Gorserv отзывы

Отвратительная контора

Гость 18 декабря, 2023 год
Обратилась в тсж своего дома в июле 2022 года, которая переадресовала мою заявку в Горсерв. Пришел сантехник и вместо починки унитаза, слива и душевой кабины, нанес ущерб моему имуществу на 23 тыс. рублей. Унитаз как бежал, так и бежит, трубы прочистить не смог и повредил дорогостоящую душевую кабину. Пообщавшись неоднократно с сотрудниками «Горсерв», мне было предложено по итогу написать обращение... Читать отзыв Обратилась в тсж своего дома в июле 2022 года, которая переадресовала мою заявку в Горсерв. Пришел сантехник и вместо починки унитаза, слива и душевой кабины, нанес ущерб моему имуществу на 23 тыс. рублей. Унитаз как бежал, так и бежит, трубы прочистить не смог и повредил дорогостоящую душевую кабину. Пообщавшись неоднократно с сотрудниками «Горсерв», мне было предложено по итогу написать обращение на имя управляющего Яценко Андрею, [email protected]. В сентябре было отправлено обращение с приложением фотографий повреждений и до сих пор на него не ответили и соответственно не возместили убытки. Обращение было принято сотрудницей данной организации Кузнецовой Екатерине
Отдел контроля качества
тел. +7 (499) 394-00-03, доб. 754

Компания, считающая, что жить без унитаза в течение более трёх дней - это норма.

Гость 6 октября, 2023 год
Сантехника от организации прислала нам управляющая компания после жалобы на течь из унитаза. Мастер приехал, перекрыл воду, сменил гофру, измазав всё герметиком, взял деньги (на 1000 рублей больше, чем озвучили по телефону), и ушёл, сказав не пользоваться унитазом около трёх часов. По прошествии шести часов из унитаза всё ещё текло, мы позвонили повторно, мастер приехал на следующий день исправлять свою... Читать отзыв Сантехника от организации прислала нам управляющая компания после жалобы на течь из унитаза. Мастер приехал, перекрыл воду, сменил гофру, измазав всё герметиком, взял деньги (на 1000 рублей больше, чем озвучили по телефону), и ушёл, сказав не пользоваться унитазом около трёх часов. По прошествии шести часов из унитаза всё ещё текло, мы позвонили повторно, мастер приехал на следующий день исправлять свою работу. В общем, спустя три вызова сантехника унитаз всё ещё тëк, поэтому пришлось устранять проблему самостоятельно. Так компания теперь отказывается возвращать деньги из-за нарушения гарантийных обязательств - замечательно, то есть, нам предлагают не пользоваться унитазом в течение как минимум трёх дней, по причине того, что их мастер за 2500 и шесть часов не может сделать того, что сделал другой сантехник за те же деньги и сорок минут времени :)

Разборки всё ещё идут, но про Горсерв всё понятно - услуги они выполнять даже не собираются, мастера-алкоголики с квалификацией ниже, чем после просмотра нескольких видео-туториалов, и, к тому же, хамоватая служба поддержки.

Заказ на выполнение услуг # 2979545

Анатолий 25 августа, 2023 год
Доброго всем времени суток.
Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с этой компанией!
Аферисты!
Купил в Леруа Мерлин шкаф с подсветкой. Заодно заказал монтаж этого шкафа, сразу же оплатил и поехал ждать. Позвонили буквально через час. Но только для того, что бы сказать, что на выполнение моей заявки пока никого ещё не нашли. Ладно, думаю, как отреагировали быстро....
В итоге:оплатил я 21 июля, а сегодня... Читать отзыв
Доброго всем времени суток.
Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с этой компанией!
Аферисты!
В итоге:оплатил я 21 июля, а сегодня 25 августа!!!!!! И каждый день обязательный звонок - найти никого не удалось, подскажите, актуальна ли для вас эта заявка!!!!?????
Я их понял:Живут в надежде, что люди платят деньги за установку, в общем не очень большие, потом встречаются с таким вот "сервисом", махнут рукой и сами всё установят, а вернутся за возвратом денег или нет, это вопрос.
Жулье! Думаю в суд подать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы во всём

Преступная некомпетентность сотрудника

Alexx-01 31 марта, 2023 год
Пришел так называемый электрик, разворошил электрощит, почему-то начал спрашивать о назначении проводов. Но понимание, что что-то не так, ко мне пришло поздно, когда уже начались короткие замыкания и заполыхал щит. В итоге было повреждено общедомовое имущество, исправлять пришлось профессионалам. Хорошо, что не закончилось пожаром. В итоге "электрик" собрал вещи и убежал, говоря при этом, что он вообще-то отделочник.
Руководство этой компании... Читать отзыв
Руководство этой компании сотрудников не проверяют, там нанимаются на работу удаленно, любой может себя назвать электриком или сантехником. И это уже тема для проверки прокуратурой.
Работу оборудования восстановила аварийная служба.
Однозначно, это мошенники!!!

Это мошенники

Гость 25 марта, 2023 год
Осторожно это мошенники, позвонили вчера представились жкх, напугали неисправной проводкой и о риске возгорания, назначили специалиста Илью 89876004449, который должен был проверить проводку, он потыкал отверткой с огоньком пару розеток, и начал утверждать, что нужно менять все розетки и стоимость работ составит 87 000руб, я сказала, что таких денег у меня нет, на что они предложили, заменить только одну... Читать отзыв Осторожно это мошенники, позвонили вчера представились жкх, напугали неисправной проводкой и о риске возгорания, назначили специалиста Илью 89876004449, который должен был проверить проводку, он потыкал отверткой с огоньком пару розеток, и начал утверждать, что нужно менять все розетки и стоимость работ составит 87 000руб, я сказала, что таких денег у меня нет, на что они предложили, заменить только одну розетку за 11 100, сегодня приходили 3 мастеров, которые заменили розетку, я побоялась им,что либо возразить, так как дома была одна, я пенсионерка живу с сыном инвалидом, и была очень напугана. Пришла внучка, когда узнала,что произошло, проверила договор, организация ООО "ГОРСЕРВИС- ГРУПП" ИНН 9728056326, тел +7(495)9707433, с 15.02.2023 находится на стадии ЛИКВИДАЦИИ, мы обратились с внучкой в полицию, о факте мошеничества. Поэтому будьте осторожны и предупредите своих близких и родных об этой компании.

Работа элекрика

Ксения 26 сентября, 2022 год
Вызвала электрика с этой организации по причине выбивания автомата при включении духового шкафа... Он сказал неисправна духовка... Когда я попросила в организации какое то заключение для возврата новой неисправной духовки мне отказали... По сути электрик не сделал НИЧЕГО его вызов и типо консультация 1500... Пришёл после него другой мастер которого советовали знакомые ... Сделал за 10 минут!!!! Было неправильное... Читать отзыв Вызвала электрика с этой организации по причине выбивания автомата при включении духового шкафа... Он сказал неисправна духовка... Когда я попросила в организации какое то заключение для возврата новой неисправной духовки мне отказали... По сути электрик не сделал НИЧЕГО его вызов и типо консультация 1500... Пришёл после него другой мастер которого советовали знакомые ... Сделал за 10 минут!!!! Было неправильное подключение фаз провода духовки! Она могла сгореть от такого подключения... Горе электрики в этой организации... За что берут деньги не понятно... Более туда не обращусь и никому не советую...

Будте осторожны!!!

Наталья 12 сентября, 2022 год
Добрый день. Моя мама через ДУК вызвала электрика. Но направили из этой компании. За диагностику электрик вместо 900р взял 3440р (мама сделала ошибку, отдав деньги наличкой). И то когда мама сказала, что у нее нет таких денег, они "сделали скидку" 1000р. Работа не выполнена, причину не нашли, еще и денег содради, сказав что работа почасовая. Так можно было и 10... Читать отзыв Добрый день. Моя мама через ДУК вызвала электрика. Но направили из этой компании. За диагностику электрик вместо 900р взял 3440р (мама сделала ошибку, отдав деньги наличкой). И то когда мама сказала, что у нее нет таких денег, они "сделали скидку" 1000р. Работа не выполнена, причину не нашли, еще и денег содради, сказав что работа почасовая. Так можно было и 10 000р "заработать". Квитанцию правда выслали смс-сообщением на 900 руб, как и положено. Когда из организации позвонили, узнать как мы оцениваем работу электриков, мама рассказала как все было. Они сказали, что разберутся. Но нам сказали, если бы оплатили картой, было бы проще доказать, а так ... . В итоге разорваны обои, разделаны разетки (и не заделаны обратно). К щитку даже не подошли, а скорей всего причина в нем. Я считаю, что это мошенничество и эти люди должны быть наказаны, а деньги возвращены.

Плохое обслуживание.

Гость 27 апреля, 2022 год
Очень плохое обслуживание не могли найти сантехника чтобы пробить унитаз. Ждала 12 часов. Потом о менила закаэ. Решила проблему частным путем.

Спасибо за помощь

Любовь 14 февраля, 2022 год
Спасибо за удаленную компьютерную помощь - это было супер! Не думала, что вот так «на дистанционке» мне смогут помочь и наладить работу компьютера, без которого я действительно как без рук.

УК сливается

Гость 11 февраля, 2022 год
Читаю отзывы людей и могу сказать одно что управ. компании совсем зажрались,решили тем самым свою ответственность поручить левым людям,один совет, не в коем случае не соглашаетесь что придёт и сделает мастер другой компании, замена счётчиков, кранов, стояков всё к управляющей компании они должны всё менять, официально и они в дольнейшем несут ответственность, заявку делайте официально, потверждённую в письменном виде и... Читать отзыв Читаю отзывы людей и могу сказать одно что управ. компании совсем зажрались,решили тем самым свою ответственность поручить левым людям,один совет, не в коем случае не соглашаетесь что придёт и сделает мастер другой компании, замена счётчиков, кранов, стояков всё к управляющей компании они должны всё менять, официально и они в дольнейшем несут ответственность, заявку делайте официально, потверждённую в письменном виде и храните её, в качестве доказательства!

Приглашали мастера

Родион 21 января, 2022 год
Приглашали мастера на сборку мебели. По цене никаких неприятных неожиданностей - все, как указано в прайсе. По приезду оценил фронт работ, сразу сказал, сколько времени ему на это потребуется и в принципе уложился. Еще один важный момент: приехал с инструментом. Меня лично прям бесит, когда за свои деньги ты еще должен искать и подавать отвертки. Тут этого делать не пришлось.

Такого я ещё не видела.

Марина Ш. 5 января, 2022 год
Вызвала электрика через аварийную службу управляющей компании. Объяснила, что необходимо заменить автоматы в общем щитке, так как они коротят.
Они же передали заявку в Горсерв, который прислал "мастера".
Пунктуальность единственный светлый момент в этой истории.
Они же передали заявку в Горсерв, который прислал "мастера".
Пунктуальность единственный светлый момент в этой истории.
Если оооочень кратко, тот мастер будто щиток впервые видел, погнал меня в магазин за автоматами, выбрал маломощные и в итоге вообще решил, что провода у нас в щитке косячные, автоматы развалятся при демонтаже и лезть в общий щиток он права не имеет. Попросил отдать ему 700 руб за выезд и "консультацию" и ушёл в закат. ИНСТРУМЕНТ ЕГО Я ТАК И НЕ УВИДЕЛА! Он ровным счётом ничего из обозначенных работ не сделал! Взял 700 руб и ушёл, дав на прощание совет обратиться к электрикам, которые знают наш щиток......Это кратко. Ув., Горсерв, вы в чёрном списке, такого "сервиса" я ещё нигде не встречала.

Мастера ответственные

Лилия 3 января, 2022 год
Уже не в первый раз пользуюсь их услугами. Мастера ответственные, приезжают обычно без опозданий. От тех же ребят из ЖЭО их выгодно отличает аккуратность (не прутся в грязной обуви по всему дому, всегда приносят с собой и одевают при входе бахилы), порядочность (это касается и поведения, и качества выполняемых работ) и трезвость.

Ужасное обслуживание.

Владимир 4 декабря, 2021 год
Не греет полотенцесушитель,вызвали мастера.Пришёл,потрогал трубу и ушёл.Пенсионерка заплатила 1000рублей за что?Полотенцесушитель так и не греет.Какая же это диагностика,какой же это сервис.

Днище просто

Николай 18 августа, 2021 год
Оставил заявку в управляющую компанию Канавинского района поставить 4 крана. Перезвонили они и сказали, что партнёры ук. Сказали, что я должен согласовать отключение стояка. Я согласовал. Звоню им, а они говорят что у них людей нет. Смех.
Gorserv Ответ представителя Gorserv 18 ноября, 2021 год
Николай, нам жаль, что мы так поздно увидели ваш отзыв и если проблема еще актуальна, просим обратиться к нам на почту для клиентов [email protected]
Мы работаем 24/7 и всегда готовы оперативно рассмотреть вашу жалобу.

Горсерв КОМПАНИЯ-ДИЛЕТАНТ, просто жееесть..

Алексей 9 апреля, 2021 год
madbomba
Здравствуйте.
madbomba
Здравствуйте.
26 марта соседка позвонила по телефону указанному в квитанции на оплату услуг, в единый центр приемов звонков от населения и единый центр прислал "мастера", который своим не профессианализмом всех нас покорил, заодно протопив семь (!!!) квартир. Вся фишка в том, что ДУК с себя полномочия снял, типа коммерческий ремонт, а саму компанию мы найти не можем и сам ДУК и coll-центр нам не дают контакты, типа они не знают кто приходил и сьезжают друг на друга, представляете!!! Все телефоны указанные на сайте компании ведут в москву, а в Нижнем Новгороде, (мы из НиНо), нет и следов этой компании. На сайте компании, в списке городов, если максимально приблизить точку места нахождения компании, так этом месте сквер на площади Минина, там нет никаких строений. Я коренной Россиянин, но порою не хватает сил терпения и мозгов, понимать логику происходящего в России в целом. Тупеем, деградируем, черствеем... bomba
Gorserv Ответ представителя Gorserv 18 ноября, 2021 год
Алексей, нам жаль, что мы так поздно увидели ваш отзыв и если проблема еще актуальна, просим обратиться к нам на почту для клиентов [email protected]

Благодарный клиент

Оксана 16 декабря, 2020 год
Проблема: засор трубы в раковине на кухне. Через ДУК вызвала сантехника. Мастер пришёл в тот же день. Работу свою выполнил качественно и быстро. Хотелось бы отметить и работу девушек диспетчеров. В моём случае было сделано всё возможное, чтобы услуга была выполнена как можно быстрее.
Gorserv Ответ представителя Gorserv 10 августа, 2021 год
Оксана, благодарим вас за отзыв и высокую оценку сервису!

Диспетчера тупые

Недовольный клиент 28 октября, 2020 год
Просто невозможно что-то добиться, еле соображают, девочки разные по голосу-все спят, наверное на удаленке. Согласовали время-мастера нет, пока добиваешься от диспетчера, уже ничего не хочется от них ждать. Не рекомендую!

Результатом доволен.

Григорий 13 апреля, 2020 год
Через маркет Горсерва сделал заказ электрика. В частном доме нужно было поменять проводку, розетки, выключатели. Договорились на выходные. Пока электрик работал, много о нем узнал. Он самозанятый. Он доволен, много заказов, хорошая зарплата. Работу свою сделал качественно, все работает. После себя убрал мусор и унес с собой. Замечательный человек. Спасибо.
Gorserv Ответ представителя Gorserv 18 ноября, 2021 год
Григорий, благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего мастера))

Это писец!!!!

Людмила 9 февраля, 2020 год
Пик - дискомфорт. Надо было снять заглушки с труб,установить переходники и обжать. Пришел сантехник. Оказалось,что он не из пк,а из сторонней организации "горсерв". Полчаса не могли ему объяснить,что нужно сделать,он не понимал. Потом оказалось, что у него инструмента нет обжимного,потому что мы не уточнили какие именно у нас пластиковые трубы! Офигеть, конечно,я должна это знать))) В итоге за вызов платить... Читать отзыв Пик - дискомфорт. Надо было снять заглушки с труб,установить переходники и обжать. Пришел сантехник. Оказалось,что он не из пк,а из сторонней организации "горсерв". Полчаса не могли ему объяснить,что нужно сделать,он не понимал. Потом оказалось, что у него инструмента нет обжимного,потому что мы не уточнили какие именно у нас пластиковые трубы! Офигеть, конечно,я должна это знать))) В итоге за вызов платить отказалась. Он наорал и обозвал вруньей. Класс организация! Внимание,если вы закажете сантехника и вам позвонит пожилой мужчина,не пользуйтесь его услугами.
Gorserv Ответ представителя Gorserv 18 ноября, 2021 год
Людмила,приносим свои извинения и нам жаль, что мы так поздно увидели ваш отзыв. Если проблема еще актуальна, просим обратиться к нам на почту для клиентов [email protected]

Положительный отзыв

Валерия 20 ноября, 2019 год
Были проблемы с электрической газовой колонкой, запал срабатывал через раз. Через Горсерв оформила заявку на услуги специалиста, мастер приехал в тот же день. Снял защиту, посмотрел, но причину проблемы не выявил. Сервис предложил другого мастера, но уже на следующий день. Пришлось перенести некоторые свои планы, но поскольку проблему надо было решать согласилась на такой вариант. Второй специалист понял в чем... Читать отзыв Были проблемы с электрической газовой колонкой, запал срабатывал через раз. Через Горсерв оформила заявку на услуги специалиста, мастер приехал в тот же день. Снял защиту, посмотрел, но причину проблемы не выявил. Сервис предложил другого мастера, но уже на следующий день. Пришлось перенести некоторые свои планы, но поскольку проблему надо было решать согласилась на такой вариант. Второй специалист понял в чем дело, что-то там прочистил и сейчас все зажигается без проблем. По итогу все-таки смогли помочь, заплатила, кстати, не очень много.

Моя рекомендация

Юрий Леонидов 4 сентября, 2019 год
Услугами городской службы сервиса пользуюсь уже неоднократно, ни разу не возникало проблем с исполнителями, которых отправляли по заявке. Это радует, так как вызываешь все же людей незнакомых. Работают по договору, так что несут ответственность за обслуживание.

доволен обслуживанием

Ivan S 11 1 августа, 2019 год
После покупки квартиры состоялось неприятное знакомство с управляющей компанией от пика, дом новый то тут то там всплывают какие косяки строителей которые вроде бы можно быстро решить но нет же... При очередном обращении нам предложили оставить заявку у партнера пик Горсерв,заменить сантехнику в ванной. И о чудо, каково было наше удивление когда к нам пришел адекватный мастер, все быстро заменил,... Читать отзыв После покупки квартиры состоялось неприятное знакомство с управляющей компанией от пика, дом новый то тут то там всплывают какие косяки строителей которые вроде бы можно быстро решить но нет же... При очередном обращении нам предложили оставить заявку у партнера пик Горсерв,заменить сантехнику в ванной. И о чудо, каково было наше удивление когда к нам пришел адекватный мастер, все быстро заменил, оставил квитанцию. Никаких нареканий к мастеру. Правда операторы у них как мне показалось очень медлительные долго искали нам мастера, несколько раз переносили заявку, но когда мастер приехал, сделал все по высшему разряду
Причем ценник вполне доступный. Хоть партнеры у пик нормальные..

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин