go.travel.rnd Туристическое агентство, Ростов отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 61 просмотр

Предоплату полностью не вернули

Азамат 27 декабря, 2022 год
Жаль, что не увидела отзыв выше, мы тоже были «ободранны» этой наглой девушкой! После предоплаты мы на следующий день сообщили, что не сможем поехать в тур, за неделю до тура. На что нам предложили вернуть только 50% предоплаты, либо самим искать замену, либо поехать позже.
Программу тура подробно изначально не рассказала, на все вопросы отвечала кратко, без заинтересованности. Буд-то я в гости напрашиваюсь(( Совершенно нет организаторских способностей и доброжелательности к людям. Видимо нет у нее клиентов почти, оно и видно, не берите никогда первый попавшийся тур, пообщайтесь сначала с его организатором!
У нас такая ситуация впервые..

аферисты в туризмне

Гость 13 января, 2022 год
Туристическое агентство в Г. Ростов
Вероника Буряк
7(961)3004677

Продали новогодний тур на Домбай длительностью 3 дня. Деньги взяли сразу и наличными. Вывезли без какой-либо организации, забыли часть группы на склоне, не организовали сам новый год. На следующий день заявленные экскурсии не проведены. На третий день так же ничего не организованно. Гостиницы не соответствуют обещанным. отличаются от на фото на рекламе.
Отказались возвращать деньги.... Читать отзыв
Туристическое агентство в Г. Ростов
Вероника Буряк
7(961)3004677

Отказались возвращать деньги. Хамское отношение к возмущенным туристам.
Надеюсь, мой отзыв откажется вам полезным и вы сможете предотвратить испорченный

Туристические компании

Купибилет