Очень благодарны все сотрудникам компании и, в частности, нашему юристу. - Отзывы о Гражданство Словении RED PASSPORT

Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 3 просмотра
Мы всегда знали, получение гражданства – это процесс долгий и сложный, а тем более в европейской стране. Мы с женой много лет жили в Словении. И жизнь по ВНЖ в этой стране не сахар, честно говоря. Мы решили, что пора подавать документы и получать сертификат о гражданстве. Пришлось искать компанию, которая бы помогла нам получить гражданство быстро и легально. Мы были готовы к высоким ценам, но то, что нам предложили частные юристы, было просто абсурдом, у нас вообще таких денег нет. Мы нашли более разумные цены в Ред Паспорт. Пришли сюда и ждали подвоха, раз цена ниже. На консультации ничего подозрительного мы не заметили, да и рисков никаких с нашей стороны не было, мы решили пробовать. По компании репатриации получилось сделать все быстрее, чем предлагали нам в других конторах. Всего восемь месяцев, и все это при минимальных усилиях с нашей стороны.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги