Отзыв дважды клиента - Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

Отзыв написан 7 ноября, 2020 год 41 просмотр
Подбор закрыт, машина прошла проверку на сервисе и эксплуатируется полным ходом. Пришло время подвести итоги:
Весной решили с женой поменять наш старый автомобиль на что-то поновее. Остановили свой выбор на Форд Фокус3 и приступили к обзвону контор по подбору, так как сам я в машинах новичок. Большинство подборщиков с радостью соглашались найти для нас хороший Фокус. На мой вопрос касательно альтернативных вариантов все в один голос предлагали Рио, Солярис, Поло и Рапид. Я даже съездил к дилеру чтобы посидеть в этих машинах, но меня они совсем не впечатлили. Фокус3 казался космическим кораблём по сравнению с этими простыми моделями. Обратившись в компанию Гудвин эксперт я оказался в замешательстве, так как Алексей не только не стал подсовывать мне эти экономы, но и отговорил меня от Фокуса3 предложив рассмотреть Мазду6, Мондео или Камри40 мотивируя это тем, что на Фокусе стоит роботизированная коробка, которая долго не ходит, а эти модели надежны и на голову выше по комфорту и вообще за мои деньги покупать Солярис не стоит. Сел читать отзывы и всё подтвердилось. Я был в шоке. Я обзвонил других подборщиков и задал вопрос про подбор Камри. Меня практически подняли на смех в один голос твердя, что Этих машин живых уже нет и искать их нецелесообразно и вообще за ваши деньги забудьте. Второй раз шоковое состояние я испытал когда снова поехал к дилеру и посидел в Камри40. Это было превосходно и я заболел этой машиной и доверившись Алексею в июле заключил договор. Справедливости ради нужно сказать, что Алексей предупреждал, что найти хорошую Камри быстро не получится. Каюсь, я по натуре крайне нетерпелив и сильно надоедал Алексею распросами и присылал объявления на проверку. В итоге в сентябре моЁ терпение лопнуло, я потерял надежду и принял решение лезть в кредит и брать что-то новое. На моё требование о расторжении договора Алексей без вопросов вернул мне предоплату и пожелал удачи в приобретении нового авто. Больше месяца я шерстил всех московских дилеров, но все их красивые предложения в итоге оказывались фуфлом, как и их супервыгодные кредиты. В итоге я снова обратился к Алексею и попросил снова взять мой подбор в работу, обещая сильно не надоедать и не мешать работать. Ещё два месяца поисков тянулись как полгода и вот в один прекрасный день мне в whatsapp упал отчёт от Алексея и более 150 фотографий моего будущего автомобиля. Это была черная Камри40 в заводской краске, 1 собственником и реальным пробегом 88000 км. Когда я приехал на осмотр я увидел практически новый автомобиль. Я не знаю где он проехал эти 88000 км, но он был реально новый! За всё время ожидания я потерял огромное количество нервных клеток, но это того стоило! Мастер в сервисе сказал, что в таком состоянии Камри он уже лет семь не встречал. И это было очень приятно.
Умейте ждать свой идеальный автомобиль, если вы хотите такой, а не посредственность. Не мешайте и не дергайте. Гудвин эксперт реально работает и делает это очень качественно. Если вам кажется, что прошло уже слишком много времени и про вас забыли, то это не так. Просто в данный момент идеального автомобиля нет, а что попало предлагать Алексей вам не станет. Ему проще вернуть вам ваши деньги, чем предложить вам посредственность. И именно так на мой взгляд должна выглядеть работа подборщика автомобилей. Вы доверяете ему свои мечты, а он оправдывает ваши ожидания. По другому это работать не будет.
Спасибо за внимание!

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
2.7
10921 просмотр
Сервис Джили Проводил ТО-2 и заодно шиномонтаж. Приняли по записи. По срокам вышло долговато, но оно и понятно, сейчас все переобуваются. ТО провели в срок, все расходники были в наличии. К работам вопросов нет
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир"
6 часов 21 мин назад
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра....

Автодилеры

24-motors.ru