Grand Clinic (Москва, Гусятников пер., д. 13/3) отзывы

Grand Clinic
3 отзыва / 15531 просмотр

Лазерная эпиляция

Ира 22 марта, 2015 год
 Отзыв о Grand Clinic по адресу Москва, Гусятников пер., д. 13/3 Сегодня была на первом сеансе по лазерной эпиляции. Результат меня удивил. Врач рассказала мне всё, что нужно знать о данной процедуре. В Гранд клиник очень приветливый персонал. Советую всем и сама буду постоянной клиенткой.

Отличная клиника

Света 6 марта, 2015 год
 Отзыв о Grand Clinic по адресу Москва, Гусятников пер., д. 13/3 В Гранд-Клиник цены вполне приемлемые. Качество высокое. Девушка на ресепшене очень внимательная и вежливая. Отношение врачей к пациентам доброжелательное. А идти в клинику, в которой к тебе хорошо относятся, одно удовольствие. В этой клинике я занимаюсь своей фигурой. Интересна групповая программа по снижению веса. Её совместно проводят диетолог с психологом. В общем, интересные занятия и хороший результат.
Ольга краса 3 июля, 2014 год
 Отзыв о Grand Clinic по адресу Москва, Гусятников пер., д. 13/3 После нескольких процедур омоложения лица инъекциями Боnокса, разгладились даже глубокие мимические морщины между бровями, а мелкие пропали уже через несколько дней. Проводила процедуру Климентьева Людмила Николаевна – отличный специалист и приятный человек.
Grand Clinic
Сеть клиник эстетической медицины Grand Clinic - это пластическая хирургия, контурная пластика, липосакция, безоперационная лазерная липосакция, коррекция шрамов и рубцов, программы снижения веса, без операционная липосакция для мужчин и многое другое. Клиника Гранд Клиник обладает многофункциональной лабораторно-технической базой для проведения процедур, куда входят как комплексные программы ухода за кожей лица... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России