GrandExpert Воронеж отзывы

voronezh-grand.ru

Отличное качество

Гость 9 декабря, 2022 год
Заказывали ремонт "под ключ", так как самим делать некогда. Всё устроило по качеству, цены адекватные, по срокам работали без задержек. Ремонтом очень довольны.

Ремонт прошел на ура

Андрей 7 декабря, 2021 год
Очень переживали, как все пройдет, хватит ли денег, бюджет был очень ограничен. Хорошо, что нам сделали ремонт за разумные средства, все хватило. Сделали стены, потолки, пол , коммуникации - в общем, все что нужно было.

Все устромло

Гость 18 июня, 2020 год
Мы купили новую квартиру, и чтобы ремонт надолго не затягивался, заказали в компании комплексный ремонт «под ключ». Хотелось уже переехать в готовую квартиру и жить там в хороших условиях. Строители управились в договоренный срок, работали они ответственно и с душой. Когда мы зашли в квартиру после ремонта, то были приятно удивлены, не верилось, что это наша квартира. Она выглядела превосходно!... Читать отзыв Мы купили новую квартиру, и чтобы ремонт надолго не затягивался, заказали в компании комплексный ремонт «под ключ». Хотелось уже переехать в готовую квартиру и жить там в хороших условиях. Строители управились в договоренный срок, работали они ответственно и с душой. Когда мы зашли в квартиру после ремонта, то были приятно удивлены, не верилось, что это наша квартира. Она выглядела превосходно! Еще мы сэкономили средства, потому что вышло дешевле, чем если мы бы делали всё сами. Спасибо огромное!

Исправили косяки предыдущих мастеров

Дмитрий 16 октября, 2019 год
Я очень сложный клиент, потому что уже имел дело с недоспециалистами, которые все испортили и после них пришлось переделывать работы, накуралесили с трубой, хотя ремонт в квартире только начали, а вот то, что со стенам сделали вообще безобразие, все кое как. В общем, пришлось искать других ребят. Сюда позвонил, вроде по сути все рассказали, как работают. Смета, договор. Все косяки... Читать отзыв Я очень сложный клиент, потому что уже имел дело с недоспециалистами, которые все испортили и после них пришлось переделывать работы, накуралесили с трубой, хотя ремонт в квартире только начали, а вот то, что со стенам сделали вообще безобразие, все кое как. В общем, пришлось искать других ребят. Сюда позвонил, вроде по сути все рассказали, как работают. Смета, договор. Все косяки предыдущих умельцев исправили. Дело сделано и я могу вздохнуть с облегчением.. Кстати, цена вполне приемлемая, есть с чем сравнивать.

Ремонт квартир

Студия Ремонтов