Спасибо Коростелёвой Е.А. - Отзывы о Городская клиническая больница № 15

Городская клиническая больница № 15
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 131 просмотр
Благодарю от всего сердца заведующую отделением Елену Алексеевну Коростелёву и ее команду за их профессиональные и человеческие качества! Попал я в больницу планово, но достаточно быстро- подавал заявку через социальный проект Здоров Я. Операция прошла успешно. Быстро пошёл на поправку. И персонал, и всё вполне меня порадовало. Елена Алексеевна заходила лично поинтересоваться моим самочувствием, дала мне необходимые рекомендации в дальнейших действиях. Моё лечение было бесплатным, причём, абсолютно - без всяких подарков. Всё, что я мог сделать - это сказать спасибо этим людям, настоящим профессионалам.

Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы

Городская клиническая больница № 15
Московская клиническая больница им.О.М.Филатова – городская больница №15 один из крупнейших лечебных центров Москвы, включающий в себя стационар на 1600 коек, консультативно-диагностический центр, родильный дом, завод по производству инфузионных растворов на 5000 флаконов в день.
В больнице работают академики РАМН и РАЕН, лауреаты Государственных премий, профессора, свыше 40 докторов медицинских наук,... подробнее