. А стоимость ремонта оказалась чуть-чуть больше, чем я рассчитывала, но это меня не расстроило.

Передаю большое спасибо сервису, в следующий раз обращусь уже за апгрейдом good-remont.pro - Мой любимый ноутбук снова ожил! 🙂

Отзывы о сервисных центрах