Гражданство Словении RED PASSPORT отзывы

15 отзывов / 241 просмотр

Очень благодарны все сотрудникам компании и, в частности, нашему юристу.

Гость 20 апреля, 2021 год
Мы всегда знали, получение гражданства – это процесс долгий и сложный, а тем более в европейской стране. Мы с женой много лет жили в Словении. И жизнь по ВНЖ в этой стране не сахар, честно говоря. Мы решили, что пора подавать документы и получать сертификат о гражданстве. Пришлось искать компанию, которая бы помогла нам получить гражданство быстро и легально.... Читать отзыв Мы всегда знали, получение гражданства – это процесс долгий и сложный, а тем более в европейской стране. Мы с женой много лет жили в Словении. И жизнь по ВНЖ в этой стране не сахар, честно говоря. Мы решили, что пора подавать документы и получать сертификат о гражданстве. Пришлось искать компанию, которая бы помогла нам получить гражданство быстро и легально. Мы были готовы к высоким ценам, но то, что нам предложили частные юристы, было просто абсурдом, у нас вообще таких денег нет. Мы нашли более разумные цены в Ред Паспорт. Пришли сюда и ждали подвоха, раз цена ниже. На консультации ничего подозрительного мы не заметили, да и рисков никаких с нашей стороны не было, мы решили пробовать. По компании репатриации получилось сделать все быстрее, чем предлагали нам в других конторах. Всего восемь месяцев, и все это при минимальных усилиях с нашей стороны.

Спасибо за помощь в осуществлении моей цели, рекомендую.

Гость 20 апреля, 2021 год
Все документы делала через Ред Паспорт. Моего вмешательства практически не требовалось. Мне предоставили личного юриста, который занимался подготовкой и подачей на гражданство. Целью получения гражданства Словении был безвизовый режим со странами Евросоюза. По ускоренной программе уложились в 4 месяца. Большинство требуют 100% предоплату, здесь же вся сумма разбита на 3 платежа. Сервисом довольна, со мной всегда были на связи, сроки... Читать отзыв Все документы делала через Ред Паспорт. Моего вмешательства практически не требовалось. Мне предоставили личного юриста, который занимался подготовкой и подачей на гражданство. Целью получения гражданства Словении был безвизовый режим со странами Евросоюза. По ускоренной программе уложились в 4 месяца. Большинство требуют 100% предоплату, здесь же вся сумма разбита на 3 платежа. Сервисом довольна, со мной всегда были на связи, сроки выдержаны. Могу спокойно советовать эту фирму, если вы планируете переезд в ЕС.

За 5 месяцев я получила гражданство Словении, сама я бы возилась несколько лет.

Гость 16 апреля, 2021 год
Стандартная процедура регистрации гражданства - натурализация - занимает около 10 лет и требует от заявителя постоянного проживания в стране на законных основаниях, знания государственного языка и отказа от действующего паспорта. Я прожила в Словении всего 6 лет, иногда уезжала на родину и язык не слишком хорошо знаю, поэтому мне нужна была помощь квалифицированных специалистов. Я обратилась в Red Passport. Очень... Читать отзыв Стандартная процедура регистрации гражданства - натурализация - занимает около 10 лет и требует от заявителя постоянного проживания в стране на законных основаниях, знания государственного языка и отказа от действующего паспорта. Я прожила в Словении всего 6 лет, иногда уезжала на родину и язык не слишком хорошо знаю, поэтому мне нужна была помощь квалифицированных специалистов. Я обратилась в Red Passport. Очень рада, что мне представилась возможность сотрудничать с ними. Спасибо!

Все супер,справились в обещанный срок.

Гость 14 апреля, 2021 год
Словенское иммиграционное законодательство дает возможность получить гражданство по программе репатриации. Программа репатриации позволяет получить словенский паспорт менее чем за 1 год. В Ред Паспорт мне пообещали, что сделают за 5 месяцев. Они нашли информацию о моей родословной, чтобы узнать, жили ли мои родственники в Словении. Нашли мою прабабушку, которая была родом отсюда. Дальше все по стандартной программе. Подписали договор,... Читать отзыв Словенское иммиграционное законодательство дает возможность получить гражданство по программе репатриации. Программа репатриации позволяет получить словенский паспорт менее чем за 1 год. В Ред Паспорт мне пообещали, что сделают за 5 месяцев. Они нашли информацию о моей родословной, чтобы узнать, жили ли мои родственники в Словении. Нашли мою прабабушку, которая была родом отсюда. Дальше все по стандартной программе. Подписали договор, принесла копии личных документов, а дальше, до принесения присяги, дело за юристами.

Оперативно и в кратчайшие сроки провели все процедуры.

Гость 12 апреля, 2021 год
Когда вы решите расширить получать гражданство в Словении, обращайтесь в Ред Паспорт. С их помощью, вашей единственной задачей будет предоставить вашу личную информацию Обо всем остальном позаботились юристы, точнее один юрист, которого нам приставила компания. Юрист заверил, что процесс безопасен и соответствует словенскому законодательству. Кроме того, у нас не будет никаких скрытых или ненужных расходов. Считаю, что услуги... Читать отзыв Когда вы решите расширить получать гражданство в Словении, обращайтесь в Ред Паспорт. С их помощью, вашей единственной задачей будет предоставить вашу личную информацию Обо всем остальном позаботились юристы, точнее один юрист, которого нам приставила компания. Юрист заверил, что процесс безопасен и соответствует словенскому законодательству. Кроме того, у нас не будет никаких скрытых или ненужных расходов. Считаю, что услуги стоят своих денег, не пожалеете. Гражданство получили через 6 месяцев, как нам обещали.

Все получилось сделать быстро и легально.

Гость 8 апреля, 2021 год
Хочу сказать спасибо моему юристу, которого мне предоставила компания, Андрею, за то, что он профессиональное консультировал меня на всех этапах. Он собирал бумажки, все оформлял, от меня требовалось только принести личные документы и потом принести присягу. Дороговато стоят услуги компании, но учитывая, насколько сложный процесс оформление гражданства, эти деньги стоят всех сэкономленных нервов. Теперь у меня есть все права гражданина... Читать отзыв Хочу сказать спасибо моему юристу, которого мне предоставила компания, Андрею, за то, что он профессиональное консультировал меня на всех этапах. Он собирал бумажки, все оформлял, от меня требовалось только принести личные документы и потом принести присягу. Дороговато стоят услуги компании, но учитывая, насколько сложный процесс оформление гражданства, эти деньги стоят всех сэкономленных нервов. Теперь у меня есть все права гражданина Словении, включая безвизовый режим со странами Евросоюза И США. Рекомендую.

Отличный сервис за более чем разумную цену.

Гость 6 апреля, 2021 год
Нам пообещали стопроцентную гарантию, что мы получим гражданство. Это очень нас привлекло. Плюс ко всему, можно платить частями, а поскольку, переезд дело недешевое, это было очень кстати. Хоть Словения - это и Европа, бюрократизм не хуже, чем у нас на родине. Так что, помощь и консультация юриста было очень кстати. К собеседованию и присяге нас готовил личный юрист, предоставленный компанией.... Читать отзыв Нам пообещали стопроцентную гарантию, что мы получим гражданство. Это очень нас привлекло. Плюс ко всему, можно платить частями, а поскольку, переезд дело недешевое, это было очень кстати. Хоть Словения - это и Европа, бюрократизм не хуже, чем у нас на родине. Так что, помощь и консультация юриста было очень кстати. К собеседованию и присяге нас готовил личный юрист, предоставленный компанией. Все вопросы по документам решал тоже он, по доверенности. От нас потребовались только копии паспортов. Рады, что нашли Ред Паспорт.

Выбрал именно эту компанию из-за оплаты

Гость 15 марта, 2021 год
С момента моего первого обращения в red passport до получения крайнего документа уже в статусе гражданина Словении прошло около 10 месяцев. Всеми вопросами занимался личный юрист, предоставленный компанией. Диалоги вели в WA, на каждом этапе он отзванивался для сообщения результатов. Выбрал именно эту компанию из-за оплаты. Большинство требуют 100% предоплату, здесь же вся сумма разбита на 3 платежа. Понятно, что... Читать отзыв С момента моего первого обращения в red passport до получения крайнего документа уже в статусе гражданина Словении прошло около 10 месяцев. Всеми вопросами занимался личный юрист, предоставленный компанией. Диалоги вели в WA, на каждом этапе он отзванивался для сообщения результатов. Выбрал именно эту компанию из-за оплаты. Большинство требуют 100% предоплату, здесь же вся сумма разбита на 3 платежа. Понятно, что так намного проще и, как по мне, надежнее.

Сотрудничеством осталась довольна

Гость 15 марта, 2021 год
В прошлом году уже получила все документы, подтверждающие гражданство Словении. Получала через компанию в Любляне red passport. Сотрудничеством осталась довольна. Сейчас проживаю в Венгрии, веду бизнес без проблем и главное - система налогообложения гораздо выгоднее, чем для нерезидентов.

Спасибо команде Ред Паспорт, что я успела!

Гость 13 марта, 2021 год
Компанию Ред Паспорт выбрала по двум причинам: главная – положительный отзыв знакомого, следующая - трехэтапная оплата, когда 40% вносятся уже после получения документов. Так же я упиралась в скорость, нужно было «еще вчера» грубо говоря. Меня заверили, что по ускоренной программе будет максимально быстро, насколько это возможно. От меня потребовались только копии паспортов, дальше дело за юристами. По срокам от... Читать отзыв Компанию Ред Паспорт выбрала по двум причинам: главная – положительный отзыв знакомого, следующая - трехэтапная оплата, когда 40% вносятся уже после получения документов. Так же я упиралась в скорость, нужно было «еще вчера» грубо говоря. Меня заверили, что по ускоренной программе будет максимально быстро, насколько это возможно. От меня потребовались только копии паспортов, дальше дело за юристами. По срокам от подписания договора до получения словенского паспорта прошло 4 месяца. Такая спешка была обусловлена удачным предложением по работе, оно не могло ждать. Спасибо команде Ред Паспорт, что я успела!

Лучшая фирма из тех, кто предоставляет услуги по помощи в иммиграции

Гость 13 марта, 2021 год
Лучшая фирма из тех, кто предоставляет услуги по помощи в иммиграции. У меня была сложная ситуация. Первый раз пробовала самостоятельно подаваться и нарвалась на отказ, к сожалению. Второй раз решила не рисковать. В red passport проанализировали мои случай, взялись работать с гарантией результата. Также оплата состоит из 3 частей, а не сразу всю сумму. Это даже гарантия своего рода. Я... Читать отзыв Лучшая фирма из тех, кто предоставляет услуги по помощи в иммиграции. У меня была сложная ситуация. Первый раз пробовала самостоятельно подаваться и нарвалась на отказ, к сожалению. Второй раз решила не рисковать. В red passport проанализировали мои случай, взялись работать с гарантией результата. Также оплата состоит из 3 частей, а не сразу всю сумму. Это даже гарантия своего рода. Я жду поездки в Любляну, дата уже согласована. А там - дело за малым. В общем, Спасибо компании за качественно проделанную работу.

Рекомендую всем, кто хочет лучшей жизни в красивой стране

Гость 11 марта, 2021 год
Мы с отцом почти всю жизнь прожили в маленьком городе в России. Ни у него, ни у меня работы нормальной не было, решили продать дом и уехать в страну с условиями получше. Выбрали Словению. Денег у нас было немного, но сами мы бы точно не справились. Решили обратиться в Ред Паспорт. И не ошиблись. За восемь с половиной месяцев мы... Читать отзыв Мы с отцом почти всю жизнь прожили в маленьком городе в России. Ни у него, ни у меня работы нормальной не было, решили продать дом и уехать в страну с условиями получше. Выбрали Словению. Денег у нас было немного, но сами мы бы точно не справились. Решили обратиться в Ред Паспорт. И не ошиблись. За восемь с половиной месяцев мы получили гражданство. Живем здесь уже год. Все нравится, нашли работу. Рекомендую компанию "ред паспорт" за исполнительность и честность. Открыли свой маленький бизнес, ничего особенного, но дома это бы было невозможным.

Осталась очень довольна

Гость 10 марта, 2021 год
Репатриация привлекла несколькими моментами: не нужно отказываться от действующего гражданства и проживать длительное время в Словении, нет требования относительно знаний языка. Подготовкой документов и оформлением их для подачи занималась red passport, а точнее мой личный юрист от компании. Результат положительный, еще и года не прошло, а словенский паспорт уже у меня в руках.

Мы с братом почти всю жизнь прожили в маленьком городе

Гость 9 марта, 2021 год
Мы с братом почти всю жизнь прожили в маленьком городе под Архангельском. Родители умерли, работы нормальной не было, решили продать дом и уехать в Словению. Денег у нас было немного, поэтому была одна попытка. Решили все поставить на Ред Паспорт. И не прогадали. За девять месяцев мы получили гражданство. Сначала я, потом брат. Живем здесь уже полгода. Все нравится, нашли... Читать отзыв Мы с братом почти всю жизнь прожили в маленьком городе под Архангельском. Родители умерли, работы нормальной не было, решили продать дом и уехать в Словению. Денег у нас было немного, поэтому была одна попытка. Решили все поставить на Ред Паспорт. И не прогадали. За девять месяцев мы получили гражданство. Сначала я, потом брат. Живем здесь уже полгода. Все нравится, нашли работу. Хочу порекомендовать всем компанию "ред паспорт" за исполнительность и пунктуальность. Была небольшая задержка, но исключительно по нашей вине. Никаких претензий к компании нет, все отлично, они лучшие в этом.

После двух лет проживания и работы в строительной компании

Гость 24 января, 2021 год
После двух лет проживания и работы в строительной компании в Словении решила, что хочу здесь остаться на постоянное проживание, тем более дела шли хорошо. Появилась перспектива на карьерный рост или даже на свою маленькую компанию. Почему РедПаспорт, скажу, что в Любляне это ведущая компания и многие иммигранты, проживающие здесь, пользовались услугами именно этой компании. Главной чертой является стопроцентный результат и... Читать отзыв После двух лет проживания и работы в строительной компании в Словении решила, что хочу здесь остаться на постоянное проживание, тем более дела шли хорошо. Появилась перспектива на карьерный рост или даже на свою маленькую компанию. Почему РедПаспорт, скажу, что в Любляне это ведущая компания и многие иммигранты, проживающие здесь, пользовались услугами именно этой компании. Главной чертой является стопроцентный результат и ответственность. Именно это они и мне предоставили. В принципе, в чем я и не сомневался.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"