Городской Медицинский Центр отзывы

Мытищи, ул. Рождественская, д.7
4 отзыва / 52 просмотра

Все понравилось, спасибо

Нина 22 февраля, 2024 год
Приходили с сыном к стоматологу-ортодонту Анастасии Юрьевне. Прекрасный специалист, профи! Здесь же в гормедцентре сделали ортопантомограмму, врач все рассказала, показала на экране, указала на наши проблемы, дала необходимые рекомендации. Обязательно вернемся именно к ней!

Рекомендую

Карина 31 января, 2024 год
У ребенка второй день держалась высокая температура и был сильный кашель, решили вызвать врача на дом, потому что везти в больницу побоялись, переживали, что состояние хуже станет. Позвонили в Гормедцентр, все узнали, нам озвучили цену, она разнится немного в зависимости от того, где вы живете, если в Мытищах, то чуть дешевле будет. Педиатр приехал буквально через 40 минут, ребенка осмотрел,... Читать отзыв У ребенка второй день держалась высокая температура и был сильный кашель, решили вызвать врача на дом, потому что везти в больницу побоялись, переживали, что состояние хуже станет. Позвонили в Гормедцентр, все узнали, нам озвучили цену, она разнится немного в зависимости от того, где вы живете, если в Мытищах, то чуть дешевле будет. Педиатр приехал буквально через 40 минут, ребенка осмотрел, сделал какие-то тесты, выписал нам заключение, дал рекомендации по лечению. Очень понравилось доброжелательное отношение врача, даже во взгляде какая-то доброта, поддержал нас с мужем, успокоил. Лечение помогло, через неделю приезжали в сам центр на повторную консультацию, тоже все отлично

Я довольна!

Олеся 19 декабря, 2023 год
Стационар здесь класс. Я лежала на гинекологической операции, все прошло более чем комфортно и спокойно. Обезболивание адекватное, условия в палате как дома, чисто, светло, уютно. Персонал доброжелательный и заботливый. И операцию отлично провели, я быстро восстановилась, никаких негативных последствий, все чисто сделали, держали под контролем весь реабилитационный период. Очень благодарна врачам!

Благодарность

Сергей 24 июля, 2023 год
Прохожу в этом центре реабилитацию после травмы. Врачи прекрасные, профи с большой буквы, ортопед травматолог Александр Викторович мне здорово помог, почти все функции восстановились, хожу без опоры. Классно зашло УВТ, несколько сеансов прошел и значительное улучшение.
Адрес: Мытищи, ул. Рождественская, д.7
www.gormedcentre.ru