Грандмаркет. отзывы

Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1а
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Грандмаркет.
1 отзыв / 68 просмотров

Приобретение ручного миксера.

Нина 22 декабря, 2022 год
Когда оформляли заказ для нашего кафе на технику в Грандмаркете, я воспользовалась случаем и приобрела ручной миксер Hurakan HKN-MP160 Combi, который предназначен для профессионального использования, но с таким миксером даже на домашней кухне будет гораздо быстрее приготовить любое блюдо. После того, как прибыл заказ, я смогла сама составить мнение о своей покупке. Миксер очень удобный, в отличие от бытовых аналогов... Читать отзыв Когда оформляли заказ для нашего кафе на технику в Грандмаркете, я воспользовалась случаем и приобрела ручной миксер Hurakan HKN-MP160 Combi, который предназначен для профессионального использования, но с таким миксером даже на домашней кухне будет гораздо быстрее приготовить любое блюдо. После того, как прибыл заказ, я смогла сама составить мнение о своей покупке. Миксер очень удобный, в отличие от бытовых аналогов он более мощный и надёжный. Многофункциональность миксера помогает быстро и легко справляться с максимально большим количеством работы на кухне. Кстати, очень нравится, что миксер отличается оригинальным внешним видом, его корпус выполнен из прочного пластика, при работе миксером корпус не вибрирует в руках, а держать его очень удобно, благодаря продуманности конструкции корпуса. Кстати, очень нравится то, что корпус очень прочный именно благодаря этому даже после работы миксера ухаживать за ним очень легко. Вариатор скоростей, расположенный на корпусе, позволяет выбрать необходимую для смешения, измельчения или взбивания продуктов скорость. Благодаря тому, что миксер оснащён насадкой блендер и острым ножам с помощью такого миксера можно легко и быстро приготовить домашний майонез, взбить пюре до состояния однородности, измельчить отварные или запечённые овощи в однородную массу без комочков и включений, приготовить суп-пюре и многое-многое другое. Теперь это занимает минимальное количество времени, а приготовленное блюдо получается ароматным и вкусным. Дополнен миксер специальным венчиком, который помогает взбить жидкое тесто на мафины, блины или оладьи, причём это тесто не будет содержать мучных комочков и включений, а будет однородным, благодаря чему приготовленные блины или оладьи будут просто идеальны. Также венчик легко справляется с приготовлением любых видов крема, это может быть белковый крем, взбитый до состояния крутых и стойких пиков, масляный крем, взбитый в однородную массу, а также заварной крем, который при приготовлении с помощью венчика не оставить никакого шанса запекшимся мучным комочкам. Качество миксера- это не только слова, благодаря его функциональности, гораздо меньше провожу времени на кухне и при этом вся моя семья может радоваться вкусным и изысканным блюдам.
Грандмаркет.
Грандмаркет в своем каталоге насчитывает огромный выбор нейтрального оборудования, электромеханического оборудования, посудомоечного и торгового оборудования, санитарно- технологического оборудования, промышленного и прачечного оборудования, упаковочного оборудования, профессиональной химии, гастроемкостей, хлебных форм, холодильных камер и теплового оборудования, барного оборудования и линий раздачи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1а