Гражданство Словении RED PASSPORT отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 244 просмотра

Спасибо за помощь в осуществлении моей цели, рекомендую.

Гость 20 апреля, 2021 год
Все документы делала через Ред Паспорт. Моего вмешательства практически не требовалось. Мне предоставили личного юриста, который занимался подготовкой и подачей на гражданство. Целью получения гражданства Словении был безвизовый режим со странами Евросоюза. По ускоренной программе уложились в 4 месяца. Большинство требуют 100% предоплату, здесь же вся сумма разбита на 3 платежа. Сервисом довольна, со мной всегда были на связи, сроки... Читать отзыв Все документы делала через Ред Паспорт. Моего вмешательства практически не требовалось. Мне предоставили личного юриста, который занимался подготовкой и подачей на гражданство. Целью получения гражданства Словении был безвизовый режим со странами Евросоюза. По ускоренной программе уложились в 4 месяца. Большинство требуют 100% предоплату, здесь же вся сумма разбита на 3 платежа. Сервисом довольна, со мной всегда были на связи, сроки выдержаны. Могу спокойно советовать эту фирму, если вы планируете переезд в ЕС.

Все получилось сделать быстро и легально.

Гость 8 апреля, 2021 год
Хочу сказать спасибо моему юристу, которого мне предоставила компания, Андрею, за то, что он профессиональное консультировал меня на всех этапах. Он собирал бумажки, все оформлял, от меня требовалось только принести личные документы и потом принести присягу. Дороговато стоят услуги компании, но учитывая, насколько сложный процесс оформление гражданства, эти деньги стоят всех сэкономленных нервов. Теперь у меня есть все права гражданина... Читать отзыв Хочу сказать спасибо моему юристу, которого мне предоставила компания, Андрею, за то, что он профессиональное консультировал меня на всех этапах. Он собирал бумажки, все оформлял, от меня требовалось только принести личные документы и потом принести присягу. Дороговато стоят услуги компании, но учитывая, насколько сложный процесс оформление гражданства, эти деньги стоят всех сэкономленных нервов. Теперь у меня есть все права гражданина Словении, включая безвизовый режим со странами Евросоюза И США. Рекомендую.

Юридические услуги

Bankgra