Компания ГрадКонсалт отзывы

Компания ГрадКонсалт

Хорошие юристы, мне все понравилось

Ольга 24 июля, 2019 год
Никогда не писала отзывы, но после посещения этой компании решила поделиться хорошими впечатлениями. Дело в том, что живу сама я в Подмосковье и так как в большинстве случаях хорошие юристы находятся в Москве, сначала искала там. Но после длительных поисков подходящей мне юридической компании и не выбрав ничего, решила взглянуть, что же все таки есть в близком радиусе от меня.... Читать отзыв Никогда не писала отзывы, но после посещения этой компании решила поделиться хорошими впечатлениями. Дело в том, что живу сама я в Подмосковье и так как в большинстве случаях хорошие юристы находятся в Москве, сначала искала там. Но после длительных поисков подходящей мне юридической компании и не выбрав ничего, решила взглянуть, что же все таки есть в близком радиусе от меня. И вот нашла достойную компанию, которая находила недалеко от меня по адресу: Московский, улица Хабарова 2 , офис 22. Юристы за кратчайший срок помогли составить документы и подали в суд. Очень благодарна за реальную помощь, профессионализм и индивидуальный подход.

хорошие специалисты, помогли

Елена 22 июля, 2019 год
Обратилась в компанию ГрадКонсалт по адресу: Хабарова 2, юристы помогли составить полагающиеся документы и вернуть деньги с компании мошенников, дело в том, что я обратилась к юристам, но попала не к тем. С меня взяли 29 000 тысяч за работу авансом и ничего не сделали. Время шло, но результатов не было. Понимая, что ничего не выполнят, начала волноваться и по... Читать отзыв Обратилась в компанию ГрадКонсалт по адресу: Хабарова 2, юристы помогли составить полагающиеся документы и вернуть деньги с компании мошенников, дело в том, что я обратилась к юристам, но попала не к тем. С меня взяли 29 000 тысяч за работу авансом и ничего не сделали. Время шло, но результатов не было. Понимая, что ничего не выполнят, начала волноваться и по совету знакомой обратилась уже в ГрадКонсалт, позвонив я в тот же день попала на консультацию юриста. Очень жаль, что ранее не подумала и не узнала у знакомых про квалифицированных специалистов. Заплатила примерно столько же, но результат уже есть, документы готовы, деньги с мошенников тоже помогли вернуть. Спасибо за добросовестную работу.

результат довольна

Зарина 25 июня, 2019 год
Несколько месяцев назад купила машину, при постановке на учет, выяснилось, что она находилась в аресте у судебных приставов. За помощью обратилась в компанию Градконсалт, этих юристов мне посоветовал мой друг, которому они помогли. Юристы помогли мне составить все необходимые документы. В суд я сама не ездила, всем занимался юрист. После долгих колебаний все решилось. Машину сняли с ареста и все... Читать отзыв Несколько месяцев назад купила машину, при постановке на учет, выяснилось, что она находилась в аресте у судебных приставов. За помощью обратилась в компанию Градконсалт, этих юристов мне посоветовал мой друг, которому они помогли. Юристы помогли мне составить все необходимые документы. В суд я сама не ездила, всем занимался юрист. После долгих колебаний все решилось. Машину сняли с ареста и все благополучно закончилось. Благодарна юристам за работу, осталась очень довольна результатом.

представляли интересы в суде

Сергей 20 июня, 2019 год
Совсем недавно с женой в квартире сделали ремонт и произошло так, что богатенькие соседи сверху затопили нас. Из-за этой ситуации получился конфликт . Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в компанию Градконсалт за... Читать отзыв Совсем недавно с женой в квартире сделали ремонт и произошло так, что богатенькие соседи сверху затопили нас. Из-за этой ситуации получился конфликт . Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в компанию Градконсалт за квалифицированной помощью юриста. Остались довольны, потому, что нам помогли отстоять наши интересы через суд, который мы выиграли. Спасибо юристам компании.

подошли ответственно к моей проблеме

Никита 17 июня, 2019 год
Обратился с вопросом трудового спора. Юрист дал грамотную консультацию по трудовому кодексу. Для решения вопроса мне нужно было составить документы, так как опыта составления подобного рода документов у меня не было, юристы помогли мне. Документы составили юридически грамотно, вопрос решился в досудебном порядке. Благодарен за помощь

хорошие специалисты

Саша 10 июня, 2019 год
Всегда отстаивайте свои права. У меня был спор с продавцом, который мне продал товар с браком, но отказывался его возвращать и что-то вообще слушать. Мне ничего не оставалось как прибегнуть к помощи юриста, обратилась в компанию градконсалт. Юристы помогли мне решить конфликт без суда и в положительную сторону для меня. Вернули деньги за некачественный товар.

ООО ГрадКонсалт" они же ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА" LEGAL PROTECTION

Роджер 9 июня, 2019 год
Имел "честь" судиться с лицом, чьим представителем был работник ООО "Градконсалт"? действующих судов против них около 100, поэтому теперь называются ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА LEGAL PROTECTION. Клиентов они дурят очень знатно и на большие деньги. Мне было жалко их доверителя. Да и качество работы юного представителя явно не стоило таких сумм.

Юридическая защита Legal protection или ООО Градконсалт

Николай 8 июня, 2019 год
Вводят в заблуждение относительно успешного результата ради заключения договора. Цены очень завышены

Остался доволен консультацией

Марат 7 июня, 2019 год
Хочу оценить работу юридической компании. Ставлю им твердую пятерку. Качество услуг на высоте. Мои права юрист полностью разъяснил, заключать договор я не стал, но остался доволен результатом, не зря потратил время, спасибо юристу Александру Васильевичу.

Помогли в суде

Мария 6 июня, 2019 год
Большое спасибо юристам компании Градконсалт за помощь в судебном процессе касательно взыскание долга по зарплате с моего работодателя. Я ушла в декрет, все по закону, должна получать зарплату, но мой начальник хотел уклонится от этого и даже уволить в тихую. Пришлось обратится в суд, слава богу все смогли решить. Деньги я получила переводом на карту банка, очень довольная работой юриста.

хорошая работа

виктория Синицына 5 июня, 2019 год
Нам с мужем очень срочно нужна была квалифицированная помощь юриста. Обратились в юридическую компанию "Градконсалт". С нами работал юрист Александр Васильевич. Его работой довольны, даже больше чем могли представить. Это юридически грамотный специалист, он всегда держал нас в курсе дела, подкован в любом вопросе юридического характера. Нам очень повезло, что мы попали именно к нему. И в итоге - иск... Читать отзыв Нам с мужем очень срочно нужна была квалифицированная помощь юриста. Обратились в юридическую компанию "Градконсалт". С нами работал юрист Александр Васильевич. Его работой довольны, даже больше чем могли представить. Это юридически грамотный специалист, он всегда держал нас в курсе дела, подкован в любом вопросе юридического характера. Нам очень повезло, что мы попали именно к нему. И в итоге - иск удовлетворён в полном объёме. Хотим выразить слова благодарности в адрес этой юридической компании и лично Александру Васильевичу за хорошую результативную работу.

Вернули автомобиль в автосалон

Вероника 3 июня, 2019 год
Юристы помогли мне вернуть автомобиль в автосалон и забрать свои деньги за некачественный авто. Когда я попыталась сама решить, то получила отрицательный ответ, что ничего мне не вернут. Мне ничего не оставалось как обратится к специалистам. Компания Градконсалт, а именно сергей Эдуардович смог решить мой вопрос за один выезд, когда салон понял. что я не оставила все так и... Читать отзыв Юристы помогли мне вернуть автомобиль в автосалон и забрать свои деньги за некачественный авто. Когда я попыталась сама решить, то получила отрицательный ответ, что ничего мне не вернут. Мне ничего не оставалось как обратится к специалистам. Компания Градконсалт, а именно сергей Эдуардович смог решить мой вопрос за один выезд, когда салон понял. что я не оставила все так и обратилась за помощью к юристам, согласился вернуть мне мои деньги и забрать автомобиль. Компания работает достаточно грамотно, подход специалистов к делу понравился. Спасибо за решение вопроса.

обратилась по совету знакомой и не пожалела, помогли в решении

Алла 31 мая, 2019 год
Меня пригласили на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Приехала мне сделали несколько процедур, после я пришла домой все было отлично, но на следующее утро я проснулась с ужасной сыпью на лице. В таком виде я не то что на работу, даже на улицу выйти не могла, и при этом все чесалось и зудело. До клиники дозвониться не получилась, обратилась... Читать отзыв Меня пригласили на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Приехала мне сделали несколько процедур, после я пришла домой все было отлично, но на следующее утро я проснулась с ужасной сыпью на лице. В таком виде я не то что на работу, даже на улицу выйти не могла, и при этом все чесалось и зудело. До клиники дозвониться не получилась, обратилась к врачу – оказалось аллергия и вот такая, побочные действия от препарата на компонент одного из средств для маски. Но перед процедурой косметолог не сделал тест на чувствительность и даже не спросил про наличие у меня аллергии. По рекомендации подруги обратилась к юристам в компанию ГрадКонсалт, чтобы подать на эту клинику в суд. Врача уволили, а мне выплатили компенсацию за лечение. Спасибо юристам, что помогли разобраться, такие "специалисты" опасны для здоровья. Будьте аккуратны.

грамотные юристы

Ирина 30 мая, 2019 год
Я являюсь клиентом этой юридической компании и могу смело рекомендовать эту организацию, как одну из самых квалифицированных и юридически грамотных. Так как я в этой сфере не очень разбираюсь, но жизнь заставила искать специалиста. Я обратилась в компанию Градконсалт и на консультации юрист дал полное разъяснения в сложившейся ситуации. Так же предложили мне введение моего дела. Я конечно же согласилась.... Читать отзыв Я являюсь клиентом этой юридической компании и могу смело рекомендовать эту организацию, как одну из самых квалифицированных и юридически грамотных. Так как я в этой сфере не очень разбираюсь, но жизнь заставила искать специалиста. Я обратилась в компанию Градконсалт и на консультации юрист дал полное разъяснения в сложившейся ситуации. Так же предложили мне введение моего дела. Я конечно же согласилась. Так как юрист был грамотный и умел найти подход к решению данной проблемы, в итоге у него все получилось. Спасибо большое за профессионально проделанную работу.

работают професионалы

Костя 27 мая, 2019 год
Очень приятно, когда с тобой работают профессионалы. Сначала я не поверил в бесплатную консультацию, которую мне обещали! Когда приехал к назначенному времени, меня проводили к юристу. Консультация продлилась примерно час, что уже само по себе хороший результат. Юрист полностью помог мне разобраться с вопросом ренновации и объяснил все буквально на пальцах. Такого хорошего отношения к клиентам я конечно не ожидал... Читать отзыв Очень приятно, когда с тобой работают профессионалы. Сначала я не поверил в бесплатную консультацию, которую мне обещали! Когда приехал к назначенному времени, меня проводили к юристу. Консультация продлилась примерно час, что уже само по себе хороший результат. Юрист полностью помог мне разобраться с вопросом ренновации и объяснил все буквально на пальцах. Такого хорошего отношения к клиентам я конечно не ожидал и был приятно удивлен. Советую всем!

помогли нашей семье

Лариса 21 мая, 2019 год
Обращались с супругом за юридической помощью в компанию ГрадКонсалт, остались довольны их работой, так как наш вопрос решили, мы уже и не надеялись, так как несколько месяцев с мужем обвивали пороги другой юридической конторы в которой наше дело никуда не продвигалось, дело серьёзное вложили деньги в финансовую организацию по предоставлению консалтинговых услуг в сфере финансовых рынков, все должно было быть... Читать отзыв Обращались с супругом за юридической помощью в компанию ГрадКонсалт, остались довольны их работой, так как наш вопрос решили, мы уже и не надеялись, так как несколько месяцев с мужем обвивали пороги другой юридической конторы в которой наше дело никуда не продвигалось, дело серьёзное вложили деньги в финансовую организацию по предоставлению консалтинговых услуг в сфере финансовых рынков, все должно было быть отлично, но потом не смогли выводить средства. История длинная много можно писать, кратко скажу что ребята молодцы, понимают что надо делать в таких ситуациях, спасибо Вам за хороший сервис!

Помогли отстоять свои интересесы

Дмитрий 20 мая, 2019 год
У меня случилось страшное, я попал в черный автосалон, ситуация была такая приехал к ним с утра, а уехал вечером, всяческим образом морочили голову целый день, итог такой вместо обещанной суммы, в договоре значилась совсем другая. Вместо 10,9% годовых, 24% и кредитный договор не на 5 лет , а на 8, короче влетел я по полной программе. Еще и предоплату... Читать отзыв У меня случилось страшное, я попал в черный автосалон, ситуация была такая приехал к ним с утра, а уехал вечером, всяческим образом морочили голову целый день, итог такой вместо обещанной суммы, в договоре значилась совсем другая. Вместо 10,9% годовых, 24% и кредитный договор не на 5 лет , а на 8, короче влетел я по полной программе. Еще и предоплату внес. Уехал домой ужас в каком состоянии, но на следующий же день решил не сдаваться и найти юристов чтобы помогли мне доказать факт мошенничества , пришлось конечно потрудится и с этим вопросом, цены везде не очень приятные , в Градконсалт цена устраивает и услуги оказывают на высшем уровне! мне помогли разобраться в этой не очень приятной ситуации и остаться при своих интересах, спасибо большое за профессионализм!

грамотная работа юристов

Яков 14 мая, 2019 год
Обратился по вопросу возврата вклада от брокерской компании, в юридическую компанию ООО Градконсалт, пока все идет хорошо, юрист грамотный и я вижу. как он старается по моему делу, чтобы мне помочь. Позже напишу о результатах итоговых.

расторгли договор на кредит

Ирина Николаевна 30 апреля, 2019 год
Я заключила договор с медицинским центром Глобал Мед, решила его расторгнуть самостоятельно своими силами, так как в договоре был пункт, что я могу это сделать в течении 14 календарных дней, после заключение договора. Написала заявление об отказе предоставляемых услуг, сказали, что когда его рассмотрят мне сообщат, было это еще в феврале месяце, пришла к ним спустя месяц, а самое главное,... Читать отзыв Я заключила договор с медицинским центром Глобал Мед, решила его расторгнуть самостоятельно своими силами, так как в договоре был пункт, что я могу это сделать в течении 14 календарных дней, после заключение договора. Написала заявление об отказе предоставляемых услуг, сказали, что когда его рассмотрят мне сообщат, было это еще в феврале месяце, пришла к ним спустя месяц, а самое главное, что на оплату процедур я взяла кредит, в кредитном отделе медицинского центра, получается услуги я никакие не проходила, процент там копится по кредиту, а мое заявление никто и не собирался рассматривать, я обратилась в компанию Градконсалт и юрист мне объяснил, что я немного неправильно повела себя в данной ситуации, составил с моих слов и от моего имени письменную претензию, которую мы направили в этот медицинский центр, юрист действовал от моего имени и с юридическим лицом вопрос конечно решился в течении 10 дней, деньги они перевели на счет, я погасила кредит в банке и после этого окончательно расторгла с ними какие-либо договоренности. Спасибо за помощь!

выиграли суд

Светлана 29 апреля, 2019 год
По совету жены брата, обращалась в компанию ГрадКонсалт за юридической помощью по урегулированию спора с соседом, затопил мою квартиру и не хотел выплачивать компенсацию за ремонт. Юристы компании помогли мне в решении данного вопроса. Иск мы направили в суд. После нескольких месяцев судебных заседаний, по решению суда сосед должен был выплатить компенсацию, моральный вред. Спасибо юристам, за хорошую работу.

специалисты

Елена 27 апреля, 2019 год
Довольна вполне работой юристов. помогли за быстрый срок решить трудовой спор, возникшей с работодателем. По результату, смело могу казать не пожалела, что обратилась в эту компанию. Юристы очень грамотные и подкованные в любом юридическом вопросе. Спасибо еще раз, за помощь.

сохранили нервы

Инна 26 апреля, 2019 год
Очень хорошая компания, хороший сервис и качество оказываемой помощи. Обратится в компанию за юридической помощью мне пришлось к сожалению связанной с неприятной ситуацией на работе. Дело в том, что я работала в одной компании, забеременела, сообщила начальнику уже, когда было подтверждение, но начальнику видимо это не совсем понравилось и он сказал, чтобы я уволилась по собственному желанию, я конечно же... Читать отзыв Очень хорошая компания, хороший сервис и качество оказываемой помощи. Обратится в компанию за юридической помощью мне пришлось к сожалению связанной с неприятной ситуацией на работе. Дело в том, что я работала в одной компании, забеременела, сообщила начальнику уже, когда было подтверждение, но начальнику видимо это не совсем понравилось и он сказал, чтобы я уволилась по собственному желанию, я конечно же отказалась. Понимая, что хорошо все это не окончится я сидела на больничном, как потом выяснилось меня просто уволили за прогулы, хотя все полагающиеся справки я приносили, которые все подтверждали. Меня не могли уволить, из-за беременности и я это понимала. но своими силами сложно отстоять свои права, так еще и будучи в положении. Я обратилась к юристам, чтобы доказали мою правоту и восстановили, и выплатили все до копейки мои деньги. Юристы справились на отлично с поставленной задачей. Спасибо за поддержку, что помогли сохранить нервы и за результат.

хорошие юристы, помогли вернуть деньги

Павел 24 апреля, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с юристами компании Градконсалт, в марте приобрёл автомобиль у салона мошенников и сразу же отправился на консультацию к юристам за помощью, юрист принимавший меня, отличный специалист, очень грамотный, все очень подробно и внятно объяснил по моей ситуации, мы заключили договор и я очень остался доволен выполненной в обещанные сроки работой, наказали мошенников из автосалона и... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с юристами компании Градконсалт, в марте приобрёл автомобиль у салона мошенников и сразу же отправился на консультацию к юристам за помощью, юрист принимавший меня, отличный специалист, очень грамотный, все очень подробно и внятно объяснил по моей ситуации, мы заключили договор и я очень остался доволен выполненной в обещанные сроки работой, наказали мошенников из автосалона и вернули мне мои деньги, есть чувство удовлетворения. Спасибо!

хорошие юристы

Марина 9 апреля, 2019 год
Мне с первых минут сотрудничества с юристом из этой компании было понятно, что я имею дело с профессионалом. Все четко и конструктивно было разъяснено специалистом о том, как будет проходить процесс данного вопроса. Сотрудничать было одно удовольствие, все было организованно на высшем уровне. Вопрос с возвратом автомобиля в салон. прошел даже проще и легче для меня, чем я могла подумать.... Читать отзыв Мне с первых минут сотрудничества с юристом из этой компании было понятно, что я имею дело с профессионалом. Все четко и конструктивно было разъяснено специалистом о том, как будет проходить процесс данного вопроса. Сотрудничать было одно удовольствие, все было организованно на высшем уровне. Вопрос с возвратом автомобиля в салон. прошел даже проще и легче для меня, чем я могла подумать. Юрист никогда не опаздывал, подготовил все документы к сроку, проблем в работе с ним не было, за что я хочу выразить огромное спасибо.

помогли остаться с работой

Милана 4 апреля, 2019 год
Мне очень помогли юристы компании Градконсалт, у меня возникли проблемы на работе. Так как у меня двое детей и я не могла лишится работы, я являюсь единственным в семье кормильцем. Юристы помогли мне отстоять свои права

вопрос решен

лена 26 марта, 2019 год
Отличная работа. У меня возникли споры при прекращении трудовых отношений с работодателем. Не буду подробно вдаваться в подробности ситуации, скажу только то, что при увольнении мне должны были выплатить деньги, но этого не сделали.Обратилась в юридическую компанию для защиты своих интересов. Юристы данной компании оказались грамотные и квалифицированные, объяснили мои права при увольнение, которые работодатель не выполнил при прекращении трудовых... Читать отзыв Отличная работа. У меня возникли споры при прекращении трудовых отношений с работодателем. Не буду подробно вдаваться в подробности ситуации, скажу только то, что при увольнении мне должны были выплатить деньги, но этого не сделали.Обратилась в юридическую компанию для защиты своих интересов. Юристы данной компании оказались грамотные и квалифицированные, объяснили мои права при увольнение, которые работодатель не выполнил при прекращении трудовых отношений. Хорошо, что обратилась к юристам, поскольку очень быстро и эффективно был решен мой вопрос. Спасибо отдельное моему юристу Сергею Эдуардовичу, который не посредственно вел переговоры с моим бывшем работодателем

ПОМОГЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

Анатолий 25 марта, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв ООО «Градконсалт». Благодаря квалифицированным юристам компании, я смог вернуть свои денежные средства от брокерской компании Rocket option. Сейчас это очень распространенная мошенническая цепочка по отмыванию денег. Очень много людей, кто так же, как и я попался на уловку мошенников. Я вложил все свои сбережения 500 000$ это очень большая сумма, для всех. Доверился мошенникам, а юристы... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв ООО «Градконсалт». Благодаря квалифицированным юристам компании, я смог вернуть свои денежные средства от брокерской компании Rocket option. Сейчас это очень распространенная мошенническая цепочка по отмыванию денег. Очень много людей, кто так же, как и я попался на уловку мошенников. Я вложил все свои сбережения 500 000$ это очень большая сумма, для всех. Доверился мошенникам, а юристы помогли наказать брокера и вернули мои деньги спустя пару месяцев я смог получить на карту переводом от своего банка свои деньги. Большое человеческое спасибо, очень рад, что обратился именно к вам! Советую всем, юристы работают на совесть!
Достоинства:
  1. Мне очень понравилось Работа юриста Игоря Игоревича
Недостатки:
  1. Не нашел при сотрудничестве

Осторожно!!!

Гость 5 августа, 2018 год
Я попал в ДТП. Были разногласия с сотрудником ДПС (он утверждал, что я прав) и сотрудником компании Ингосстрах (он утверждал, что вина обоюдная). Я обратился в «ГрадКонсалт». Сотрудник «ГрадКонсалт» Александр Васильевич гарантировал, что за 10 дней с вероятностью 100% я выиграю дело. Я заплатил за услуги «ГрадКонсалт» сразу 43.500 рублей (чек сохранился). Обещали что за 10... Читать отзыв Я попал в ДТП. Были разногласия с сотрудником ДПС (он утверждал, что я прав) и сотрудником компании Ингосстрах (он утверждал, что вина обоюдная). Я обратился в «ГрадКонсалт». Сотрудник «ГрадКонсалт» Александр Васильевич гарантировал, что за 10 дней с вероятностью 100% я выиграю дело. Я заплатил за услуги «ГрадКонсалт» сразу 43.500 рублей (чек сохранился). Обещали что за 10 дней с результатом 100% я выиграю дело, получив деньги на ремонт и заплаченные мной за услуги 43.500 рублей, деньги, типа, заплатит Ингосстрах, который был неправ. Через 10 дней сказали, что помочь не могут. Позже юристы из «Общества защиты прав автолюбителей» и официальный ответ из Прокуратуры доказали мне, что в этой ситуации мне было невозможно (сотрудник просто ГИБДД ошибся). Причем, по мнению юриста из «Общества защиты прав автолюбителей», сотрудник «ГрадКонсалт» это сразу понял, так как дело для любого, кто разбирается в автомобильных юридических вопросах, очень простое. А он и не собирался помогать. Он собирался только взять с меня деньги. Точно так же поступает мошенник, который приходит к безнадежному больному и убеждает его и родственников, что вылечит рак. Родственники продают квартиры и отдают деньги мошеннику – «чудотворцу». А когда больной закономерно умирает, «лекарь» цинично заявляет: «Не помогло… Бывает… Редкий случай…»

ВЫВОД. Юридическая Фирма «ГрадКонсалт» (Москва, ул. Селезневская д.28. стр. 1, этаж 2, т. 495-320-47-47), «обещает золотые горы» (то есть обещает сделать заведомо невыполнимую работу), берет за эти обещания большие деньги и НИЧЕГО не делает. А через десять дней заявляет, что помочь ничем нельзя, но деньги за «свою работу» (которой и не было) не возвращает. Так работает юридическая фирма, расположенная в Центре Москвы. Мне кажется, что эти действия попадают под статью 159 УК РФ «мошенничество», т.е. завладение чужим имуществом (в данном случае - деньгами клиента), путем обмана и злоупотребления деверем.

Консалтинговые компании

ООО Криос