Городской центр плановой медицинской помощи в Пятигорске отзывы

15 отзывов / 1999 просмотров

Лохотрон для всех желающих

Dka76 1 июня, 2022 год
Может зубы они и лечат- но и заговаривать тоже неплохо получается.
Навязыванием услуг по заоблачным ценам-которые как мёртвому припарка.Занимаеться куча дармоедов.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Будете долго расхлёбывать кредит.

Мошенники, Разводят на кредит.

Руслан Исаев 25 сентября, 2021 год
Работал в данной конторе!Дорогие друзья просто держитесь по дальше от этой конторы. Не квалифицированные специалисты без разбору есть противопоказание или нет впаривают самые обычные процедуры за огромный кредит на 2 года. Кстати они раньше назывались МЕДИК ПРОФ. Есть про них отзывы так же.
Достоинства:
  1. Хорошее здание в руках мошенников
Недостатки:
  1. Это полный развод на деньги!

развод на кредит

Александр 31 августа, 2021 год
Убеждают взять кредит на вымышленную болезнь. Крайне не рекомендую. Очень похожи на мошенников и заманивают клиентов обзвоном

Мощением, развод на кредиты

Гость 8 августа, 2021 год
Не рекомендую! огромная текучка, нужен постоянный поток сотрудников для того чтобы впаривать так называемые услуги,зарплату не платят, «Руководство» шарлатаны со стажем, обманывают пациентов вымышлеными болезнями Учредитель видно из грязи в князи. Будьте внимательны, вместо лечения получите огромный кредит

Отличное качественное обслуживание

Эля 7 июня, 2021 год
Недавно посещала Городской центр плановой медицины, я осталась ну ооочень довольна , высококвалифицированные специалисты , лечение проходит на высшем уровне , СПАСИБО ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ

Благодарственное письмо

Маркарян карина 6 июня, 2021 год
Посетила недавно данный центр. Получила массу прекрасных впечатлений. Квалифицированные специалисты и врачи. Доброжелательная обстановка. Осталась довольна и посоветую друзьм
Достоинства:
  1. Квалифицированные врачи

Мошенничество. Обман пенсионеров . Навязывание кредитов .

Алина 26 февраля, 2021 год
Просто вредители и мошенники. Обманули бабушку. Под видом бесплатной процедуры - развод на кредит ! Пользуются доверчивостью старшего поколения ! Под суд этих уродов !

Мошенничество. Обман пенсионеров . Навязывание кредитов .

Алина 26 февраля, 2021 год
Просто вредители и мошенники. Обманули бабушку. Под видом бесплатной процедуры - развод на кредит ! Пользуются доверчив востью старшего поколения ! Под суд этих уродов !

беспардонный телефонный спам

Гость 22 ноября, 2020 год
навязывают платные услуги, спамят по телефону, ценник безбожный, сервис и лицензирование вызывает вопросы, никому не советую

Осталась довольна результатом

Анна 11 июля, 2020 год
Посещала косметолога в городском центре плановой помощи. Светлана Александровна удаляла мне пигментные пятна на лице. Теперь лицо чистое, остались приятные впечатления, кроме забитой парковки.

Безусловно качественный сервис

Григорий Амелин 2 июля, 2020 год
В данный Городской центр плановой медицинской помощи на Калинина я обратился по рекомендации своего товарища. Мне здесь устанавливали имплант. Специалист выполнил свою работу очень хорошо и аккуратно, я не чувствовал никакого дискомфорта. Имплант отлично прижился и даже от моих родных зубов он никак не отличается. Так что я очень доволен таким результатом!

Даже не почувствовала боли

Полина Захарова 25 июня, 2020 год
Ходила в городской центр плановой помощи, когда были проблемы с зубами (пульпит). Попался опытный специалист, так как все сделал за два приема, при этом я даже не почувствовала боли. В общем, довольна.

Результат понравился

Наталья 18 марта, 2020 год
Хорошо, что я в Городском центре плановой помощи решила лечить зубы. Здесь их мне вылечили качественно, избавив от кариеса и установив прочные пломбы. Результат мне понравился.)

Рекомендую

Ольга 16 марта, 2020 год
Очень достойная клиника с профессиональным новейшим оборудованием. Посетила Городской центр плановой медицинской помощи и была на приёме у стоматолога. Подход врача к пациенту грамотный, врач внимательный и вежливый. Мне вылечили зуб, на который уже не было надежды. Лечение было длительное, кропотливое, практически безболезненное и я осталась довольна результатом.

Услуги на уровне!

Инна 13 марта, 2020 год
Городской центр плановой медицинской помощи я посетила несколько раз. Понравилась доброжелательная атмосфера, внимательные персонал и уютные кабинеты, а также индивидуальный подход к клиенту. Я обращалась в отделение стоматологии (ставили пломбу) и косметологии (мне делали уходовые процедуры для кожи).
Достоинства:
  1. атмосфера, уровень услуг

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент