Городской центр плановой медицинской помощи в Пятигорске отзывы
с оценкой «Отлично»

8 отзывов / 2000 просмотров

Отличное качественное обслуживание

Эля 7 июня, 2021 год
Недавно посещала Городской центр плановой медицины, я осталась ну ооочень довольна , высококвалифицированные специалисты , лечение проходит на высшем уровне , СПАСИБО ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ

Благодарственное письмо

Маркарян карина 6 июня, 2021 год
Посетила недавно данный центр. Получила массу прекрасных впечатлений. Квалифицированные специалисты и врачи. Доброжелательная обстановка. Осталась довольна и посоветую друзьм
Достоинства:
  1. Квалифицированные врачи

Осталась довольна результатом

Анна 11 июля, 2020 год
Посещала косметолога в городском центре плановой помощи. Светлана Александровна удаляла мне пигментные пятна на лице. Теперь лицо чистое, остались приятные впечатления, кроме забитой парковки.

Безусловно качественный сервис

Григорий Амелин 2 июля, 2020 год
В данный Городской центр плановой медицинской помощи на Калинина я обратился по рекомендации своего товарища. Мне здесь устанавливали имплант. Специалист выполнил свою работу очень хорошо и аккуратно, я не чувствовал никакого дискомфорта. Имплант отлично прижился и даже от моих родных зубов он никак не отличается. Так что я очень доволен таким результатом!

Даже не почувствовала боли

Полина Захарова 25 июня, 2020 год
Ходила в городской центр плановой помощи, когда были проблемы с зубами (пульпит). Попался опытный специалист, так как все сделал за два приема, при этом я даже не почувствовала боли. В общем, довольна.

Результат понравился

Наталья 18 марта, 2020 год
Хорошо, что я в Городском центре плановой помощи решила лечить зубы. Здесь их мне вылечили качественно, избавив от кариеса и установив прочные пломбы. Результат мне понравился.)

Рекомендую

Ольга 16 марта, 2020 год
Очень достойная клиника с профессиональным новейшим оборудованием. Посетила Городской центр плановой медицинской помощи и была на приёме у стоматолога. Подход врача к пациенту грамотный, врач внимательный и вежливый. Мне вылечили зуб, на который уже не было надежды. Лечение было длительное, кропотливое, практически безболезненное и я осталась довольна результатом.

Услуги на уровне!

Инна 13 марта, 2020 год
Городской центр плановой медицинской помощи я посетила несколько раз. Понравилась доброжелательная атмосфера, внимательные персонал и уютные кабинеты, а также индивидуальный подход к клиенту. Я обращалась в отделение стоматологии (ставили пломбу) и косметологии (мне делали уходовые процедуры для кожи).
Достоинства:
  1. атмосфера, уровень услуг
Недостатки:

Медицинские центры