Гречневая Бибикаша на козьем молоке отзывы

отличные кашки по составу

Алена 18 июля, 2023 год
Мне нравится линейка бибикаш у бибиколь. По составу они полностью натуральные, а на вкус легкие и сладко-сливочные.

лучшие каши для нас

Софа 29 июня, 2023 год
Бибикаши лучшие каши для начала ввода прикорма. Они отлично разводятся, без каких - либо комочков! Консистенция у каши очень нежная. А сама бибикашка вкусная и сытная.

хорошая нежная кашка

Вероника 23 декабря, 2022 год
Бибикаша- наша первая кашка во время введения прикорма. Боялась с неё начинать, так как рис крепит, переживала , что появятся запоры, но все опасения были зря, никаких изменений с жкт не было. Кашка очень нежная, с хорошим составом и разводится совсем без проблем.

отличная каша, ребенок любит)

Марина 16 января, 2024 год
Очень вкусная каша, ребёнок кушает с удовольствием, ели пока что только рисовую- отлично. Никакой аллергии и запоров нет. Позже попробуем кукурузную еще.

я очень довольна

Гость 11 октября, 2022 год
У нас самое начало прикорма и гречневая бибикаша от бибиколь нам подошла просто идеально. Не заметила никаких изменений со стулом. А это основной показатель того, что продукт подошел.

любимые каши от Бибиколь

Мария 29 декабря, 2022 год
Кушаем бибикаши уже больше полугода, доченька их любит и с удовольствием съедает все без остатка, пищеварение в порядке, со стулом тоже нет проблем, вкусная, немного сладковатая, состав полностью натуральный.

прекрасная каша, нам нравится

Инга 13 октября, 2022 год
Бибикаши и пюре покупаем только от бибиколь. Отличный состав и зарубежное качество! Поэтому и животик у сына не болит.

самая вкусная и полезная каша для нас

Инга 20 сентября, 2022 год
Полезная гречневая каша - содержит все витамины и микроэлементы. Попробовали и остались очень довольны - каша нежная по вкусу, не вызывает аллергии.

вкусная, запах приятный

Марина 31 января, 2024 год
Беру в Детском мире гречневую кашку на козьем молоке от бибиколь, ребенку нравится. Разводится элементарно, состав отличный просто!

не вызвала никаких побочек, вкусная

Ирина 12 апреля, 2023 год
Эта бибикаша всегда есть у нас дома. По здоровью никаких негативных реакций у организма не было, а вкус просто обалденный, как я не изголялась у самой такую кашу сделать не получается.