"Горячая линия юристов" отзывы

1 отзыв / 32 просмотра

Call-центр - юристы

Надежда 14 января, 2022 год
Если вы позвоните по телефону "Горячей линии", думая, что с вами разговаривает юрист (даже если вам скажут, что нужный юрист вам перезвонит), то глубоко ошибаетесь. Это оператор "Горячей линии" передаст ваш номер телефона другому оператору, она-то и будет уже искать для вас юридическую контору для "бесплатных юридических услуг". Все, что вам наговорит оператор (уверяя, что он/она юрист), - можете забыть.... Читать отзыв Если вы позвоните по телефону "Горячей линии", думая, что с вами разговаривает юрист (даже если вам скажут, что нужный юрист вам перезвонит), то глубоко ошибаетесь. Это оператор "Горячей линии" передаст ваш номер телефона другому оператору, она-то и будет уже искать для вас юридическую контору для "бесплатных юридических услуг". Все, что вам наговорит оператор (уверяя, что он/она юрист), - можете забыть. Начинайте все сначала. Она или он даже скажут, что вы придете именно к ней/к нему на консультацию. Просто, если у него хорошо поставлен язык и нет "рязанского" акцента ему легко сойти за юриста. Не верьте. Даже на сайте 9111.ru, где действительно можно найти напрямую юристов из всех регионов, даже там можно попасть на "Горячую линию". Я уже несколько лет не могу пробиться через них. Я их уже держу за мафию. Они продают наши звонки юристам, которые сидят без дела, приглашая нас напрямую проконсультировать бесплатно. Когда же вы приедете по указанному адресу, там оператора-юриста вы не найдете, зато можете натолкнуться на хамство юриста, который не собирался вас консультировать бесплатно. Меня вчера деФка с "Горячей линии" два раза прогоняла по одному и тому же адресу, обещая, что именно она встретит там меня. Когда ее не встретила, позвонила ей снова, сказала, что я ее не дождалась, и заставила вернуться, обещав прийти через минуту. То, что я слышала детский голос в телефоне, меня не насторожила. Потом поняла, что на просто сидит дома на телефоне и вешает звонившим лапшу на уши. Она же за это получит свои три копейки, а больше ей ничего не надо. О звонивших эти операторы не думают, у них со всей Москвы много таких наивных, сглотнувших их лапшу, повешенную на уши.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Сплошные минус от этой "Горячей линии" "юристов"
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Call-центр