Отзывы о Государственная классическая академия им. Маймонида

Государственная классическая академия им. Маймонида
Отзыв написан 2 декабря, 2014 год 7664 просмотра
Добрый день уважаемые читатели. Я хочу оставить свой правдивый отзыв (отзыв будет длинный) о ГКА им. Маймонида. Правдивый, потому, что я там учусь и каждый день наблюдаю все, что происходит внутри данного заведения, а именно о медицинском факультете, в частности о специальности стоматология. Почему специальности? Да потому, что просто напросто факультета стоматологии нет. Есть факультет социальной медицины, куда входят 3 специальности: лечебное дело, психология, стоматология. Сразу-же попрошу тех лентяев или кому правда глаза режет-даже не читать, ибо вы все такие умные, нахрена вообще поступали, сидели-бы на надомном обучении. Итак начнем по порядку. Как говорится рыба гниет начиная с головы и это правда. Вся внутренняя структура академии состоит на наглой, гнусной и гнилой лжи, которая исходит от нынешнего президента академии (бывшего ректора) Вероники Рафаиловны Ириной-Коган. Кто зайдет на сайт академии, тот сможет своими глазами прочитать, о том какие ученые степени, ордена, награды и т.д. имеет наш уважаемый президент академии. Все это фальшивка – 100 %. Доказательства тому-наш всемогущий интернет. Да, да, именно он! Объясню почему, по любому ученому (кандидату, доктору N наук) есть информация и представлена диссертация на ту или иную тему. По нашему ученому во всех областях, информации нигде никакой нет. Соответственно, человек, который был ректором, а затем стал президентом академии, не имеет никаких ученых степеней. К слову, как-то были на практике в одной из больниц подмосковного города Видное, там один из зав. отделением сказал (цитирую): мне с вами заниматься некогда, у меня свои дела, вас я взял только потому, что ваша академия обещала сделать мне диплом профессора. Далее в 2011 году, нас заставляли подписывать бумаги о том, что мы настаиваем о том, чтобы нашим ректором стала Янкелика Игоревна Сушкова-Ирина. Да, вы все правильно поняли-это дочь бывшего ректора, ныне президента. Я.И. бывший декан музыкального факультета академии, теперь ректор. Это человек, вообще не имеющий никаких познаний в области образования и управления ВУЗом. Зато, имеет удостоверение адвоката. Я думаю вы прекрасно понимаете кто такие стоматологи, и представляете как на них учат. Начиная с самого первого курса нам обещали обучение стоматологических фантомах, скажу вам честно-до сих пор обещают. Сначала с позором выгнали двух замечательных преподавателей стоматологической пропедевтики, обвинив их в том, что они украли стоматологический наконечник стоимостью 1000 евро, хотя у нас таких нет, по скольку все эти наконечники и расходные материалы студенты приобретали лично на свои деньги на выставке в DentalExpo. Затем искали пол года других преподавателей. Нашли, вроде нами начали заниматься, но затем снова уволили одного из главных преподавателей по стомат. пропедевтике. Сами понимаете, опять начался хаос. Итак уже 5 лет. Никаких фантомов, никаких вообще медицинских баз для практики студентов. Понимаете вообще нет ни одной базы. Но при этом нам всегда, что-то там в ближайшем будущем обещают. Я конечно понимаю, что во многих медицинских ВУЗах страны происходит какой-то беспредел в плане обучения студентов. Но тут, вообще полный 0. Да и как раз для тех умников, которые считают, что это все ерунда, можно взять книгу и пойти почитать-дебилы, вы как своих пациентов будите лечить???? Есть теория, а есть практика. Далее переходим в деканат. Начнем с первого абзаца, про вранье. Здесь все от президента академии передалось по наследству. Декан-и не мужик и женщина, он трудовик! В прямом смысле этого слова, трудовик, который всех переведет на платное обучение. Все вопросы поводу учебных баз он не решает, он решает только: “я сделал ремонт, я для вас старался, а вы курите на крыльце и назначьте дежурных”-именно этим занимается наш декан. Учебное управление-это вообще трэш!!! Начальник учебного управление быдло-баба (такие обычно паспортистками работают), которая пришла в академию N количество лет назад работать уборщицей, ну видимо так хорошо убиралась, что тогда ещё ректор В.Р. Ирина-Коган подарила ей диплом ГКА юр. Факультета, и стала уборщица-начальником. Допуски на пересдачи все платные по 1500 рублей, оплата нигде и никак не фиксируется. И допуски теряются постоянно и у всех. И вот, что из этого может получиться: студент сдает экзамен по платному допуску, сдает его в учебное управление и отправляется на каникулы. Отдыхает, расслабляется и ни о чем не догадывается. И тут, внимание!!!!! в группе, ВКОНТАКТЕ в начале августа появляется список с отчисленными студентами. Причиной их отчисления как вы думаете, что послужило??? Правильно, учебное управление, потеряло допуск. А бывает и так, что потеряло много-много допусков, многих студентов. А дальше??? Как вы думаете, что происходит дальше???? А дальше кучу этих студентов восстанавливают на платное. Так же по левым документам, перевела эта учебная часть из РУДН переводников, столько, что уже можно, реально факультет открывать. И им все эти ректора, президенты и деканы очень рады-ведь они же нам будут платить. Сейчас, что расскажу-это уже переходит все рамки дозволенного. Пришел новый преподаватель “куратор стомат специальности”. Через пару недель, весь 5 курс стоматологов вызывают к президенту (ректор нынешний вообще не бум-бум же) академии на собрание. К слову, этот 5 курс, будет первым выпуском стоматологов. И значит президент наш брызгая своими желтыми от никотина слюнями, топая по полу ногой доказывает, что ГКА-это лучший ВУЗ в стране. Это была прелюдия, видимо хотелось просто впечатление произвести на студентов своих. Далее, предупредив всех студентов, о том, что она лучший психолог в городе Москва, начинает излагать: ребята вы должны понять, что вы много пропустили на 1 курсе (хотя никто не пропускал), и когда мы вам не могли найти мед базу для практики, вы ничего не предпринимали, мы решили, что вам необходимо отучиться ещё пол года, т.е. 5,5 лет. Обучение у них было только очное. При этом все отличники, хорошисты, социальники будут лишены стипендии, те кто учился на платном будут платить за эти пол года, и все студенты их курса будут лишены студенческих льгот (как пример: студенческие тарифы для оплаты проезда на общественном транспорте). Это наш профессор, психолог, создатель лучшей академии России, философ, врач и герой РФ-не шутила. И действительно планирует так сделать. Те, кто понял по какой причине она это все затеяла-молодцы, думаю у вас отпали сомнения при выборе этого ВУЗа. Я не буду даже писать о том какие правила в общежитии и сколько оно стоит. Всем удачи.

Гость 7 марта, 2018 год
Послушайте, эта академия просто мыльный пузырь! Как и его ректор Коган! НИКТО И НЕЧТО! Приписывают сами себе такие звания из воздуха! Полный обман! Куда правительство наше смотрит!!! Позор!!!
Гость 3 марта, 2018 год
Эти жиды совсем обнаглели!

Отзывы о ВУЗах

Государственная классическая академия им. Маймонида
Государственная классическая академия им. Маймонида предлагает для обучения такие факультеты:

Факультет мировой музыкальной культуры
Факультет математики и информатики