Огромная благодарность! - Отзывы о go.travel.rnd Туристическое агентство, Ростов

Отзыв написан 7 января, 2023 год 0 просмотров
Это был крышесносный 2020! Целых 4 раза я путешествовала с hi.travel на Орлиную полку, в Гуамское ущелье, в Крым и в Адыгею.
Я не могу описать словами впечатления которые останутся на всю жизнь, это можно только почувствовать. Все поездки были отлично организованы, маршруты составлены прекрасно, мы каждый раз получали максимальное количество впечатлений из возможного. Каждая поездка, хоть и занимала 1 или 2 дня, но по приезде казалось, что отдыхала неделю! Представьте себе как душевно пить чай из самовара в лесу, увидеть бескрайний горизонт гор, стоять на горе раскинув руки, умыть лицо в водопаде, дышать свежим воздухом, такого нет в городе.... и в конце поездки окунуться в горячий термальный бассейн. Огромный бонус получали в виде наикрутейших фоток! Я планирую следующую поездку, потому что остановиться невозможно! Большое спасибо и гиду Веронике, и водителям трансферов и всем путешественникам кто составил компанию!

Туристические компании: отзывы

Туристические компании