Goody-Good отзывы

Москва, просп. Мира, 74
Отзывы клиентов и пользователей
Goody-Good

Гавно товар за большие деньги

Вася 7 февраля, 2020 год
Заказал портфель ребенку, доставили быстро, но сам портфель гавно, в Декатлоне покупал лучшим качеством за 500 рублей, а этот приобрел за 2900, ощущение от покупки стремное, переплатил за товар, так что очень не доволен этим наёб.м

Отлично!

Петр 18 ноября, 2016 год
Заказал Дарт Вейдера привезли быстро, обещали скидку на сдедующий заказ! так держать ребята

Игрушки щенячий патруль

Лео 29 апреля, 2015 год
Купил почти всех героев из мультфильма Paw Patrol в магазине Goody-Good.ru
Спасибо большое Николаю за хорошую консультацию по товарам.
Милая 7 февраля, 2014 год
У нас практически все игрушки из магазина Goody-Good. Мы собрали почти всю коллекцию "Истории игрушек". Коллекция "Тачек" у нас вся есть. Если честно, это целое состояние, если переводить в деньги. Но лучше мы будем покупать качественные тематические игрушки, чем китайский хлам с рынка. Во-первых, ребенку интересней играть с такими игрушками, одна коллекция может занять у него полдня игры, он воспроизводит... Читать отзыв У нас практически все игрушки из магазина Goody-Good. Мы собрали почти всю коллекцию "Истории игрушек". Коллекция "Тачек" у нас вся есть. Если честно, это целое состояние, если переводить в деньги. Но лучше мы будем покупать качественные тематические игрушки, чем китайский хлам с рынка. Во-первых, ребенку интересней играть с такими игрушками, одна коллекция может занять у него полдня игры, он воспроизводит целые серии из мультфильмов, придумывает свои сюжеты. Все игрушки в магазине качественные, не воняют красками или дешевым пластиком. Доставку делают быстро.
Goody-Good
Интернет-магазин Goody-Good – это один из самых больших интернет-магазинов игрушек в Москве. В каталоге Goody-Good представлен широкий ассортимент игрушек для малышей, и детей постарше, так же тут можно найти детский транспорт (велосипеды, электромобили), товары для творчества (мольберты и доски, наборы для рисования, карандаши, мелки т.п). В разделе «Спортивные товары» широкий... подробнее

Адрес: Москва, просп. Мира, 74

Интернет-магазины