go.travel.rnd Туристическое агентство, Ростов отзывы

13 отзывов / 61 просмотр

Мой лучший подарок🥰🥰

София Ширинян 7 января, 2023 год
Большое спасибо за чудесный день в Адыгее 14 ноября! 🔥 Была с сестрой (подарок мне на ДР🤗)

За один день столько всего повидать: скала Чёртов палец, пещера Желаний, Хаджохская теснина, Савранская канатная дорога, термальные источники, рыночек с адыгейским сыром😋, и ВИДЫ ГОР ВДАЛЕКЕ😍😍😍

Именно ввиду последнего уже забронировала тур с вами в Домбай🤤
С нетерпением жду, поедем с мужем😜

Hi.Travel.Ru, вы 🔥🔥🔥

Были везде))

Мария 7 января, 2023 год
Съездив с Hi.Travel в августе первый раз в Адыгею на водопады Руфабго, я поняла, что хочу посмотреть с ними всë. И понеслось: Домбай, Мезмай, Эльбрус... В итоге уже 5 путешествий и каждое на высшем уровне. Для меня Hi.Travel-как дом родной)) Жду весны, теплой погоды для новых путешествий
Достоинства:
  1. Несколько направлений, полное сопровождение

Мне все понравилось🤗

Светлана Григорян 7 января, 2023 год
Ездила с ребятами hi.Travel 4 раза за год:В Домбай,Мезмай,Лаго-Наки и На Эльбрус.Очень довольна и благодарна!Прекрасные места,насыщенная программа,замечательная компания,красивые фото,чудесные сопровождающие!Отдельная благодарность Веронике-спасительнице!🙏😁😘

Спасибо за выходные

Александр Рогожин 7 января, 2023 год
В августе с прекрасным гидом Вероникой, мы ездили в Мезмай. Это были незабываемые выходные, мы посетили орлиную полку, и гуамское ущелье. А так же на обратном пути посетили термальные источники, ну а про шикарные фотографии я вообще молчу. Спасибо Веронике за шикарные выходные.

Мы в восторге от путешествий!)

Вера 7 января, 2023 год
Увидела тут отзыв о своей любимой группе и очень удивлена!
Мы с мужем ездили в туры Вероники с 2019 года, любим новые маршруты и уже пройденные, но в разное время года. Конечно ездили и с другими фирмами и в 90% везде есть недовольные жизнью люди, которые негативят в поездке и в чате после поездки, но не думала, что они еще и отзывы на сторонних сайтах оставляют… не знаю, что там произошло, но точно могу сказать, что Вероника и ее команда сопровождающих отличные ребята, отзывчивые, всегда на связи, решают все нюансы, супер классные фотки из поездок!!!))) Организация на высшем уровне, в поездках всегда соблюдается тайминг (который пишут за несколько дней до выезда, как мне рассказывала Вероника, тайминга нет раньше, т к он зависит от погоды и его составляют максимально ближе к выезду, чтобы не вводить туристов в заблуждение или чтобы не менять тайминг несколько раз до поездки).
Я познакомилась с этой группой через Южные регионы и ни разу не пожалела! Поедем еще 100%)) очень ждём сезона в Крым и Элисту
go.travel.rnd Туристическое агентство, Ростов - Мы в восторге от путешествий!)
Достоинства:
  1. Лучшая организация! Тайминг четко соблюдается! Профессиональный фотоотчет из поездки на память!) приобрели новых друзей!)
Недостатки:
  1. Нет!

Лучшее путешествие!!

Оксана Мамина 7 января, 2023 год
Давно мечтала о такого рода путешествиях. Очень долго выбирала и наконец решила остановиться именно на Hi. Travel💥💥💥 ни грамма не пожалела!!! Вероника и как гид и как фотограф-открытие года для меня🔥🔥🔥🔥 Домбай-непередаваемые воспоминания на 80% благодаря Веронике, ее душевности, профессионализму и организации✌️💥🔥😘🌺

Огромная благодарность!

Юлечка 7 января, 2023 год
Это был крышесносный 2020! Целых 4 раза я путешествовала с hi.travel на Орлиную полку, в Гуамское ущелье, в Крым и в Адыгею.
Я не могу описать словами впечатления которые останутся на всю жизнь, это можно только почувствовать. Все поездки были отлично организованы, маршруты составлены прекрасно, мы каждый раз получали максимальное количество впечатлений из возможного. Каждая поездка, хоть и занимала 1 или 2 дня, но по приезде казалось, что отдыхала неделю! Представьте себе как душевно пить чай из самовара в лесу, увидеть бескрайний горизонт гор, стоять на горе раскинув руки, умыть лицо в водопаде, дышать свежим воздухом, такого нет в городе.... и в конце поездки окунуться в горячий термальный бассейн. Огромный бонус получали в виде наикрутейших фоток! Я планирую следующую поездку, потому что остановиться невозможно! Большое спасибо и гиду Веронике, и водителям трансферов и всем путешественникам кто составил компанию!

Эти путешествия лучшее, что было!

Ирина Малышева 7 января, 2023 год
Путешествие с @hi.travel.ru это каждый раз путешествие в мечту. Открыла для себя много новых интересных мест. Удивительное рядом. Я на правах постоянного клиента с полной уверенностью могу рекомендовать ребят, всё всегда на высоте, не только организационные вопросы, но что не менее важно душевная, компанейская настоящая такая походная атмосфера. О, и просто невероятные фотографии от @veronika_tageyan

Эльбрус моя мечта 😍

Олеся Савчук 7 января, 2023 год
Привет всем))))) Хочу выразить благодарность HI.TRAVEL.RU и в особенности милой девушке Веронике за организацию моих мини путешествий. Организация тура на высшем уровне! Отметить свой ДР я решила именно с ними на Эльбрусе 🤗 нисколько не пожалела ☺️👌🏻душевная компашка и +крутой подарок)))) и кстати да ☺️😉я уже готовлюсь к следующей поездке в Домбай 👌🏻👌🏻👌🏻и конечно же я поеду HI.TRAVEL.RU

Ездили в Адыгею☺️

Оксана Зинченко 7 января, 2023 год
Прекрасная поездка!)
Спасибо большое организаторам тура и отдельное спасибо фотографу Веронике!) фото просто бомба!)
Весело провели время в Адыгее:дегустировали сыры, мёд. Согревались в термальных источниках и горячим глинтвейном 😃
Достоинства:
  1. Большая программа
  2. Весело погуляли
  3. Классные фото
Недостатки:
  1. Ни одного!

Отличные ребята! Организация 100 из 100

Гость 7 января, 2023 год
Увидела тут отзыв о своей любимой группе и очень удивлена!
go.travel.rnd Туристическое агентство, Ростов - Отличные ребята! Организация 100 из 100
Достоинства:
  1. Организация
  2. Вежливые сопровождающие
  3. Стоимость

Предоплату полностью не вернули

Азамат 27 декабря, 2022 год
Жаль, что не увидела отзыв выше, мы тоже были «ободранны» этой наглой девушкой! После предоплаты мы на следующий день сообщили, что не сможем поехать в тур, за неделю до тура. На что нам предложили вернуть только 50% предоплаты, либо самим искать замену, либо поехать позже.
Программу тура подробно изначально не рассказала, на все вопросы отвечала кратко, без заинтересованности. Буд-то я в гости напрашиваюсь(( Совершенно нет организаторских способностей и доброжелательности к людям. Видимо нет у нее клиентов почти, оно и видно, не берите никогда первый попавшийся тур, пообщайтесь сначала с его организатором!
У нас такая ситуация впервые..

аферисты в туризмне

Гость 13 января, 2022 год
Туристическое агентство в Г. Ростов
Вероника Буряк
7(961)3004677

Продали новогодний тур на Домбай длительностью 3 дня. Деньги взяли сразу и наличными. Вывезли без какой-либо организации, забыли часть группы на склоне, не организовали сам новый год. На следующий день заявленные экскурсии не проведены. На третий день так же ничего не организованно. Гостиницы не соответствуют обещанным. отличаются от на фото на рекламе.
Отказались возвращать деньги.... Читать отзыв
Туристическое агентство в Г. Ростов
Вероника Буряк
7(961)3004677

Отказались возвращать деньги. Хамское отношение к возмущенным туристам.
Надеюсь, мой отзыв откажется вам полезным и вы сможете предотвратить испорченный

Туристические компании

Onlinetours