Горячий воск Dr.Active "Hot Wax" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

сияющая машина

Вадим 11 сентября, 2023 год
Юзаю горячий, тк он хоть чуть и подороже, но жержится существенно дольше холодного. Конкретно dr active я два раза за лето юзал, и оба раза оно держалось недели две, может чуть больше. Потом уже отмывать и по новой, но зато эффект -- сияющая машина -- того стоит

доволен вдвойне

Федор 7 сентября, 2023 год
Не могу себя назвать фанатом dr.active, но как-то так вышло, что химию я беру в основном у них в последнее время. То смазка силиконовая, то шампунь, теперь вот воск. Ну, и все это, в том числе воск, отлично выполняли свою работу. Воск еще и сильно дешевле стоил того, что я ранее брал, так что доволен вдвойне.

Очень хороший воск

Мирон 8 августа, 2023 год
Очень хороший и недорогой воск. Держится Dr.Active 3-4 мойки. Про дожди не скажу, сильных не выдалось, да и стоит машина в основном под навесом. Наносится состав без проблем, разводов не оставляет

вообще отличный

Илья 3 августа, 2023 год
Держится Dr.Active пару сильных дождей, потом надо уже повторно наносить. Но и такой результат для "домашнего" воска, по моему личному опыту, хороший. С учетом цены вообще отличный.

машина прям преобразилась

Антон 29 июня, 2023 год
наносить ТОЛЬКО на чистый кузов без пыли и прочего. Я так и сделал, в итоге после Dr Active машина прям преобразилась, как будто только что с конвейера сошла. Тк это воск, то гидрофобные свойства идут бонусом, что тоже плюс. Воск горячий, так что должен продержаться дольше.

Средство рекомендую

Ваня 28 июня, 2023 год
Наносил так: поначалу помыл кузов, затем нанес Dr.Active и смыл водой. Пока наносил воск, было ощущение небольшой сальности, но когда все высохло, получил очень хороший, глубокий блеск и никаких разводов и пятнышек. Средство рекомендую.

очень и очень неплохо

Женя 30 мая, 2023 год
Пользуюсь dr active уже где-то полгода периодически. Хороший воск, и блеск у кузова красивый, и сам воск переносит поездки и дождь очень и очень неплохо. Рекомендовано к покупке.

Отличное недорогое средство

Игорь 5 мая, 2023 год
Отличное недорогое средство. Наносится Др Эктив ранвомерно, разводов не оставляет. Главное протирайте машину после нанесения именно фиброй, и тогда прям очень яркая зеркальная поверхность будет.

делают отличные штуки

Кирилл 28 марта, 2023 год
С Dr.Active знаком, уже использовал кое-чего из их химии, они делают отличные штуки. И в этот раз тоже не подкачали, воск нанесся равномерно, разводов на кузове не осталось. 5 дней прошло, держится неплохо, дальше посмотрим.

Нормальный воск

Артур 20 марта, 2023 год
Нормальный воск. Блеск оставляет естественный, не жирный, эффект отличный. Когда наносишь Доктор Эктив, прям видно как капельки скатываются. Воск держится достаточно долго, но потом надо будет повторять, как и с любым другим воском.

Шикарное средство

Коля 13 марта, 2023 год
Раньше пользовался другим средством, но цена на него выросла совсем неприлично. Dr Active использовал как минимум два раза уже, и в обеих случаях результатом остался очень доволен. Шикарное средство и стоит достаточно недорого.

Впервые сам наносил воск на машину

Андрей 10 марта, 2023 год
Впервые сам наносил воск на машину. Делали вдвоем с соседом (он мне помогал), в итоге все вышло аккуратно. И... Мне кажется, машина даже с завода когда выезжала так не блестела. Я в полном восторге от Доктор Эктив!

годное средство

Матвей 6 февраля, 2023 год
Запах поначалу смутил, чуть не вылил все что замешал сгоряча. Но потом решил попробовать. И не зря - после того, как смыл, машина прям красивее стала. Все сияет чистотой, как будто только из салона выехал. Красота невероятное. Так что если купите Dr.Active, то вы молодец, это годное средство.

взял по совету сервисмена

Сергей 5 февраля, 2023 год
До того использовал зарубежную химию (разливали то ли в Польше, то ли в Венгрии, не помню точно). Но с началом кризиса цены полезли наверх. Искал дешевую альтернативу, Dr.Active взял по совету сервисмена. Штука оказалась и правда отличнейшая, и машина после нее блестит, и дождь переносит довольно неплохо!

Держится долго

Володя 1 февраля, 2023 год
Использовал Доктор Эктив на мойке самообслуживания несколько раз. Наносится тяжелее чем тот же холодный, но и держится лучше и машина блестит. Держится долго, хватает на 3-4 месяца, дождями не смывается.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x