Гречневая Бибикаша на козьем молоке

40 отзывов / 3 720 просмотров
Гречневая Бибикаша на козьем молоке

никакой аллергии, все ок

Эльвира 3 апреля, 2024 год
Первую вводили гречневую кашку. По совету нашего врача взяли фирму бибиколь. В составе их каш натуральное козье молочко, а оно помогает наладить работу ЖКТ, да и ещё низкоаллергенное. Поэтому ввели ее без каких-либо проблем.

сыну очень нравится

Светлана 13 февраля, 2024 год
Только одна каша на козьем молоке без добавления сахара понравилась на вкус моему Тёмке- "Бибикашка" от Бибиколь. Кроме того, что она полюбилась моему сыну,ее еще и легко приготовить – она всегда получается однородной консистенции без комочков.

вкусная, запах приятный

Марина 31 января, 2024 год
Беру в Детском мире гречневую кашку на козьем молоке от бибиколь, ребенку нравится. Разводится элементарно, состав отличный просто!

отличная каша, ребенок любит)

Марина 16 января, 2024 год
Очень вкусная каша, ребёнок кушает с удовольствием, ели пока что только рисовую- отлично. Никакой аллергии и запоров нет. Позже попробуем кукурузную еще.

удобно, быстро готовятся

Лариса 20 декабря, 2023 год
Я приятно удивлена быстротой приготовления бибикаш - они готовятся всего за несколько минут, что очень удобно в быстротечном мамином расписании.

очень хорошая кашка, нам нравится

Анастасия 26 октября, 2023 год
Бибикаша очень легко и быстро готовится, достаточно добавить горячую воду и хорошо размешать. Это удобно для родителей, особенно в ситуациях, когда нет времени.

отличный состав, со смесью Нэнни

Анита 11 сентября, 2023 год
Бибикашки от бибиколь - это полезные и натуральные каши без коровьего молока. Только смесь НЭННИ и новозеландское козье молоко, круть и вкуснота, а главное- животик не болит!
Достоинства:
  1. натуральная и вкусная
Недостатки:
  1. не дешевая кашка среди других

отличная кашка, любимая у нас

Мэри 7 августа, 2023 год
Наша любимая бибикашка. Сынок лопает ее с огромным удовольствием, но самое главное, что ничего не болит и не чешется. Никаких высыпаний по телу ижкт в полном порядке. Оно и понятно, состав чистейший!

супер, нам нравится

Оля 27 июля, 2023 год
Проблем нет ни с жкт, ни с запорами. А все потому что в составе бибикаш только крупа и органическое козье молочко и больше ничего лишнего.

отличные кашки по составу

Алена 18 июля, 2023 год
Мне нравится линейка бибикаш у бибиколь. По составу они полностью натуральные, а на вкус легкие и сладко-сливочные.

лучшие каши для нас

Софа 29 июня, 2023 год
Бибикаши лучшие каши для начала ввода прикорма. Они отлично разводятся, без каких - либо комочков! Консистенция у каши очень нежная. А сама бибикашка вкусная и сытная.

все проблемы с пищеварением с ней прошли

Маша 26 мая, 2023 год
Бибикашку гречневую вводили в 5 месяцев. Пробовали сначала умницу, но на ней был страшный запор. На форуме мам прочитала, что очень хвалят каши на козьем молочке от бибиколь. И действительно, дочь ест их с большим удовольствием и проблем с запорами или аллергических реакций у нас нет.

любимый вкус бибикаши

Алия 14 апреля, 2023 год
Обожаем бибикашу рисовую! Пробовали и другие вкусы, но этот самый любимый. Со стулом проблем нет, жакт в норме, поэтому точно рекомендую, тем более, что состав натуральный, а производство европейское.

не вызвала никаких побочек, вкусная

Ирина 12 апреля, 2023 год
Эта бибикаша всегда есть у нас дома. По здоровью никаких негативных реакций у организма не было, а вкус просто обалденный, как я не изголялась у самой такую кашу сделать не получается.

каша без сахара, вкусная

Вера 23 марта, 2023 год
Советую попробовать именно бибикашку, как мне показалось она самая надежная кашка. Никаких добавок в виде глютена, сахара и прочих, это основное на что я обратила внимание при выборе!

очень хорошая каша, сыночек оценил

Роза 12 февраля, 2023 год
Купила сыночку бибикашу от Бибиколь, гречневую на козьем молоке. Отличный продукт. Здорово помогает пищеварению. Брала в детском мире по акции.

вкусненькая каша с отличным составом

Яна 18 января, 2023 год
Рекомендую всем мамочкам обратить внимание на эту кашку. У бибикаш очень хороший состав и поэтому в отличие от аналогов на ней у малыша совсем нет запоров и колик.

любимые бибикаши самые лучшие

Алевтина 30 декабря, 2022 год
Отличный помол у бибикаш, отсутствие комочков и кусочков нерастворившехся. Аллергии не было. С неё начинали прикорм и лопаем до сих пор.

любимые каши от Бибиколь

Мария 29 декабря, 2022 год
Кушаем бибикаши уже больше полугода, доченька их любит и с удовольствием съедает все без остатка, пищеварение в порядке, со стулом тоже нет проблем, вкусная, немного сладковатая, состав полностью натуральный.

хорошая нежная кашка

Вероника 23 декабря, 2022 год
Бибикаша- наша первая кашка во время введения прикорма. Боялась с неё начинать, так как рис крепит, переживала , что появятся запоры, но все опасения были зря, никаких изменений с жкт не было. Кашка очень нежная, с хорошим составом и разводится совсем без проблем.