good-remont.pro отзывы
с оценкой «Ужасно»

"Большие специалисты"

Гость 13 января, 2023 год
Приехал мастер Кузьмин. Навязал ремонт по бешенным ценам, заранее не предупредив, как это продекларировано в рекламе и без указанной скидки в
30%. Сделал все не удовлетворительно, но деньги забрал. не представив ни каких документов Молодой и откуда такая не любовь к работе и любовь к деньгам? Дозвониться начальству невозможно. Хорошая компания по изъятию денег у Клиентов. По моим оценкам стоимость ремонта завышена не менее 60 %.

Мошенники !!!!

Потерпевший 20 декабря, 2022 год
Позвонил , уточнил во сколько мне обойдутся их услуги , так как был ограничен в бюджете , мне сказали что в диапазоне 1,5-3к мастер решили вашу проблему . Когда так называемый мастер после диагностики уверял, что нужно заменить деталь , она сгорела , иначе работать не будет и озвучил стоимость в 7к, на что я отказался от их услуг ,... Читать отзыв Позвонил , уточнил во сколько мне обойдутся их услуги , так как был ограничен в бюджете , мне сказали что в диапазоне 1,5-3к мастер решили вашу проблему . Когда так называемый мастер после диагностики уверял, что нужно заменить деталь , она сгорела , иначе работать не будет и озвучил стоимость в 7к, на что я отказался от их услуг , после чего с меня стали требовать 3к за диагностику. После долгих применений дали послушать звонок , где их оператор быстро проговаривает что диагностика ноутбука бесплатная если воспользоваться их услугами , но только не уточнил что при отказе она будет стоить 3к… в итоге нужно было просто windows поменять и не нужно было менять детали . Не профессиональная диагностика и развод на деньги. Обходите их стороной!!!

Обман и разводилово

Сергей 3 декабря, 2022 год
Мастер цены не оговорил, за установку якобы лицензионного программного обеспечения взял 26500 р, за устранение ошибок в компьютере взял 21600 р., а нужно было всего почистить компьютер и проверить кулер. Буду обращаться суд, если кто хочет участвовать и составить коллективный иск, пишите отзывы, я их отслеживаю.
Плюсов нет, одни минусы

Мошенники!!!!

Гость 2 декабря, 2022 год
Не включался компьютер, вызвали мастера из данной конторы. Мастер приехал к назначенному времени. Его сразу предупредили, чтобы провёл диагностику (на сайте указана как бесплатная),обозначил причины поломки и согласовал цены, после диагностики мастер не согласовав ценник, сообщил, что устранил сбой загрузки и обозначил сумму 3500 с учётом скидки 30%. Позвонил по номеру указанному на сайте менеджер сообщил стоимость работы 450, после... Читать отзыв Не включался компьютер, вызвали мастера из данной конторы. Мастер приехал к назначенному времени. Его сразу предупредили, чтобы провёл диагностику (на сайте указана как бесплатная),обозначил причины поломки и согласовал цены, после диагностики мастер не согласовав ценник, сообщил, что устранил сбой загрузки и обозначил сумму 3500 с учётом скидки 30%. Позвонил по номеру указанному на сайте менеджер сообщил стоимость работы 450, после чего соединил с руководителем данной конторы, совершенно неадекватной дамой, на мою просьбу предоставить прайс она отказала. После того как мы сообщили, что не будем оплачивать такую сумму, мастер начал говорить, что давайте я вам сделаю ещё 50% скидку, так же говорил, что ему плевать на прайс, который указан на сайте, в итоге мы выплатили ему стоимость, обозначенную оператор по телефону и он удалился. Просто ужас, шарашкина контора.
Достоинства:
  1. Ни одного

Мошенники не советую эту контору

Гость 29 октября, 2022 год
Абсолютно не соответствует цена на сайте тому что с меня взяли. В прайсе написан выезд бесплатный, диагностика бесплатная(при продолжении работ). Я позвонила и спросила мне ответили что если работы выполняться не будут,то в таком случае диагностика будет стоить 490 р. Сегодня приехал мастер, работы не выполнялись но мастер озвучил к оплате 1000 р! На мой вопрос почему сказал что оплачивается... Читать отзыв Абсолютно не соответствует цена на сайте тому что с меня взяли. В прайсе написан выезд бесплатный, диагностика бесплатная(при продолжении работ). Я позвонила и спросила мне ответили что если работы выполняться не будут,то в таком случае диагностика будет стоить 490 р. Сегодня приехал мастер, работы не выполнялись но мастер озвучил к оплате 1000 р! На мой вопрос почему сказал что оплачивается выезд и диагностика . Я считаю данную компанию мошенниками и не советую к ним обращаться . Зря заранее не прочитала миллион отрицательных отзывов про эту контору.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Нет Прайса. Цены на словах

Аферисты и мошенники

Екатерина 20 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Люди не пользуйтесь услугами этой конторы. Буду обращаться в полицию и суд, забрали ноутбук на ремонт, вернули с оперативной памятью 2гб, вместе 8гб и переклеили наклейку. Сломали разъём системы охлаждения. Мошенники!!!
Достоинства:
  1. Забирают вашу технику оперативно
Недостатки:
  1. Обратно возвратить сложно и ещё детали меняются

Второй день нахожусь в шоковом всостоянии!

Виктор 28 мая, 2022 год
Компьютерный сервис GoodRemont Вчера за установку Виндоса и нескольких программ, с меня мастер этого компьютерного центра запросил... только не падайте в обморок - 80 000 тысяч рублей!!! Это было в три раза дороже купленного мною нового компьютера!!! Спросите откуда взялась такая сумма? Все очень просто: якобы мастер с флешки поставил мне лицензионные программы, правда, не предъявив никаких доказательств, что эта... Читать отзыв Компьютерный сервис GoodRemont Вчера за установку Виндоса и нескольких программ, с меня мастер этого компьютерного центра запросил... только не падайте в обморок - 80 000 тысяч рублей!!! Это было в три раза дороже купленного мною нового компьютера!!! Спросите откуда взялась такая сумма? Все очень просто: якобы мастер с флешки поставил мне лицензионные программы, правда, не предъявив никаких доказательств, что эта не пиратские программы! И потом, если он ставил лицензионные программы, многие из которых не были со мною согласованы, он должен был оставить их мне со всеми прилагающимися документами и флешками, что естественно, сделано не было! К тому же, я не был предупрежден, что установка будет стоить таких сумасшедших денег, а был поставлен перед фактом! Хорошо устроились мастера этой "фирмы "Рога и копыта" - приходят, с флешки ставят программы, а деньги берут такие, как будто они вам их продали! Такую сумму я, конечно, им не заплатил и платить не собирался! Все закончилось скандалом, после которого я до сих пор не могу прийти в себя! Я понимаю, что эти хапуги держат нас за лохов, раз мы к ним обращаемся, но не до такой же степени! Я никогда не обращался в компьютерные фирмы, сейчас тем более никогда обращаться не буду! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Упаси вас от такого компьютерного «сервиса»! Эта контора - шайка жуликов и бессовестных грабителей!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Все, что только может быть аплохое!

Сервис хуже не видел

Сергей 15 марта, 2022 год
Взяли ноутбук на ремонт ( замена динамика), по телефону сказали 700 р. Мастер попросил 1000 на динамик, потом оказалось что динамик заказывают из Китая и ремонт продлится 2 недели минимум. Решил на это время ноут забрать, так как нужен для работы. Сказали что не отдадут пока не оплачу ещё 1700 объяснив это тем что бы я не отказался ремонтировать. В... Читать отзыв Взяли ноутбук на ремонт ( замена динамика), по телефону сказали 700 р. Мастер попросил 1000 на динамик, потом оказалось что динамик заказывают из Китая и ремонт продлится 2 недели минимум. Решил на это время ноут забрать, так как нужен для работы. Сказали что не отдадут пока не оплачу ещё 1700 объяснив это тем что бы я не отказался ремонтировать. В итоге прошло 3 недели. Дозвониться некому не могу денег нет динамика нет и на связь не выходят. Ужасный сервис.

Жестьььь.Таких поэтапников надо поискать...

Гость 23 февраля, 2022 год
Состояние компа идеал,перепутал провода psi на материнке и ведиокарте при смене корпуса.Было 13 ошибок(за каждую 1390)Деревяшка поправил.Цена пиз-ц 15к.Клоуны они .(точно)Столько проц стоит мой 11400.Ругань,скидка 30%,10500.При этом работа данного ресурса (с акцентом кое куда),даже не ознакомил с ценами.В любых нормальных организациях существует комплекс услуг...Безобразная конторка.Не отдавайте свои любимые вещи,они вас попользуют...
Достоинства:
  1. Починил
Недостатки:
  1. Цена не для работяг.

Не повезло с сервисом. Не советую пользоваться.

Олег 7 декабря, 2021 год
Приветную вас читатели моего отзыва. Делайте выводы. Сломался ноутбук, полетел HDD и SSD на ноутбуке. Вызвал мастера из этого сервиса. Приехал мастер, я всё ему объяснил, объяснил в чем поломка, что ничего особо сам не делал с ним.. Затем он начал делать диагностику и выявил, что два диска сломались, и сказал, что мне нужно будет купить новые диски. После диагностики... Читать отзыв Приветную вас читатели моего отзыва. Делайте выводы. Сломался ноутбук, полетел HDD и SSD на ноутбуке. Вызвал мастера из этого сервиса. Приехал мастер, я всё ему объяснил, объяснил в чем поломка, что ничего особо сам не делал с ним.. Затем он начал делать диагностику и выявил, что два диска сломались, и сказал, что мне нужно будет купить новые диски. После диагностики не указал цену, а цена оказалась огромной, аж 52000 рублей за удаление ошибок. Не многовато ли? После так называемого восстановления, ноутбук вообще перестал включаться, пришлось покупать новое зарядное устройство с разными насадками, родное устройство работало во время ремонта и до ремонта, после ремонта с помощью родного зарядного устройства он перестал работать, проверил новое зарядное устройство на другом своём ноутбуке. всё работает, это устройство продавалось с разными насадками, что очень удобно, в сервисе мне стали заявлять, что в ДНС-shop нам продали якобы бракованные товары, но это оказалось не так, на другом то ноутбуке все заработало, подумал, что проблема в батареи, но увы и это оказалось не так, стоило мне подключить зарядное устройства от ноутбука Toshiba, так все заработало, получается, что я насадку не ту поставил, поэтому и не работало, но странность, что во время ремонта родная насадка питала компьютер энергией. Хорошо, что не пошел в ДНС отношения выяснять из-за купленного зарядного устройства для ноутбука. Стал звонить в этот сервис, звонил два раза, мне пообещали, что свяжут меня с тем самым мастером, подождал до 4 часов вечера, понимаю, что у мастера может быть много работы, но позвонить и сообщить то можно, что, к примеру, не приедет, или может помочь только онлайн, но этого не случилось, что натолкнуло меня на мысль, что это развод и очень дорогой по сегодняшним меркам, на связь вышел я так понял его друг, который тоже работает в этой конторе, начал пудрить мозги, что мы купили бракованный зарядник от ноутбука, это видимо, что бы мы поссорились с сотрудниками ДНС-shop, конечно брак может быть в любом магазине, но я этого делать не стал, в итоге он не выдержал моего спора, нахамил мне, сказал, чтобы я заткнулся и немедленно замолчал и стал выслушивать, что мы купили бракованную зарядку, когда это не так. Разве можно так общаться с клиентами? Я считаю, что нет, я никого из них не оскорблял. HDD и SSD мы купили, они тоже рабочие, компьютер их видит. В общем, он кинул трубку, а через несколько часов они сменили номера на сайте, может это конечно номера мастеров, в чём у меня большие сомнения, но зачем менять номера в течении двух дней? . А по старым номерам до этого случая вообще не подходили, как будто чувствовали, что могут быть звонки, видимо я такой не один у них был, много людей они видимо так вот на деньги развели, мой ноутбук сейчас без ОС, этот мастер также создал мне загрузочную флэшку, но при установке Windows выдает ошибку DRM. Самое обидное, это то, что заранее не сказал цену, мы бы от такого ремонта конечно отказались бы... Делайте выводы. Возможно получится установить с помощью Реаниматора Windows, но и тут есть сомнения, буду пробовать. В следующий раз буду гораздо осторожней.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru